Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Кают-компания
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 08-20-2003, 01:35 PM   #61
Poluks
Командир эскадрильиПилот
 
Poluks's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Star base Moscow
Posts: 147
Quote:
Первоначальное сообщение от Смерть
кто из вас собирается побывать на МАКСе?
Можешь составить компанию?
Poluks is offline   Reply With Quote
Old 08-20-2003, 03:51 PM   #62
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
А это что за зверь? С чем его едят?
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 08-20-2003, 06:03 PM   #63
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Quote:
Первоначальное сообщение от Kraiten
Наверно ему там девушки голову до такой степи вскружили, что он про нас и забыл
если бы...
GreG is offline   Reply With Quote
Old 08-20-2003, 07:20 PM   #64
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Грег какими судьбами?
Компанию не составлю, но может кто расскажет че там было...
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 08-24-2003, 11:55 AM   #65
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Так, чат устраивать в другом месте, в аське, например, и проблемы "Почему не написал" тут не открывать.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 08-24-2003, 01:01 PM   #66
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
ГреГ спакуха, не каких чатов. Игорь пиши на мыло.
Ньюс как там мой рассказик, а ?

Last edited by Смерть : 08-24-2003 at 01:08 PM.
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 08-31-2003, 04:15 PM   #67
Igor
СержантВ запасе
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Jul 2003
Location: Харьков
Posts: 46
Прощайте! Вот так, с прощания, начинаю очередное сообщение. Мне было очень интересно с вами общаться, хоть и не всегда приятно. Было не приятно за рулём общества увидеть человека, который годится только для того чтобы управляли им. Было приятно встретить Людей чутких, было приятно общаться с Мудрецами. Смешно было смотреть на средневековые законы, когда тех Мудрецов дураки просто жгли на костре. Все, кому вдруг захочется со мной связаться, матернуться в мой адресс, сказать недосказанное, пишите: boss_mod_hw@mail.ru Всё! Грег, думаю это первая просьба такого рода, адрессованая тебе: Удали меня.
Igor is offline   Reply With Quote
Old 08-31-2003, 05:44 PM   #68
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Да... Пойдем по порядку -
Quote:
Было не приятно за рулём общества увидеть человека, который годится только для того чтобы управляли им
Во-первых обществом не надо рулить, я не правитель, а всего лишь создатель сайта. Более того если уж говорить об управлении сайтом - мне это делать сложно хотя бы потому что я ОДИН. Если кто-то там чем-то поможет, то это бывает крайне редко. Я один слежу и поддерживаю сайт. Даже newsmaker, как оказалось, не до конца оправдал возложенную на него задачу, хотя компенсировал её тем, что перевел пару статей... Но не об этом речь. Также кроме сайта есть у меня другая жизнь, учеба и т.д. А законы нужны везде, даже в обществе, иначе воцарится хаос. И ты должен их выполнять, или ты будешь не принят в это самое общество.

Во-вторых, Игорь, ты все время говоришь, о том что кто-то мной управляет. Не совсем ясна эта фраза - что за бред вообще? Если тебя смущает одна моя фраза на счет того, что "он захотел - я сделел", то каюсь фраза была непродуманна и в корне не верна. Просто тогда у меня было странное состояние - не хотелось ничего объяснять, вот я и ляпнул. Чтож признаю, надо было думать, но кто не без греха?..
Quote:
Мне было очень интересно с вами общаться, хоть и не всегда приятно.
А вот это зависит в некоторой степени и от тебя. Возможно тут ты себя поставил так, что ты был неинтересен некоторым окружающим. Проанализируй свои реплики и действия. Меня не было месяц, так что я не знаю как ты тут себя вел, но при мне лично я не обнаружил особо выдающихся диалогов...

На счет мудрецов и костров. Это что прямой намек? Я, значит, дурак с костром, а кто интересно Мудрец? Не ты ли?..

А удалять тебя не буду - вернешся еще...
GreG is offline   Reply With Quote
Old 08-31-2003, 07:40 PM   #69
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
2Igor:

Да ладно тебе, что ты так обозлился? Проблемы бывают везде, и это не решение чтобы развернуться и уйти. Наверняка ты видел в канале "других игр" всю эту байду с "элитовцами". В то время я еще и на ихнем сайте сидел, так вот, после того как они у себя, пургу стали на нас гнать (надо заметить, что не все, а несколько человек), я тоже сделал красивый жест и развернувшись ушел, а теперь жалею, т.к. сайт у них хороший и много интересной информации.

З.Ы. Так что ни на что не обижайся и будь спокойней

З.Ы.Ы А на GreG'а не дело гнать и в чем то обижаться. Он адмирал, личность неприкосновенная Благодаря ему, мы имеем возможность общаться здесь и обсуждать нашу любимую игру (и не только ее).
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 08-31-2003, 08:45 PM   #70
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Не надо говорить про неприкосновенность... Я такой же как вы. Только забота о сайте на мне лежит... И все. Отсюда должно почтение исходить... А вообще должно ли оно исходить? Может я и правда что-то делаю не так?
GreG is offline   Reply With Quote
Old 09-01-2003, 02:41 PM   #71
FLIER
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
FLIER's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Воронеж
Posts: 344
Игорь воттак и уйдёшь, сдашся без боя? Или уже ушёл
FLIER is offline   Reply With Quote
Old 09-01-2003, 03:09 PM   #72
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Без какого еще боя? Боя и не будет. Я уже говорил, что я не из тех, кто бои то начинает. И вообще не за чем тут бой начитать.

Дело в том, что все началось с того, как он и Смерть развели в форуме "чат", то есть постили короткие мессаги, да еще и не по теме. В принципе я за это не караю, просто сказал, что бы так не делали - это сильно засоряет форум и читателям не очень прикольно смотреть на сообщения "ты почему не написал?.." и в таком же духе.

Но меня не послушали и все равно стали продолжать, обсуждая музыкальные пристрастия в неподходящей по смыслу ветке. Я предупредил второй раз, что бы писали по теме, а если хочется пообщаться отдельно, то пусть создают новую тему, либо вообще идут в асью или куда-нить еще - чат он на то и чат, чтобы болтать, а форум нужен для обсуждения. Кстати оба этих нарушения (короткие сообщения, не имеющие смысла и пост не по теме) описаны в ПРАВИЛАХ ФОРУМА и за их нарушение следует предупреждение, а в случае неоднократного нарушения - наказание.

Но тут оказалось, что самолюбие Игоря на столько велико, что ему просто никто не имеет право указать на то, что он нарушает правила, даже сам ХОЗЯИН сайта и форума... И он не только не прекратил противоправные действия, но еще стал беспардонно тыкать высшему лицу какими-то своими придуманными домыслами о том, что якобы мной кто-то управляет и т. п. Мне это не понравилось, потому что этим он нарушил еще один пункт правил - ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА И ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ... Вследствие чего я сделал ему последние предупреждение и пригрозил баном. Но Игорю конечно было все равно, потому что он плевать хотел на правила и красивым жестом отпостил свою последнюю мессагу об уходе...

Что тут еще можно сказать? Какой еще бой? Заметьте - сначала я вовсе не был враждебно настроен (да я и щас не злюсь на него...), я просто попросил, что бы прекратили чат. А на эту реплику посыпались нелицеприятные для меня слова... В общем вы поняли. Форум нужен для общения, но только делайте так, чтобы общаться было приятно не только вам.

P. S. Смерть, кстати вот ты щас написал "Мдя дела.." Это что все сообщение? И зачем было его писать, если оно не несет абсолютно не какого смысла... Ты бы хоть пояснил к чему это. Оставил бы свои мысли, поразмышлял... И знаешь по количеству сообщений ты якобы "Матерый участник", но многие твои мессаги имеет примерное такое же содержание, как и это.

И КСТАТИ! Это относится не только к нему!
Писать такие сообщение НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, просто не рекомендуется ими злоупотреблять. Потому что чаще всего они не несут никакого смысла. Исключение составляют разве что мессаги в теме "Homeworld 2 Gone Gold!" Там уж выплескивались только эмоции, так что писать там можно что угодно! (в разумных рамках...)

Last edited by GreG : 09-01-2003 at 03:21 PM.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 09-01-2003, 08:41 PM   #73
FLIER
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
FLIER's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Воронеж
Posts: 344
Грег ты не нервничай про бой это так образно!!
Сделал ты вобщем всё правильно, а Игорь чёто тебя не понял.
FLIER is offline   Reply With Quote
Old 09-02-2003, 01:58 PM   #74
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Грег слушай у меня привычка: или я говорю (пишу) кратко, или начинаю толкать речи. А так как речи толкнуть у меня из-за связи не получается пишу кратко, хотя иногда не по теме.

Last edited by Смерть : 09-02-2003 at 02:20 PM.
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 09-02-2003, 03:35 PM   #75
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Чтож, на счет кратко - это ничего... А вот не по теме - это ты следи за собой..
GreG is offline   Reply With Quote
Old 09-09-2003, 11:25 PM   #76
FLIER
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
FLIER's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Воронеж
Posts: 344
Грег похоже пора тебя поздравить с Днём Р! Всёж благодаря именно тебе мы здесь собрались!
Теперь понятно почему ты к этому времени видюху брать собрался

:break: :singing: :ill:

Last edited by FLIER : 09-09-2003 at 11:33 PM.
FLIER is offline   Reply With Quote
Old 09-09-2003, 11:39 PM   #77
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
GreG, проставляться когда будешь?

:lurk: :singing:

:sdvig: :sdvig:
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 09-12-2003, 06:17 AM   #78
Kraiten
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: May 2003
Posts: 253
2 newsmaker:

Надеюсь ты не забыл про то, что хотел написать о встрече с Р. Шекли? Мы все еще ждем. Такое событие, а ты все держишь нас в неведении.
Kraiten is offline   Reply With Quote
Old 09-12-2003, 08:30 AM   #79
SaxaR
СержантВ запасе
 
SaxaR's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Барнаул
Posts: 48
Смущение

Извините, но кто такой Р. Шекли?
SaxaR is offline   Reply With Quote
Old 09-12-2003, 12:37 PM   #80
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Р. Шекли это пистатель-фантаст, на скока я понимаю... Вроде бы известный, но признаюсь я не читал

FLIER - хрен мне с видюхой... Бобов пока не дали...
GreG is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 12:24 PM.

Page generated: 0.064 seconds (91.04% - PHP and 8.96% - MySQL), 12 queries total