Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Космические игры
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 10-04-2013, 07:12 PM   #41
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Dead Space

Если по сути - моё мнение таково:
Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
просела таки по многим параметрам
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2013, 08:16 PM   #42
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Dead Space

Ну, лично мне больше понравилась вторая часть. Третья сильно растянута, хотя немного разбавлено недо-загадками для модулей стазиса и кинезиса. Очень понравились два босса. Первый, который тебя глотает - очень неожиданный поворот, как по мне. Второй - последний. Я хоть и на харде играл, но валить его несложно, хоть и весело. Еще бы, отутюжить фиговину размером с Луну!

Единственным моментом, когда я понизил уровень сложности, был сбор кускоа Розетты. Ну блин, оно было бы классно и самому пройти, но элитных монстров на меня одного было сильно много.

Главный минус игры - ориентированность на кооп. Монстрюков потому и много, потому что на двоих они. Причем по факту, сложность влияет токо на запас здоровья кадавров. Количество не меняется.


Также я прошел ДЛЦ "Пробудившийся". Ничего особенного, кроме тяжелых глюканов у всех людей , вконец поехавщих фанатиков и еще более мрачной концовки там нет. Хотя концовка оставила возможность штампонуть еще игр про некрофорфов. Фиг знает.

Но в целом Dead Space 3 оставил после себя приятные впечатления, хоть и не настолько как вторая часть. От Dead Space 2 было очень сложно оторваться
Mr_Overjay is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2013, 10:47 PM   #43
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 908
Re: Dead Space

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
Главный минус игры - ориентированность на кооп
Этот минус бы да в HW3 засунуть, было бы просто замечательно.
Лёшка is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2013, 11:04 PM   #44
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Dead Space

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
в HW3
Ну, геймплей в ущерб атмосфере с сюжетом - имхо совсем не айс)))
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2013, 11:12 PM   #45
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Dead Space

У меня просто был лютый баттхерт от количества монстров на меня одного. Потом я прочел что это нормально и тае и должно быть.
Mr_Overjay is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2013, 09:48 AM   #46
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Dead Space

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
У меня просто был лютый баттхерт от количества монстров на меня одного. Потом я прочел что это нормально и тае и должно быть.
Да, очень не хватало нормального минного устройства как во второй части для прикрытия "тыла".
Джаспер is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2013, 11:09 AM   #47
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Dead Space

Я мины почти не юзал. Только в первой части, где у лазерного резака выбрасывался вперед магазин и летел в гущу монстров.
Во втором ту же функцию исполнял появившийся подствол на импульсной винтовке. Ну, а в третьем это сначала был подствол на дробовике. Потом, когда я поменял вариатор, оно стало ракетницей и повысило свою убойность. Позже, дробовик тоже сменил вариатор и стал импульсной винтовкой.
Mr_Overjay is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2013, 04:13 PM   #48
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Dead Space

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
Я мины почти не юзал. Только в первой части, где у лазерного резака выбрасывался вперед магазин и летел в гущу монстров.
Во втором ту же функцию исполнял появившийся подствол на импульсной винтовке. Ну, а в третьем это сначала был подствол на дробовике. Потом, когда я поменял вариатор, оно стало ракетницей и повысило свою убойность. Позже, дробовик тоже сменил вариатор и стал импульсной винтовкой.
Ну одной из хороших черт 3-ей части является то, что о вариациях собранного оружия можно говорить и спорить бесконечно по причине того что их примерно столько же. Я так под конец собрал пулемёт (с вариатором на огонь тройным выстрелом и подствольным огнемётом). Самое забавное, что зондовая пушка, выдаваемая при миссии на сканирование внутренностей замёрзшей твари оказалась достаточно убойной, чтобы оставить её в качестве второго оружия на протяжении всей оставшейся игры. Причём там вроде есть баг, из-за которого можно получать чуть ли не бесконечно кол-во этих пушек (правда не помню, можно ли все лишние потом разобрать на части).

P.S. Разве в первой части была минная пусковая установка?
Джаспер is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 08:37 PM.

Page generated: 0.039 seconds (85.46% - PHP and 14.54% - MySQL), 10 queries total