Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld: Deserts of Kharak
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 01-20-2016, 01:58 PM   #21
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Восклицание Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Quote:
Originally Posted by Archille View Post
Посмотрел, и не увидел там никаких спойлеров, человек там не в кампанию играет. И после этого видео для себя решил, что лучше-ка я подожду распродаж, на данный момент игра не стоит таких денег. Обзорщик довольно справедливо все там подытожил.
Я же сказал что возможны , я же не смотрел его да бы не спойлерить !
Не знаю что он там подытожил мы буржуйский не понимаем , но после тебя я все же посмотрел видео и понял что не зря купил ее за 700 рублей - это не мало и не много !
Стоит ли игра своих денег ? Фанаты не смотрять на эти показатели - это на фтором плане !
Ты увидел мультиплеер и уже решил ? Для меня мультиплеер не показатель , я больше компанию люблю и это для меня показатель !
Темболее бой был в Скирмеше даже а не мульт !
Pandorazero is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 02:43 PM   #22
Komodo
ЛейтенантЛейтенант
 
Komodo's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Sep 2008
Posts: 130
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
Не знаю что он там подытожил мы буржуйский не понимаем
Сингл он не показывал из-за спойлеров.

Его основные предъявы к тому что игра слишком простая на сложностях ниже максимальной, в сингле ИИ заскриптован и потому его тупость очень хорошо скрывается, но в сетевой игре с ботами он тупой как пробка. Игра слишком часто играет в капитана очевидность объясняя банальные вещи даже ближе к концу сюжета. Всего пять карт для сетевой игры это очень мало + на доступных картах нет никакого разнообразия.

Очень хвалил идеи с барханами и преимуществами удержания высот. Хвалил прокачиваемость юнитов и их дизайны.
Komodo is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 03:00 PM   #23
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Восклицание Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Спорить не буду, мультиплеер бедноват, но Blackbird Interactive сказали что будут добавлять новые карты со временем, и не только карты!
Это же не Шутер аля COD, где нада 1000 карт, которые еще и продают как DLC, все будет брацы но не сразу!
Pandorazero is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 03:09 PM   #24
Archille
РядовойВ запасе
 
Archille's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 10
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Ну вот я для себя решил подождать, посмотрю отзывы первые, потому что в свое время я очень пожалел, когда предзаказал Company Of Heroes 2. Возлагал на нее большие надежды, но вы наверно и сами в курсе, какой удар под дых произвел этот "шедевр".

А так, не сомневаюсь что игру будут допиливать, добавлять контент, но я пока не готов дать 720р за то, что на данный момент я увидел.

Жду вашего отзыва в ближайшие дни
Archille is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 03:16 PM   #25
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Восклицание Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Company Of Heroes 2 это не показатель, ты вообще знаком с вселенной Homeworld?
Для начала пройди HW1, HWC и HW2, так как HW: DoK это предыстория к HW1.
Pandorazero is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 03:21 PM   #26
Archille
РядовойВ запасе
 
Archille's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 10
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Я вообще кох2 сюда привел к тому, что, даже будучи фанатом хомяка, я довольно осторожно отнесусь к этой игре, и не буду пока предзаказывать, дождусь отзывов. Потому что обжегся с кохом. Теперь стараюсь не брать предзаказы, если не уверен. Первая часть коха была шедевром, особенно в плане мультиплеера.

В хомяков я играл, не надо мне ничего обьяснять
У меня до сих пор хранятся диски
Archille is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 03:25 PM   #27
Valeran
Командир звенаКомандир звена
 
Valeran's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2014
Posts: 211
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Quote:
Originally Posted by Archille View Post
Ну вот я для себя решил подождать, посмотрю отзывы первые, потому что в свое время я очень пожалел, когда предзаказал Company Of Heroes 2. Возлагал на нее большие надежды, но вы наверно и сами в курсе, какой удар под дых произвел этот "шедевр".
Я смотрю вы слегка попутали, их нельзя сравнивать - кох 2 это мультиплеерная задротилка, в которой сингл делали на отвали для галочки, чтоб была, основной упор там на мульт, который, несмотря на традиционный реликовский дисбаланс, очень крут и в него интересно играть, а хоум док - это игра, ориентированная на крутой сингл, в который вложили душу.
Valeran is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 03:34 PM   #28
Archille
РядовойВ запасе
 
Archille's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 10
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Пост мой выше читали? Я их не сравнивал, не надо перевирать. Я бы сделал предзаказ, но в стиме буржуи написали, что, ввиду какой-то ошибки, вместе с предзаказом, если возвращать игру, удаляют с аккаунта HW:R, даже если она была куплена отдельно. Видимо наморочили что-то с этим бонусом в виде бесплатной копии. Заморачиваться я не хочу, поэтому дождусь сперва ВАШИХ отзывов и впечатлений.
Archille is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 03:58 PM   #29
Valeran
Командир звенаКомандир звена
 
Valeran's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2014
Posts: 211
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Бред какой-то, мои друзья купили и у них ничего не удалилось. Стоп, погодите, понял, вы о том что если возвращать, значит просто напишите в стим саппорт о возвращении хомы ремастера и все.
Valeran is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 04:11 PM   #30
Archille
РядовойВ запасе
 
Archille's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 10
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Я ведь и написал, если возвращать Сколько мне там этот саппорт будет отвечать? Я как то писал туда по поводу отвязки номера телефона, ждал очень долго.
Я вон лучше посижу, подожду патча на HW:R, где наконец-то починили построения, по словам разработчиков он уже совсем скоро, и перепройду еще раз
Archille is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 04:11 PM   #31
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Я могу сказать со своей стороны только, сравнивать разные игры это не корректно - Хомяка нада сравнивать с Хомяком !
Pandorazero is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 05:46 PM   #32
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Пандорыч, HW-DoK, с точки зрения HW-шности, всё же не совсем HW.
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 06:33 PM   #33
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Восклицание Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

С этим бы я посмотрел но не буду Не люблю болтать не очем !
В HW есть свой стиль и геймплей, который не повторяется в других играх, да, я не спорю, что можно обсуждать и типа сравнивать с другими, но еще раз повторюсь, что это будет не корректно !
Pandorazero is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 07:29 PM   #34
Archille
РядовойВ запасе
 
Archille's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 10
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Ребят, ну поймите, я не сравнивал хомяка с кохом.
Как вам сказать, тут скорее я сравнивал ожидание/реальность.
Кратко:
Вот в случае с кохом, мне очень нравилась первая часть, предзаказал вторую, возлагал на нее большие надежды, но она вышла мягко скажем убогой. И в то время, к сожалению нельзя было сделать возврат игры. Деньги - на ветер.

В случае же с хоумворлдом, я также ярый фанат игры, но вот после того неудачного предзаказа, я боюсь вообще что либо брать заранее.
А посмотрев видео и почитав первые рецензии журналюг, у меня возникло еще больше сомнений, потому что по соотношению цена\контент ну несостыковочка. Да, я так же возлагаю большие надежды на игру, но вот не хочется, чтобы опять это не оказались выброшенные на ветер деньги. Подожду первых отзывов.

Такой же пример с Fallout 4. Многие ожидали не того, что на деле вышло. И прежде всего она не понравилась фанатам серии, как ни странно.
Archille is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2016, 07:42 PM   #35
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Полноценный геймплей Deserts of Kharak

Quote:
Originally Posted by Komodo View Post
Очень хвалил идеи с барханами и преимуществами удержания высот. Хвалил прокачиваемость юнитов и их дизайны.
Ground Control опять же. В том числе первый!
Lee is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 09:26 PM.

Page generated: 0.055 seconds (90.95% - PHP and 9.05% - MySQL), 11 queries total