Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Космические игры
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 01-18-2007, 04:41 PM   #41
dreamer2
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
dreamer2's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Posts: 31
Re: EVE-Online

он на всем летает, что летает
до мазеров еще не добрался с титанами, но работает над этим
dreamer2 is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2007, 05:33 PM   #42
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Re: EVE-Online

Нда... Генацвале.. ну ты прям Отец! ;-)

Тут мысль. А время тайм-карты как считаеться? По дням календаря, или по тому сколько наиграл? А то в линейке на оффе мне говорили щас такая тема - купил 30 суток - вот тебе и считает 30 суток ИГРОВОГО времени. А в реале хоть на год их растягивай.

2 Смерть. Насколько я понимаю из названия Али то процент "наших" там бАльшой. ;-)
Pol is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2007, 06:49 PM   #43
dreamer2
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
dreamer2's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Posts: 31
Re: EVE-Online

реального времени конечно
dreamer2 is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2007, 08:59 PM   #44
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Re: EVE-Online

Что подразумеваем под "реальным"? Дни календаря или время, проведённое в игре?
Pol is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2007, 09:06 PM   #45
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Re: EVE-Online

календарные дни
поставил скилл качаться, сам уехал на море. приехал - как раз скилл прокачался, залогинился, переставил скилл
SkaTo is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2007, 09:26 PM   #46
Genazvale
Возродитель I-го рангаПредтеча
 
Genazvale's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2004
Location: Балькора
Posts: 132
Re: EVE-Online

re dreamer2:

re Смерть:
почти все в альянсе русские, в моей корпорации 10-15 буржуев и еще в паре корп по 1-2. А всего персов в альянсе 800+.
Genazvale is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2007, 10:20 PM   #47
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Re: EVE-Online

все ставлю сеть, защиту, качаю клиента и записываюсь к тебе.
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2007, 03:03 PM   #48
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Re: EVE-Online

блин.. меня так на долго не хватит чтоб туда не залезть... НЕ ХОЧУ!.. знаю что не вылезу...
Pol is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2007, 03:22 PM   #49
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Re: EVE-Online

никто из нас не выйдет оттуда живыыыым )))
SkaTo is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2007, 09:46 PM   #50
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: EVE-Online

Да... поэтому лично я десятой дорогой обхожу все онлайн игры... Ещё по combats.ru знаю, что затягивают они без шансов на возврат. Хорошо хоть сразу бросил, ещё персом нулевого уровня... Да и форума вполне хватает

Quote:
Про красный альянс - я вхожу в совет директоров альянса, как я мог не участвовать?
Илюха, ну дык, расскажи о заслугах-то боевых, эвон форумчане в неведении томятся. Как там? "...накопал много руды для своих дредноутов, и теперь эти дредноуты делают много головной боли врагам"? Помню, было такое дело... год назад. Но год - штука большая, и многое изменилось Кто у тебя во флоте занят навеванием головной боли теперь?
Ten is offline   Reply With Quote
Old 01-21-2007, 01:30 AM   #51
Genazvale
Возродитель I-го рангаПредтеча
 
Genazvale's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2004
Location: Балькора
Posts: 132
Re: EVE-Online

Дредноутов стало больше и к ним присоеденились карриеры
Genazvale is offline   Reply With Quote
Old 01-21-2007, 02:03 AM   #52
RedEclipse
Командир эскадрильиHouse Breaks
 
RedEclipse's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2004
Posts: 282
Re: EVE-Online

Парни, а там можно как-нибудь сразу купить дредноут или что-нибудь побольше? На это реально, сколько уйдет времени? И если я, например, на время заброшу игру, я не стану "зеленым" как в Огаме?

2Ten:
Полностью разделаю твою точку зрения. :P Но меня комбатсы немного дольше задержали, до 3лвла поднялся... Еще некоторые товарищи предлагали пару бачей в чара вложить. Да и Огама... Слава богу, что про***л там флот, обиделся, и смотал удочки. Видимо бог существует...
RedEclipse is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2007, 12:06 PM   #53
XAPEK
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Sep 2003
Location: Москва
Posts: 50
Re: EVE-Online

Я тоже в EVE играюсь, уже порядка месяца. Сделал себе 2 акка, дабы во всём уметь, один соответственно для того чтобы воевать, другого чтобы копать ОЧень нравиться игра, много возможностей.
XAPEK is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2007, 06:42 PM   #54
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Re: EVE-Online

Итак.. накачал я роликов.. решил посмотреть.. Берём официальные, в особенности EVE never fades. Офигеваем... как всё красиво! Летоают-стреляют. Понятно, что это тестовая машина с бес знает чем внутри. Вообще красиво...
А после этого берём Сommunity Made. Любой - во всех что мне попались картина одинаковая. Собираться две толпы, или просто 1 на 1. Но бой выглядит достаточно неинтересно - повисли друг напротив друга и жарят ракетами. Тупо висим - кто кого первым подорвёт. Может я дурак, но бой в той-же линейке, которую обвинили в тупости, требует куда больше движений мышкой, и, скорее всего, мозгами.
Так что первоначальное мнение сильно ухудшилось... Хотя я понимаю, что по видеозаписям всего не понять. Но со стороны это такой бой выглядит весьма глупо. Кого больше и кто круче оборудован - то и выиграл. + кто лучше организован (чего в ЛА2 не скрою - не хватает)

Last edited by Pol : 01-22-2007 at 06:44 PM. Reason: Стилистический перегиб - слишком много раз использовал слово "тупо"
Pol is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2007, 08:10 PM   #55
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Re: EVE-Online

в первую очередь - кто лучше организован.
во вторую - кто лучше умеет (лично сам, а не скиллами и обвесом) делать своё дело.
в третью - кто лучше прокачан
в четвёртую - кто лучше оснащён
в пятую - кого больше (часто бывает так что малый сбитый ганг пап способен вырезать без потерь большие ганги и уходить при изменении обстоятельсв на неблагоприятные)


ЗЫ. Флит бои на самом деле очень скучные на вид (как и все крупные массовки). висят и только фокус фокус фокус, реварп и тд...
самое интересное это 1х1 или малый ганг на малый ганг. имхо конечно
SkaTo is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2007, 09:33 PM   #56
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Re: EVE-Online

Выглядят эти ваши массовые бои весьма скучно. Никакого движения. Ты в ЛА посмотри на замес - просто неуспеваешь отслеживать что и где, а тут висят и всё. Так что второй пункт не понимаю - что там уметь, если даже с места двигаться не надо???
Pol is offline   Reply With Quote
Old 01-23-2007, 06:10 AM   #57
FlashM
МичманВ запасе
 
FlashM's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 80
Re: EVE-Online

Почему это не надо! Иногда некоторые держатся на расстоянии! т.е. улетают на недосягаемое расстоянии от врага у которого пушки не добивают до тебя если конеша твои способны добить! я всегда так от пиратов валил =)
FlashM is offline   Reply With Quote
Old 01-23-2007, 06:34 PM   #58
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Re: EVE-Online

Хм.. опять гдюк и сообщение не оставилось, хотя я его своими глазами видел.. Пишу еще раз.

И это вся тактика боя? Ты посмотри на замес в ЛА. Вот где движение...
Pol is offline   Reply With Quote
Old 01-24-2007, 08:37 AM   #59
FlashM
МичманВ запасе
 
FlashM's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 80
Re: EVE-Online

Ну да тупое мясо и не более! И я играл в ЛА2 не надо меня тут лечить!
А вот ты не играл в ЕВЕ! вот поиграй хотя бы в триалку тогда суди твое это или нет!

Насчет сообщении у меня тоже такие глюки были и на этом и на том форумах!
FlashM is offline   Reply With Quote
Old 01-24-2007, 10:42 PM   #60
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Re: EVE-Online

Ты просто попробуй триал, постреляйся с пиратами в лоу-секах (правда будешь бит нещадно) или с кем нить из других людей просто дружески постреляйтесь.
В ЕВЕ есть такая вещь как оперативно-тактическое планирование. Оно доминирует. Если всё спланировано правильно, то бой проходит скучно, так как он проходит четко и правильно - пришёл ганг, убил цели ушёл. В таком случае весь драйв - это к жестокому сливу одной из сторон. Это похоже на войну. здесь нет места тупому рубилову "у кого писки толше".
Кстати если флит-снайперы это может и скучно и лениво и уныло, то вот флит-таклеры придерживаются совсем другого мнения. Ибо они держат цели для снайперов. в непосредственном огневом контакте с пртивников, тыркаясь об него бортами.

ЗЫ. Хотя ЕВЕ хороша не сколько драйвом или безмерной крутостью анимации анимации, не миллионами пользователей. В ЕВЕ игрок СВОБОДЕН. То есть он не ограничен классом, рассой, профессией и прочей трахомудией. Ты можешь стрелять, круто стрелять и круто летать. И в то же время быть респектным промышленником.

Чтобы заработать денег не надо постоянно рубать мобов. чтобы победить мегапапу не обязательно быть мегапапой, достаточно в нужном времени и месте оказаться рядом
SkaTo is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 05:28 PM.

Page generated: 0.063 seconds (90.52% - PHP and 9.48% - MySQL), 12 queries total