Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Сделай сам! > Ангар
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 11-12-2003, 03:15 PM   #21
Ghostface
ЛейтенантЛейтенант
 
Ghostface's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Мытищи М.О.
Posts: 137
.... X-Wing стремительно набирал скорость. Ghostface любил космос - яркое многообразие звёзд, яркий блеск солнца, матовое поблескивание далёких туманностей. Как же здесь хорошо...
Резкий удар по кокпиту оторвал Ghostface`а от наслаждения видом окружающего пространства. X-Wing начал кувыркаться, как волчёк, пилота мотало по кабине из стороны в сторону. Кое-как поборов инерцию, Ghostface выровнял корабль.
- Что это было, R4?
- Фьюить-чирик-чирик - сказал астродройд и вывел информацию на тактический экран: "Один из крейсеров самопроизвольно взорвался. Вероятная причина - утечка охлаждающей житкости главного реактора. - И, тремя секундами позже, - Щит восстановлен".
Какое-то чувство тревоги не покидало Ghostface`а.
- R4, информацию о близлежащих звёздах и их планетах.
R4, немного подумав, начал выводить данные.
- Таакс, посмотрим... - пробурчал Ghostfaceи погрузился в изучение данных... Как вдруг из гиперпространства вынырнули 2 коррелианских корвета и один фрегат Небулон-Б с эскортом из трёх Z-95 "Headhunter"с символикой новой республики.
- Дьяволы Элио, повстанцы совсем офигели. - Разозлился пилот и подумал: "С этими ребятами я не справлюсь, хотя пути Силы не исповедимы"
- Чирик-чирик-фьюить-тррр - сказал астродройд.
- Ладно, открыть канал связи, поговорим с этими выродками.

- Пилот X-winga с номером XW-146, пожалуйста выключите щит и уберите питание с системы вооружения - проговорил коммуникатор голосом Веджа Антиллеса.
- Веджи, свой кораблик ты уже никогда не получишь,- Ghostface уже навёл протонную торпеду на один из Z-95, осталось только нажать кнопку и от него останится только пыль.
- Ты труп, Ghostface. - прошипел Ведж.
- Недождётесь, - выпуская торпеду и включая форсаж, сказал Ghostface.
X-wing поднял нос и полетел перпендикулярно курсу капиталшипов республики. Оставшиеся Z-95 ловко сманеврировали и уже сидели у Ghostface`а на хвосте - один чуть выше и левее, другой ниже и правее. "Посмотрим на сколько вы готовы ко встречи со мной, ребятки" - подумал Ghostface, концентрируя силу.
Один из пилотов с печалью думал о погибшем друге, другой же с ненавистью тянул рычаг форсажа на себя. "Хех, ненависть ведёт на тёмную сторону" - вспомнил Ghostface слова учителя и начиная контролировать поступки второго пилота.
Через три секунды один из Z-95 развернул орудия на второго и открыл огонь, ещё через 3 секунды Ghostface почувствовал взрыв. Затем бешеный республиканец развернул свой истребитель в сторону одного из корветов, а именно на реакторный отсек. Турболазерные батареи корвета не успевали сбить "предателя"...
Корвет разлетелся на две части - одна из них влетела прямо в тонкую шею фрегата; вторая направилась курсом к светиле. Космос содрогнулся от двух взрывов - реактора корвета и боекомплекта фрегата.
- Открыть канал связи с оставшимся корветом - ели проговорил Ghostface - использование такого потока Силы плохо сказалось на его физическом состоянии.
- Мы остались без сенсоров? Вам тут не Хот! Лейтенант считайте себя капралом.... - орал Ведж на своих подчинённых.
- Веджи, вали отсюда и Хорна забери он на станции остался с немного побитым личиком. Я вашу республику трогать больше не собираюсь, ещё раз прилетите - вступишь в Орден, ясно?
- Ясно.
Спустя пол-часа ели живой корвет прыкнул по направлению к Корусканту. Ghostface`у осталось подобрать грузы уничтоженных им кораблей и вернуться в свой любимый бар...
Ghostface is offline   Reply With Quote
Old 11-13-2003, 04:38 PM   #22
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Смерть стоял около обзорного экрана. Останки недавно взорванного крейсера уже успели оттащить от станции. Череп Смерти трещал по швам от той информации которою закачивал в него Умник, член Орденского совета, один из лучших ученых галактики. Хотя он утверждал, что эта процедура не как на Смерти не скажется, старый пройдоха. Магистр также связался с ним, его сообщение Смерть очень удивило: "Хиагарский флот подошел к границам Туманности. Наша разведка заметила тяжелые корабли Древних в составе этого флота. Этот флот - он огромен. Боюсь, что эту мощь нам не удержать. Так как ты единственный член совета отсутствующий в туманности ты станешь Магистром, если наша оборона падет. Твоя база в туманности Ориона не была замечена и на нее отведены все не боевые части Ордена. Вызови флот Черных роз если это понадобится чтобы удержаться в твоем секторе и еще так на всякий случай... не мсти за нас с пылу с жару, месть это такое блюдо, его подают холодным..." Вот так просто и прямо. Умник уже закончил передачу информации, посоветовав ни кому не верить и быть очень осторожным. Оставалось только успокоить головную боль. Вдруг в дверь постучали. Решив последовать совету Умника Смерть прикрепил к рукам пси-лезвия, в это же время "прощупывая" пространство за дверью. Ни какой угрозы за дверью вроде не было, но Смерть открывал дверь с известной осторожностью. Это оказался Тень.
- Один? - Смерть начал разговор первый.
- Нет, - ответил Тень, но заметив напряжение Смерти, решил не играть с огнем и добавил. - Со мной взвод наших спецназавцев.
- Хе-хе, лучше бы привез с собой корпус "Вестников чумы".
- Они уже на вашей базе.
Новый смешок так и не увидел света.
- Они стали не боевой частью? - с иронией с просил Смерть.
- Нет просто они планетарные войска, И в туманности не нужны.
- Думаешь до сражений на планетах не дойдет.
- поправка "не дошло" а не "не дойдет".
- Не понял...
- Оборона... прорвана... Туманность потеряна...
- Совет?...
- Они возглавляли оборону... четыре члена совета в их числе и Магистр уничтожены.
- Кем?
- Саджуком...
- Стоп! Я что-то не догнал или я пять минут назад общался с Магистром?!
- Оборону прорвали 7 минут назад.
- Ну что ж... Тогда вызови сюда две Черные Розы, роту "Вестников" и четыре транспорта, Я все-таки построю здесь базу.
- Я? Я шпион а не слуга! - с вызовом бросил Тень.
- В нашей армии приказы не обсуждаются! Я - адмирал космофлота, ты же мой адъютант, так что выполняй приказ!
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 11-15-2003, 10:23 PM   #23
Sprite
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Posts: 4
Едва войдя в бар, Крайтен заметил весьма примечательную особу у стойки. Стройные хорошо одетые женщины появлялись здесь не каждый вечер. Порывшись в памяти, Крайтен был вынужден признать, что видит такое впервые. Подойдя ближе, он поразился во второй раз - то, что издали выглядело строгим деловым костюмом, оказалось хорошо подогнанным мундиром капитана торгового флота Конфедерации. Приготовленное фривольное приветствие примерзло к языку. Но сюрпризы на этом не закончились.
- Я слыхал, вы ищете пилотов? - первым заговорил бармен, понизив голос и привычно наливая пиво.
С трудом отрывая взгляд от ножек брюнетки, Крайтен слегка обалдело переспросил:
- Кого?!
- Пилотов, - терпеливо повторил бармен. - Слухи по станции распространяются быстро, знаете ли...
- Нну... - неопределенно протянул Крайтен. Надо бы послушать, что скажет этот пройдоха, а уж потом решать - откреститься от всего или воспользоваться советом.
- Три дня назад в баре был тройден, - доверительным шепотом сообщил бармен.
- Был - кто? - черт, в этом мире всякой твари по паре. - Кто, дьявол меня забери, этот Тройден??
Разговоры в баре вдруг стихли.
- Тройден - пилот клана Тройден. Нейроимплантированный, - еще тише прошептал бармен.
Крайтен на секунду онемел.
- Ты... идиот... старый осел... - выдавил он, наконец.
Нейроимплантированных все без исключения расы сторонились, как зачумленных.
- Да как ты вообще посмел предложить мне сделку с этим... с этим... - Крайтен не мог подобрать слова пооскорбительнее. Первое приходящее на ум - робот - казалось оскорблением ни в чем не повинной машины.
- Продолжайте, продолжайте! - мягкий голос мог бы показаться обворожительным, если бы в нем не звенела сталь. Сюрпризов было слишком много для одного вечера, Крайтен был совершенно выбит из колеи и соображал туго. Поэтому лишь через пару секунд до него дошло, что голос принадлежал капитанше.
- Э-э-э... простите? - еле смог пробормотать он.
- Вы хотели что-то сказать о тройденах, - спокойно напомнила брюнетка.
Надо взять себя в руки и собрать разбегающиеся по извилинам мысли.
- Нну... э-э-э... нейроимплантированные - они же не люди! У них чипы вместо мозгов! Да с ними ни одна раса отношений не поддерживает, и ни один уважающий себя человек даже разговаривать не станет!!
- Поверьте, я - весьма уважающий себя человек. И если вы хоть немного разбираетесь в знаках отличия, то согласитесь, что у меня есть некоторые основания для самоуважения. Так вот, я пришла в этот бар с одной-единственной целью - именно для того, чтобы поговорить с этим тройденом.
Sprite is offline   Reply With Quote
Old 11-15-2003, 10:30 PM   #24
Sprite
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Posts: 4
"Положительно, сегодня не мой день. Надо напиться, гори оно все огнем", - думал Крайтен.
- Я слышал все эти басни - миллион разных! - но, мне кажется, все это досужие выдумки, - осторожно заговорил бармен.
"Вот на ком можно оторваться! С него весь этот бред начался!" - мгновенно мелькнуло в голове. Но, еще прежде чем слова сорвались с языка, бармен продолжил:
- Но в одном нет никаких сомнений - это самые лучшие пилоты во всем космосе!
- Говорят - и я склонна этому верить - тройдены объявили войну всем кланам на своей захолустной планетке с каким-то странным названием... Афина... Атропос... Лахезис... Клото, да! Всем остальным ДВАДЦАТИ ШЕСТИ кланам, целой планете - и почти выиграли эту войну!!
- Вы не хотите верить плохим слухам - но верите героическим басням. Нелогично, - усмехнулся Крайтен. Способность рассуждать понемногу возвращалась, что не могло не радовать.
Брюнетка промолчала, покрутила бокал. Крайтен уже решил, что выиграл в этом споре и ответа не будет. Хотя победа почему-то не радовала. Но продолжение все-таки последовало.
- Три года назад на мой транспорт напали пираты. Рейс был далеким и трудным, все измотались до предела, поэтому заметили опасность поздно. Мы уже были покойниками, хотя еще могли дышать. И тут вдруг из гипера вывалилась пара очень странных истребителей - мы таких никогда раньше не видели. Один сразу исчез - отправился за подмогой, как позже выяснилось, - второй остался. Что может сделать один истребитель против четверых??
Крайтен уже предполагал, чем закончится очередная байка, годная только для юнцов с горящими глазами, но все же решил проявить вежливость и дослушать.
- Вы, вероятно, мне не верите, но это ваше дело. Я не собираюсь никого ни в чем убеждать или агитировать. Мне достаточно того, что меня эта встреча убедила раз и навсегда. Этот истребитель-одиночка был фантастически быстр и точен. Он угробил всех четверых, а они, по-моему, даже ни разу в него не попали!! Никогда в жизни, ни до, ни после, я больше не видела такой скорости. Но это было еще не все. Следующим из гипера выпрыгнул пиратский носитель.

Тут уж даже Крайтену стало не по себе. Все становилось настолько неправдоподобно, что он непроизвольно начинал верить.
- Из носителя посыпались новые звенья. Надежда, робко загоревшаяся в наших сердцах после этой феерической схватки один к четырем, снова угасла. Но за штурвалом истребителя, как вы правильно заметили, сидел не человек. Он не знал ни страха, ни сомнений. Не совершал ошибок и не промахивался. Скорость и перегрузки были явно за пределами любых мыслимых человеческих возможностей - даже ракеты не могли развернуться достаточно резко, чтобы отреагировать на его маневры. Единственным, кто попадал в цель чуть ли не каждым своим выстрелом, был этот презираемый вами нейроимплантированный пилот-тройден. Орден Смерть собрал славную жатву в тот день - можете спросить у них, вдруг ответят. Пиратские истребители расчертили космос огнем своих орудий и выхлопами двигателей и ракет - и гибли пачками. Тройден задержал их до подхода патруля Конфедерации, и тогда из носителя пиратов высыпались буквально полчища - вероятно, все, кто там был. На нашем транспорте все были просто заворожены, мы и думать забыли, что надо спасаться - казалось, мы смотрим какую-то эпическую сагу в уюте и безопасности своих домов.
Битва затянулась, в хаосе десятков стремительных машин уже совершенно не разобрать было, кто где и чья берет. Но пиратов было не счесть, и постепенно из реплик патрульных и их корабля-носителя стало ясно, что надо возвращаться к реальности и уносить ноги, пока есть такая возможность. Жаль было бросать этих отважных ребят, но мы-то им уж точно ничем помочь не могли. Я приказала готовиться к гиперпереходу...

...и в этот момент подоспели, наконец, подкрепления тройденов. Вы бы рассмеялись, если бы их увидели - и я охотно составила бы вам компанию. Прежде. Но не теперь и никогда больше. Прилетевших было всего два истребителя - и одно это показывает, насколько они были уверены в себе. И оказались правы. Звено из трех слайдеров буквально смело пиратский прилив. Носитель, оставшийся безоружным и беззащитным, спешно ретировался, выкрикивая угрозы. Наш патруль потерял четырнадцать машин. Тройдены - ни одной. С тех пор я три года собирала обрывки слухов о них и искала по всей Галактике. Только чтобы поговорить.

-------
Прим.
Клан Тройден, Клото, истребитель Слайдер - (с) HomePlanet by RevoltGames
Описанная схватка - одна из миссий игры, в вольном изложении
Крайтен - (с) Kraiten

Last edited by Sprite : 11-15-2003 at 11:08 PM.
Sprite is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2003, 07:59 AM   #25
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Смерть сидел в баре. Перед ним на столе лежало цифровое фото. На нем был изображен Совет, когда они были еще живы. В прямом смысле «живы», когда были людьми. На Смерть нахлынули воспоминания…
…Они познакомились в разведшколе. Вся пятерка была шпионами от рождения и закончила разведшколу на два года раньше. Потом они образовали элитную разведгруппу. Империя Лиам вела кровавые войны по всей галактике, поэтому без работы они не сидели. За 10 лет их группа побывала во всех «горячих» или интересных точках галактики. О них знал только их непосредственный начальник – полковник Берданов. Ни одной заваленной миссии, не одного ранения, даже легкого, они работали как призраки: пришли, сделали дело, ушли. Ни кто их не замечал. Но последняя миссия подложила им огромную свинью. Их высадили на планете противника со стандартным заданием провести разведку местности. Не найдя ни чего интересного, они решили возвращаться. Едва они поднялись на борт транспорта, как появились вооруженные люди. Смерти двинули прикладом по затылку, и мир померк… Он очнулся в пустом помещении. Хотя не совсем пустом. В этом же помещении валялись и другие члены группы.
- С пробуждением, - раздался голос из под потолка.
- Что происходит?! Кто вы и зачем мы вам нужны?! - Взвился с пола Мрак, командир группы.
- Тихо! Я глава разведслужб империи генерал Покровский. Вы выбраны для ответственной миссии. Если вы откажитесь вас ликвидируют, а мы найдем других!
- Короче у нас выбор: согласиться или согласиться, - подал голос Смерть, вставая с пола.
- Мы согласны, - процедил сквозь зубы Мрак.
- Прекрасно…, - протянул задумчиво генерал. – Идите до конца коридора, вас встретят.
- Интересно где коридор и как в него попасть? – Умник ходил по комнате, ища выход. Вдруг одна из стен разъехалась в стороны.
- А вот и выход, ну что пошли что ли?
В конце коридора их ждали парочка ученых. Всех пропустили через какой-то сканер и лишь потом пустили в следующее помещение. Это оказалась огромная лаборатория. На входе их встретил и два человека: один с нашивками генерала, видимо Покровский, а второй ученый.
- Значит это они? – обратился ученый к генералу.
- Да, это они, профессор.
- Хорошо… проинформируйте их, а мы подготовим приборы, - этот профессор окинул шпионов оценивающим взглядом и удалился.
Генерал прошел в боковой проход и позвал их за собой. Проход привел их в маленькую комнату, в которой было шесть стульев. Покровский предложил им садиться и сел сам. Безо всяких предисловий он перешел к делу.
- Вы должны проникнуть на планету противника. Т. к. атмосфера на планете не является кислородной, ваши организмы будут перестроены соответствующим образом. Персонал лаборатории вас подготовит.
На подготовку ушло больше часа. Наконец все было подготовлено и отряд повели к каким-то камерам. Эксперимент начался нормально, но как обычно закончился фигово. Лаборанты увидели страшную картину: мягкие ткани испытуемых стали растворятся, они бились в этих колбах, но выбраться не могли.
- Остановить эксперимент!!!
- Медиков, быстрее!!!
Но им уже ни что не могло помочь. Прочистив камеры, они увидели только скелеты…
- Адмирал, прибыли «Розы». Вам надо бы пообщаться с капитанами этих кораблей, - к Смерти подошел Тень.
- Хорошо, уже иду…, - Смерть пошел к выходу из бара…
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 12-12-2003, 08:08 PM   #26
Бука
Командир эскадрильиИнструктор
 
Бука's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа
Posts: 188
...В баре был обычный день. Середина дня, скучное для бара время. Бармен стоял за стойкой и, с выработанным годами автоматизмом протирал и без того чистые бокалы. Во первых, бармен не сильно доверял автоматике, во вторых, что самое главное - это было частью тщательно создаваемого и поддерживаемого имиджа. Посетителей в баре было не много - всего несколько человек, в основном из персонала базы. В том числе несколько ученых из научного центра базы. Драк, войн и иных разнообразящих быт бара событий на сегодня не намечалось…

…Входная дверь бара была старой и заслуженной его деталью - внешне массивная, кажущаяся на вид (и в действительности) способной выдержать любое ручное оружие из имевших хождение в ближайших пятнадцати паравселенных. Габариты ее были таковы, что позволяли проходить свободно большинству из известных разумных видов - а кажущаяся тяжеловесность не мешала легко открываться (и закрываться), пропуская через себя страждущих разумных…

…Но сегодня, впервые за долгое время, дверь столкнулась с Проблемой. Проблема была с Большой буквы, ибо она была действительно Большой…

…Бармен услышал легкое, тихое и едва уловимое жужжание, с которым обычно открывалась оснащенная небольшим ИИ дверь, впуская очередного нового посетителя бара - и лениво повернулся посмотреть, какая же рыбка попала нынче в его сети. Сперва он привычно попытался оценить по первому взгляду - откуда, из какой вселенной, гость. Как правило, он начинал осмотр с ног, постепенно поднимаясь до макушки - стараясь сам для себя определить гостя так сказать, снизу-вверх. К его удивлению это не удалось - во первых гость явно был не-гуманоидом. Во вторых, макушки не было!

То есть она конечно была - но ее не было видно. Теперь, следом за своей дверью, бармен тоже столкнулся с Большой проблемой, а может и не проблемой, просто вопросом - что это за тело с бугра?

Приглядевшись повнимательней он понял, что рост гостя не меньше трех метров, а макушка, - а также вся голова, просто не помещается в дверной проем.

"Шо це такэ?" подумал (от удивления - на каком-то из тысяч известных ему языков) бармен. Наконец, непонятный субъект наклонился и все таки смог попасть в бар. Как и предполагал бармен, рост его был около трех метров. Тело, покрытое плотной шерстью, массивная голова с густой гривой, глаза с кошачьими вертикальными зрачками - вот что разглядел бармен в первый момент. Посетители бара занервничали - у всех был еще свеж в памяти эпизод с мучающимся от похмелья Чужим.

Приглядевшись бармен подумал, что больше всего это напоминает прямоходящего тигра или льва - короче, это был Огромный Кот.

По должности бармену было положено знать всех своих потенциальных клиентов, и поэтому толстый справочник "Разумные расы известных вселенных, и их пищевые предпочтения" давно был его настольной книгой. Через мгновения, покопавшись в памяти, он понял, кого занесла к нему нелегкая. В дверях бара стоял КИЛРАТИ. Рука бармена привычно легла на кнопку активации защитных систем...

….Бхук нар Ххаллас, низко наклонившись, шагнул в приятный для его глаз полусумрак бара, и остановился за порогом, цепко оглядывая помещение...
Бука is offline   Reply With Quote
Old 12-13-2003, 07:43 PM   #27
Бука
Командир эскадрильиИнструктор
 
Бука's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа
Posts: 188
имя: Бхук нар Ххаллас
позывной: "Бука"
статус: Свободный Охотник.

Бхук "Бука" нар Ххаллас был одним из лучших асов Килрати в конце войны с Земной Конфедерацией. Но несмотря на весь свой опыт, вс е же в 2669 он был сбит в бою полковником Кристофером Блэйром в системе Блэкмэн. Вскоре после этого наступил конец войны. Конфедерация уничтожила Килру – Homeworld Килрати. Тот самый Блейр, который сбил Бхука, умудрился проникнуть сквозь оборонительные пояса родного мира Килрати, и сбросил одну единственную тектоническую бомбу на самый крупный геологический разлом в коре планеты. Скоро лишь новый астероидный пояс напоминал о Великой Килре…

Естественно, после такого спасательной службе килрати было не до пропавших без вести пилотов. Заключенный в криогенную спасательную капсулу Бхук нар Ххаллас болтался в космическом пространстве сто двенадцать лет, пока его случайно не обнаружил торговый корабль возрожденной империи Килрати. Его встретили равнодушно – древний воин не привлек много внимания в сильно изменившейся империи Килрати.

….Сто одиннадцать лет назад, стоя в защитном скафандре на одном из милионов астероидов, образованных взрывом Килры, новый Император, Меелек нар Китзс, провозгласил новый курс – на мирное существование с другими разумными расами.

Ранее, в старой Империи он всего лишь министром, но весь правящий Клан, и большая часть главных Кланов погибли вместе с Килрой. Многие упертые вояки не смирились с этим, и долго еще сотрясали Империю мятежи и восстания. За сотню лет многое изменилось – старые Войны постепенно Ушли в Края Вечной Охоты, а новые котята выросли в мире без войны. Психология Килрати как расы тоже изменилась. Меелек оказался прав – но итогов он не увидел, погибнув от когтей убийцы клана Нокхтак. В конце концов Империя Килрати пошла по новому пути, и к удивлению многих в 2703 году вошла в военный союз с бывшим заклятым врагом – Конфедерацией…

Для Бхука это было шоком. Причем с самого пробуждения – увидев над собой человеческое лицо, он автоматически попытался убить его – но после столетнего сна был слаб, как котенок. "Ну все, чертовы обезьяны меня сделали…" подумал он, и постарался встретить смерть, как подобает Воину. Каково же было его удивление когда рядом с гуманоидом он увидел своего собрата...

…..Через некоторое время он оказался на Инранхе, новой столице Килрати. Привыкнуть было тяжело – слишком многое вокруг изменилось. После высадки в столичном космопорту он, попрощавшись со смешанным экипажем корабля, который за время полета постарался просветить его насчет перемен и перспектив, стал думать, что делать дальше. Как ему рассказали, для Воина сейчас был лишь один вариант – пойти служить в объединенную армию Килрати и Конфедерации, на что н был пока категорически не согласен. Но корабельный каптер подкинул ему одну идею – причем это был человек (за время полета, готовясь к новой жизни, Бхук старался как можно больше общаться с людьми – через некоторое время при виде человека он уже не выпускал когти…). Идея была следующая – затребовать с Военного Министерства жалование за прошедшие годы !!!

"Почему бы и нет", решил Бхук, попытка не повредит…
....После долгих препирательств ему все таки выплатили некоторую сумму - намного меньше, чем жалованье за сто лет, но больше, чем Бхук ожидал получить. "Да, нахватались наши людских привычек. Нет бы что хорошее взяли - а не бюрократию хренову." Одному из чинуш Бхуку даже пришлось подержатся за горло лапой с выпущенными когтями, но оно того стоило...

Деньги, весьма небольшие, он получил. Через несколько часов они достались торговцу подержанной космотехникой - а Бхук получил старый дальний истребитель Империи Килрати. Он был почти так же стар, как и Бхук - именно по этому понравился сразу. Остаток денег ушел на дооборудование старичка. Корабль получил гиперпривод (человеческого производства, самый дешевый), новые защитные экраны и еще немного усовершенствований - превративших его вовсе не в супершип, но в посудину, на которую можно положится.

Еще через день на орбите планеты всколыхнулось пространство. Корабль, и Бхук вместе с ним, растаяли в гиперпространстве....

Судьба носила его по Вселенной. За прошедшие годы он делал то, что умел лучше всего - летать и сражатся. Он стал наемником. Многое прошел он. И однажды, во время очередного боя, ситуация сложилась тяжелая. Толстый неповоротливый купец, которого защищал Бхук вместе с другими бойцами был уже считай потерян. Двигатели были разрушены, пираты наседали со всех сторон... Наемники, удерживаемые долгом и Кодексом, сражались. Но враг наседал со всех сторон. Вновь всколыхнулось Пространство и появилась подмога. Увы, для врага - из гипера вышел тяжелый карриер пиратов и радостно начал разбрасывать файтеры.
"Что же везет этот купчина, в чем причина!" - подумал Бхук.

"Бука ! Их слишком много... арргхх!!!" - раздавалось из наушников. Где то вспыхнула вспышка. Бхук заложив вираж, направив свою "птичку" к вражескому карриеру. У них был шанс - уничтожить вражеский носитель - возможно тогда пираты бы одумались и вышли из боя.

Карриер рос в прицеле. Он был страшен и прекрасен одновременно - изрыгающий огонь из множества турелей, огромный и величественный. Бхук нырнул под его неповоротливый корпус, стараясь достичь уязвимых частей монстра. В этот момент одна из турелей плюнула огнем - и попала...

Заряд прошел вскользь по корпусу - но закоротил гипердвигатель. Обиженный таким обращением он взвыл, заискрил - и бросил корабль в бездну гиперпространства...

...Бхук очнулся. Первый вгляд на приборы - жить можно, но - недолго. Второй взгляд на внешние экраны - ничего хорошего. Абсолютно незнакомое пространство. Задав компьютеру поиск навигационных бакенов Бхук стал ожидать.
Через показавшийся бесконечным промежуток времени комп радостно пискнул.
"Ну и чему ты радовался", сердито подумал Бхук, просматривая отчет. "Ориентиров НЕТ! Хотяяя..."
Где то рядом была космическая станция - судя по всему довольно большая. Бхук взялся за управление - к удивлению, оно работало. Маленький корабль шевельнулся и помчался к цели, затерянной где-то в бескрайнем Пространстве.

Такой большой и странной станции он никогда не видел.

"Абсолютно незнакомая конструкция. Кто же ее строил...", думал Бука, оглядывая станцию в поисках причальных устройств.

Наконец, на другом краю станции показалась посадочная платформа для легких кораблей и причальные рукава для посудин покрупнее. Среди множества кораблей Бука не узнал ни одного известного типа. Хотя многие из них были явно человеческого дизайна.

Один из секторов платформы замигал навигационными огнями - расценив это как приглашение, Бука начал посадочные процедуры...

...Уже давно он ходил по коридорам станции, но не переставал поражаться увиденному.
Сотни людей и различных существ сновали по своим делам, не обращая на новичка почти никакого внимания. Так, окинут взлядом трехметрового килрати - и идут себе дальше. Бука понял, что здесь бывает множество различных видов разумных существ. "Куда же я попал ?", думал Бука

...Робот - парковщик изъяснялся на терранском, и без возражений принял кредитку Буки. Денег пока хватало.

Заказав ремонт и заправку своей птички, Бука с радостью увидел, как юркие ремонтные дроиды без промедления сбежались к его кораблю и принялись за работу.
Спросив терминал о дополнительном оборудовании, Бука почесал лапой затылок. Половину приборов и орудийных систем он вообще не знал, остальные поражали богатством выбора. Решил пока не заказывать ничего - лучше сперва найти ближайший бар, где обретаются другие пилоты - и за застольными разговорами узнать наилучшую по цене/качеству конфигурацию апгрейда. А заодно и узнать - где он, и чем интересненьким он может тут заняться...

...В одном из коридоров он увидел подходящий бар - из него выходила дружная компания - явно пилотов. Прчитав вывеску, Бука неудомевающе пожал плечами - и пошел внутрь...
Бука is offline   Reply With Quote
Old 12-25-2003, 06:23 PM   #28
mu_conformist
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Dec 2003
Location: Конец света
Posts: 2
Почему-то сегодня бармену было особенно скучно и от его сонной рожи спать хотелось еще сильнее. Чтобы стряхнуть наваждение Ньюсмейкер оглядел бар. Никого из старых знакомых знакомых он не увидел, мордобоя тоже не было. Он не сразу заметил типа сидевшего в дальнем конце стойки бара. Зеленая униформа пилота, новенькие ботинки десантника. Перед ним бокал пива и блюдце с чем то сыпучим. Затасканная сумка валяется возле стула. Весь вчерашний хмель как рукой сняло. Из сумки торчал угол БУМАЖНОЙ книги.
Ньсмейкер взял свой бокал и подсел к пилоту.
- Привет. Меня зовут Ньюсмейкер. Я давно обретаюсь в этом заведении, но не разу не видел посетителя с таким странным для здешней публики предметом.
- Конформист, а оно - книга – сказал пилот, повернул к Ньюсмейкеру лицо, фальшиво улыбнулся и снова уставился в стоявшую напротив него на полке бутылку. Почуяв развлечение бармен переместился поближе к разговору.
Подождав продолжения Ньюсмейкер предложил:
- Дай взглянуть.
Конформист молча протянул книгу. Листы были залиты тончайшим пластиком, но несомненно это была бумага. На неопределенного цвета, съеденной временем, обложке, неестественно четко было написано «Оранжевая католическая библия». Под обложкой надпись от руки: «Не верь говорящим змеям. Убей задумавшийся компьютер» и сложная, неразборчивая подпись.
- Круто, хочу такую же написать.
- Ньюсмейкер у нас тоже проповедник, - не подумавши брякнул бармен - и библиотекарь. Кто то кому то рассказывал, как кое кто ради пары бумажных книг продал душу кое кому – Антиквариат.
Конформист напрягся.
- Да ладно тебе – вернул книгу Ньюсмейкер и уставился в ту же бутылку.
Через 3 минуты...
- В общем у нас тут что то вроде клуба. Нужно рассказать какую-нибудь байку. Совет – самое простое – что-нибудь про себя – ничего не нужно выдумывать.
Через 5 минут...
- Капелан, а ты видел своего бога? Я начальник технической службы ударного транспортного корабля Флота Вайгр. Когда-то нашей целью было уничтожение «думающих машин». Но время шло. Время проглотило наши великие победы. Дюна с ее спайсом сгинули. Нам пришлось использовать компьютеры, но по крайней мере мы их контролируем. Моя работа –утверждать оперативные решения нашей тактической ЭВМ. Мы доставляем грузы, это надо делать и во время боя. Чаще всего это десант, или какая-нибудь гадость в чанах, Очень редко – боеприпасы. Внизу мало кто доживает до того, чтоб сменить обойму. Когда ты последний раз слышал дождь. Наш народ покланяется воде, и звук дождя - как прикосновение бога. Одна из моих обязанностей – акустика – определение тех. состояния по звукам. Когда нас начинают колошматить, обычно над самой атмосферой, все затихает. Движок вырубаем, чтобы не сдетанировал, Все живое молится, чтобы на него и всех нас никто не обратил внимания, комп сливает свои базы данных на материнский корабль, чтобы не остаться в этом идиотском корабле с этими бековыми. И лишь по обшивке – «кап», «кап-кап». Затем обрушивается ливень и снова все затихает.
Конформист отпил пива, насыпал на язык щепотку своего порошка и замолчал.
- Сбитые корабли разлетаются на мелкие осколки. Кусочки металла соприкасаясь с защитным полем плавятся и проливаются на обшивку. Под действием электростатики крупными каплями стекают с иллюминаторов.
- Так вот кто ты – Помрачнел Ньюсмейкер – Наконец узнал твои нашивки. Эта за бомбордировку Карака.
- Ыгы, а эта за Теннис.
- Есть завсегдатай, которому ты, я думаю, понравишся
- Два горящих глаза…
- Под черным балахоном.
- Знама-знама. Он Всех любит- рассмеялся Конформист.
- Это точно. За великих древних.
- За великих древних – и они звякнули бокалами.
mu_conformist is offline   Reply With Quote
Old 01-16-2004, 08:52 PM   #29
Xeno
РядовойВ запасе
 
Xeno's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Харьков
Posts: 29
Xeno внимательно наблюдал за барменом через вентиляционную решетку. Он абсолютно не злился на Смерть за недавнее пленение, скорее наоборот эта ситуация его сильно позабавила. Эти примитивы без мышечной ткани думали что он дикий экземпляр вида, который обыватели называют Чужими или ксеноморфами, но научное сообщество дало им имя... Linguafoeda Acheronsis, и хотели использовать его в качестве биологического оружия. Да… резня которую Xeno устроил на Кандер-Даг-3 войдет в историю. Вот только Орден свое "оружие" так и не смог потом найти, впрочем как и один из приземлившихся сборщиков трупов. Разобраться с системой управления не составляло никакого труда: на протяжении своей долгой жизни-эволюции Xeno побывал и в кабинах истребителей и в кораблях капитального класса, впрочем мало кто из экипажей этих кораблей мог потом похвастаться, тем что он жив. О нем ходили мифы, и даже сняли сериал.

Рипли… Это из-за нее его изгнали из Улья, и в то же время он был с ней неразрывно связан: Рипли являлась его диспетчером. Именно через нее Xeno получал заказы на высокопосталенных шишек, экипжи кораблей и орбитальных станций и даже целые планеты. У него не было особых поводов любить Рип, но в то же время такая ситуация его вполне устраивала - ксеноморфу не так просто выжить вне улья, тем более когда он достиг высшей стадии, а Риппли снабжала его всем необходимым, а именно, кислотой для аккумуляторных батарей без которой Xeno не мог долго обходиться. Сейчас Риппли залегла на дно - слишком уж много заказов они с ней не провалили. У Xeno был выбор - либо остаться с ней в криогенной камере и проснуться через пару лет неизвестно в какой части космоса, либо остаться на вольных хлебах и ждать когда Рип найдет его. Xeno никогда полностью не доверял людям, а кроме того всегда существовала вероятность, того что их кто-то случайно обнаружит, что не входило в его планы, поэтому был выбран второй вариант. И вот незаметно пробравшись на одну из автоматических барж с рудой и сделав несколько пересадок Xeno попал туда куда нужно...

Last edited by Xeno : 03-16-2004 at 12:19 PM.
Xeno is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2004, 04:24 PM   #30
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Смерть вошел в любимый бар. Он не появлялся здесь очень давно, а все эта заварушка с Хиагарой. Едва выкроил время, чтобы заглянуть. Недавно вживленные в костную ткань ассемблеры перекраивали кости и ощущения были не из лучших. Еще имплантанты поиска и контроля барахлили: постоянно выдавали бред, вроде как на станции бродит ксеноморф.
- Что за?!… - в правой глазнице появилась голограмма. На неё подавалась информация с систем наблюдения станции и близлежащих кораблей. Ни-че-го. Только система наблюдения в вентиляционных шахтах не работала. Смерть уверенный, что все из-за плохого обслуживания, все-таки достал из складок балахона миниатюрного поискового робота и запустил в вентиляцию. Робот вернулся сразу, вылетел из вентиляции как крученый мяч прямо в руки Смерти. Смерть осмотрел его: робот был покрыт полосами от когтей и, похоже, побывал в кислоте. - Xeno? Невозможно… хотя… - Смерть достал контейнер с концентрированной серной кислотой и, прикрепив его к роботу, отправил обратно в вентиляцию. На этот раз робот не вернулся, но из вентиляции вылез Чужой.
Он видимо уже стал терять связь с корнями своей расы. Ни один ксеноморф попав в людное место не сел бы за стол и не стал вести разговоры. От него исходил очень странный энергетический фон. Смерть видел такое на планете Первый Мир, как называли свой дом очень сильные адепты-экстрасенсы, значит Чужие добрались и туда, хотя более вероятно, что только Xeno побывал там. Также в памяти всплыли недавние события, связанные с потерей орденского транспорта.
- Ну и что ты на меня смотришь? Зачем звал? – поинтересовался Xeno.
- Дело есть.
- Н-да? И какое?
- Интересное, кровавое, полезное вашей расе. Как тебе?
- Я заинтригован, продолжай.
- Если я правильно помню уроки ксенологии, то все вы поддерживаете постоянную ментальную связь друг с другом.
- Ну…
- Так вот, я мог бы перебросить пару маток с яйцами на густо населенную планету, - взял быка за рога Смерть.
- Навряд ли ты сможешь провернуть такую операцию, - Xeno встал и обвел взглядом бар.
- Сядь!
- Не понял?!
- СЯДЬ!
- Ты чего, костлявый? Очумел? Жить надоело? – Xeno напряг мышцы готовый к любому повороту событий.
- Повторяю в последний раз: сядь и дослушай или…
- Или что?
- Вот что! – с ладони Смерти сорвался багровый шар и ударил в одну из стен. В стене образовалось отверстие диаметром полметра.
- Ладно, я слушаю, - Xeno сел.
- Собственно говоря, слушать больше не чего. Мне только интересно ты обдумаешь мое предложение или нет.
- Я подумаю…
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 02-09-2004, 04:55 PM   #31
Xeno
РядовойВ запасе
 
Xeno's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Харьков
Posts: 29
И так, подумаем...

У Xeno было больше чем достаточно времени для раздумий. Он выбрал эту станцию неспроста - она находилась на пересечении торговых маршрутов, и следовательно, все новости, сплетни и слухи проходили через нее. распространяясь все дальше. Стоило ему здесь засветиться один раз и через небольшой отрезок времени это известие, обрастая подробностями, распространилось по всему сектору космоса. Естественно слухи гипертрофировались, и что произошло на самом деле, определить в отдаленной от станции системе было сложно. Однако даже по такой искаженной информации Рипли по крайней мере знала бы где его икать. Но для надежности надо было заявить о себе еще раз. Здесь имел место определенный риск, ведь рецидивом могли заинтересоваться не те кому следовало. Xeno делал ставку на бармена. Следовало всего лишь дождаться, пока тот останется один и, эффектно появившись, например сиганув с потолка на барную стойку, ввергнуть его в ступор, довести до обморока и исчезнуть. Можно было быть абсолютно уверенным, что очнувшись, несчастный начал бы бегать по станции и заикаясь рассказывать о чудище которое свалилось ему чуть ли ни на голову. Все решили бы, что парень тронулся, или набрался коктейлей собственного приготовления, и вдоволь бы над ним повеселились. Конечно это был самый простой и действенный способ оставить о себе хоть какую-то весточку Рип. Смерть спутал ему карты. Интересно как он его вынюхал, ведь вентканал работал отлично и запах кислоты не мог его выдать, а о точках наблюдения Xeno позаботился еще во время своего предыдущего визита, их так до сих пор и не восстановили - бардак на станции полнейший. Впрочем, Бесплотный являлся телепатом, и мог почувствовать чужого, несмотря на умение Xeno ставить блоки.

"Надо быть с ним настороже. Вряд ли он сможет пробить мою псизащиту" - подумал Xeno, тем более что Смерти сейчас еще и приходилось контролировать бармена, который продолжал суетиться за стойкой, как будто ничего не происходило. Но наверняка у него в запасе есть пара игрушек про запас типа той что уже была продемонстрирована: убить не убьет, но оглушить сможет.

Зачем же им понадобилось проводить биологическую атаку, да еще таким способом. Для уничтожения населения планеты достаточно и одного яйца, зачем переть еще и королеву да к тому же не одну? Ответ напрашивался только один - заражение должно произойти в кратчайшие сроки. Что же у них там случилось? Похоже Xeno пропустил какое то важное событие, уж не надрал ли кто-то бесплотным задницу, если так, то эту карту надо было разыграть - не сидеть же до появления Рипли в вентиляционной системе. Но сначала надо выяснить что Смерть задумал.

- Подробности, - прошипел наконец Xeno...
Xeno is offline   Reply With Quote
Old 02-10-2004, 04:33 PM   #32
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Какой-то классик древности однажды сказал, что космос бесцветен и мертв. Как он ошибался. Смерть уже в сотый раз убеждался в ложности этого высказывания. Видимо этот классик никогда не видел в близи звезды и туманности. Стоя перед обзорным экраном своего номера, он любовался видом системного светила. Картину и настроение испортил Хиагарский ионный фрегат, промчавшийся на полной скорости, но это было скомпенсировано видом десятка Фагов жаливших фрегат лазерными лучами.
Смерть понимал, Xeno потребует подробностей, но это не вписывалось в планы Ордена.
- Будет работать вслепую, никуда не денется, - Смерть понимал, что это звучит от части глупо, но сдержать себя не смог. – На крайняк сдам его людишкам, пусть изучают.
Сзади раздался тихий, едва слышимый звук. Смерть не стал оборачиваться, видимо кто-то из скелетов принес рапорт. Но дверь пневматическая и открывается с характерным шипением… Смерть резко развернулся, но получил сильный удар в основание черепа и окунулся в темноту…
Очнувшись, он увидел перед собой двоих с нашивками Хиагарского флота.
- Сволочи! – если бы Смерть мог в них плюнуть, он бы это точно сделал.
- Не надо нервничать нервные клетки не восстанавливаются, - ехидно посоветовал один из них. – Хотя у тебя их нет, так что можешь продолжать нервничать!
И оба засмеялись. Идиоты даже не умеют издеваться… а также завязывать узлы! Хотя Смерти не пришлось из них выпутываться, так как с потолка свалился Xeno. Хиагарцы не ожидали такого поворота событий и в помещении были только допросчики. Ксеноморф фактически мгновенно убил обоих. Но, не собираясь обедать, подошел к стулу, к которому был привязан Смерть. Видимо сейчас он считал себя хозяином положения, оно и к лучшему, будет разговорчивей.
- Ну что, костлявый? Повязали тебя? Не помогли шарики-огонечки?
- А то не видишь?!
- Вижу, вижу… Я подумал о нашем разговоре. Но мне нужны подробности.
- Подробности, говоришь… - Смерть начал освобождать руки, чтобы лично закрыть проект «Ксеноморф», как вдруг сработал имплантант безопасности, обнаруживший активацию бомбы. В голове Смерти пронеслась тревожная мысль: «А эти ребята похоже были не тупые, заминировали меня.» - Может сначала освободишь меня?
- Нет, извини, освобождение подождет, сначала подробности.
- Хорошо, что тебя интересует?
- Название планеты, цель заражения и причины сего поступка.
- Хм…про причины умолчу, а остальное… слушай. Планета, на которую должен прибыть наш милый груз называется Хиагара…
- Опля, не слабый замах! А что они тебе сделали?
Искры в глазницах Смерти задвигались с огромной скоростью, от чего появлялось ощущение, что туда вставили багровые линзы.
- О, я вижу, ты злишься. Ладно, вернемся к вопросу, когда сдружимся. Цель заражения?
- Оттянуть Хиагарские войска с фронта.
- Там снаружи, что - война?
- Слушай, освободи меня! Потом продолжим.
- Нет.
- Чтож…, - искры в глазницах замерли, и начали наливаться цветом, вдруг на месте где сидел Смерть, вспыхнуло пламя, ослепившее Xeno. Когда его зрение восстановилось, он увидел лишь обугленный стул.
- Не плохо, но что черт возьми творится вокруг?
Смерть is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2004, 11:53 AM   #33
Xeno
РядовойВ запасе
 
Xeno's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Харьков
Posts: 29
Выглянув в коридор и не обнаружив ни одной живой души, Xeno отправился в бар напрямик, не опасаясь попасться кому-либо на глаза, а не через вентканал, как он это делал обычно, "Похоже станция совсем вымерла, так бар скоро разорится. Придется мне повысить рейтинг этого заведения". В "Добро пожаловать..." все еще никого не было. Бармен продолжал протирать бокалы, по-прежнему не замечая ксеноморфа. "Неплохо Смерть его обработал, интересно надолго он в таком состоянии останется?" Xeno подошел к стойке вплотную - никакой реакции. "Ну ничего, сей час я тебе устрою сеанс шоковой терапии!"

- Царской водки! - услышал бармен и, не глядя на клиента, отправился выполнять заказ. Пары концентрированных кислот ударившие в нос, подействовали отрезвляюще.

"Кто же любитель сего коктейля?"- возник вопрос, по непонятным причинам не пришедший в голову раньше. Нехорошее предчувствие закралось в душу, руки стали подрагивать: "Странно, никогда такого за собой не замечал!" К стойке почему-то возвращаться не хотелось. Сделав над собой усилие и покрепче обхватив сосуд с ядерной смесью, бармен шагнул в зал. То что открылось его взору не добавило оптимизма: прямо перед ним стояло огромное черное блестящее чудовище, из зубастой пасти исходил "аромат", значительно превосходивший по силе запах "Царской водки". Страх мгновенно сковал тело и мозг, сердце бешено заколотилось, зрение затуманилось - наступил спасительный обморок.

"Шутка удалась" - подумал Xeno, ловким движением выхватывая сосуд с заказанной жидкостью из рук падающего бармена, "Похоже я его вывел из состояния полугипноза! Будем считать что это оплата за заказ". Осушив залпом емкость, ксеноморф уже собирался лезть на стену к вентиляционной решетке, как вдруг почувствовал чье-то присутствие, хотя в баре он никого не заметил. "Я становлюсь параноиком,"- мелькнула мысль.

- Да, шутка действительно неплохая, - раздался чей-то голос, Xeno подпрыгнул от неожиданности, - Похоже ты вернул его в реальный мир, хотя не думаю что тебе стоит ждать за это благодарности!

- Смерть? Ты где?

- А ты догадайся?

Это был не голос, скорее похоже на ... на ментальную связь.

- Почти угадал. - раздался вновь голос.

- Ты что мои мысли читаешь?, - Xeno начинал выходить из себя. Наспех поставив пси-блок прислушался - голос не появлялся. "Вот гад! Сколько же у него в запасе еще всяких фокусов?"

- Ты даже представить себе не можешь сколько! - раздалось в ответ.

- Что тебе от меня надо?! - похоже, пси-блоки не действовали. "Как же у него это получается?" С трудом совладав с паникой и порывшись в глубине сознания, Xeno получил ответ настолько невероятный, что он тут же оказался в том состоянии, в котором находился сейчас бармен: Смерть, был внутри него!
Xeno is offline   Reply With Quote
Old 03-10-2004, 03:57 PM   #34
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Смерть не сразу понял, где он. Он чувствовал что куда-то идет, что-то просит у человека, бармена…, вот его когтистая лапа берет принесенную барменом склянку… КОГТИСТАЯ ЛАПА?!
- Да я в теле морфа! – даже повидавшему многое разведчику не удалось сохранить спокойствие. Он попытался поговорить с морфом, но тот отреагировал неадекватно: поставил пси-блоки, начал рыться в своем сознании. Наткнувшись же на остатки ментальной проекции Смерти, почему-то рухнул в обморок.
- Тьфу, блин! Слабонервный ксеноморф! Тьма, если бармен очнется раньше, у меня (нас?) будут проблемы. Как же вы двигаетесь?! – Смерть попытался поднять тело Xeno. Получилось у него это с пятой или шестой попытки. Шагать и лазать по стенам он учился еще дольше. Но наконец он освоился с «управлением». Тут он услышал стон – это бармен начал приходить в себя. – Все демоны Тьмы!
Тому движению, что сделал Смерть, чтобы покинуть бар, позавидовал бы любой Чужой: прыжок вверх, разворот в полете, цепляние к потолку и на крейсерской скорости в люк вентиляции…
Спустя час очнулся Xeno и устроил представление…
- Ай-ай-ай, как грубо, - раздалось у Xeno в голове, когда он очередной раз попытался выдавить голос Смерти из своей головы. – А если так…
Сознание Xeno начало заволакивать туманом, и он понял, что до добра его попытки не доведут, и решил успокоиться.
- Вот, уже лучше…
- Ты в МОЕЙ голове! убирайся к дьяволу! - закричал Xeno.
- Перестань орать! Мне находиться внутри тебя, также не приятно, как и тебе! Одни твои мысли чего только стоят!
- Но это моя голова!
- Да что ты заладил: «Моя голова, моя голова…», теперь общая! Сразу предупреждаю: еще один звук и я, вернее ты, наложишь на себя руки!
Xeno постарался взять себя в руки, Смерть ни когда не бросал слова на ветер. Если обещал, значит исполнит. Смерть же следил за потоком его мыслей и пытался придумать, как выбраться из ксеноморфа. Нужно было оборудование, но единственный корабль с нужным оборудованием уничтожили, буквально в момент телепорта. Разумеется, в этой ситуации были свои плюсы и минусы. Надо было только их правильно использовать. Закрывшись пси-щитами, Смерть погрузился в раздумья...
Смерть is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 09:21 PM.

Page generated: 0.164 seconds (96.85% - PHP and 3.15% - MySQL), 10 queries total