Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Вселенная Homeworld
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 04-17-2003, 10:38 AM   #21
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Дамы и господа, давайте опираться на факты. Фактов по Вайграм у нас пока никаких нет, кроме того, что с ними столкнутся Кушане в будущем. Когда выйдет HW2, тогда и будем строить предположения по Вайграм. Зато у нас полно фактов по Бентузи и нелогичному поведению Кушан.

Quote:
Originally Posted by LoSScuT
Турист если это твои личные догадки позволь преклониться перед тобой...
:ices_blah:

Quote:
Originally Posted by LoSScuT
У всех рас есть возможность гипер прыжка, но нам (Кушанам) за пробу разнесли планету ("маленький, ты без спроса попробовал тортик?" - "милый где ты оставил ремень", и тут приходит добрая бабушка (Бендуси) "не плачь, на тебе конфетку" за это "милый (Таидан) и наказал бабулю...) и очень быстро надо сказать... ...поднять такой немереный флот за столь короткое время???
Мне интересен ещё один вопрос. Куда потом этот флот делся? Ведь оставили добивать холодильники с переселенцами всего лишь несколько фрегатов! Неужто никто из Таииданцев даже не предположил, что у Кушан могут быть ещё какие-нибудь космические военные силы? Таииданцы ведь уже знали, что Кушане "открыли" гиперпрыжок! Вывод: Таииданцев что-то или кто-то отвлёк. Они даже не оставили разведчиков, которые при появлении каких-нибудь значительных Кушанских военных сил должны были бы доложить в штаб. Таииданские фрегаты, долбившие холодильники, не сделали ни одной попытки смыться, как если бы речь шла о жизни и смерти всей галактики ("Отступать некуда, за нами - Москва!"). Опять чуствуется чёрная рука Галактического Манипулятора... :bluegrab:

Quote:
Originally Posted by LoSScuT
2. Возможно, AlienAss прав, и гипер прыжок для вселенной не проходит даром... вспомните Сады Кадеша - можно лишь войти и погибнуть, но нам повезло (бабуля леденцов вовремя подогнала) и жители стали разбегаться как крысы с титаника...
Интересно, а как сами Бентузи туда ходили? Или они в Садах Кадеша не появлялись? Напомните, а то я уже забыл... :borgsmile:

Quote:
Originally Posted by LoSScuT
3. GreG высказал мнение, что Бендуси это мы, но в будущем... ...в принципе, становится более понятно с мизерной ценой (обдерать себя как липку не резон...).
В принципе, если Катаклизм в HW2 будет учтен, то не понятно тогда, почему Бентузи драпали от Тварей. Кстати, GreG, по-моему, не высказывал мнения о том, что Бентузи - это мы в будущем. Или я что-то пропустил? Но даже если так, то опять приходим к тому, что Бентузи (кто бы они ни были) манипулируют всеми для достижения какой-то своей цели.

Quote:
Originally Posted by LoSScuT
И еще Бендуси всегда знают где нас найти, а это достаточный довод в пользу п.3.
Это конечно довод, но пока ещё не достаточный. Информированность Бентузи можно объяснить и по-другому. Например, тем, что они более продвинуты в технологии (в том числе парапсихической), за что говорят факты, известные Кушанам. Да и сами Бентузи признались, что им-то "в космосе всё видно и слышно". Кроме того, если посол Кушан, побывавший на корабле Бентузи, всё же стал их агентом (да ещё и манипулирует руководством Кушан), то становится ясно, как Бентузи узнают о местонахождении Кушан. При этом сам агент может и не подозревать о том, что он агент... :alien2: Таким же образом Бентузи могли внедрить агентов везде и всюду. Вот вам и источник информации и инструмент для манипулирования в одном флаконе!

Бентузи, похоже, единственные, кто всё видит и слышит, поэтому и остаются пока единственными претендентами на роль Галактического Манипулятора.

Итак, остаётся один вопрос. Какова цель, с которой Бентузи манипулируют другими расами? Надеюсь, в HW2 нам приоткроют завесу этой тайны, а не наплюют на сюжетную линию.

З.Ы.
Quote:
Originally Posted by GreG
Стоп! А если Бентузи специально натравили Вайгр, только потому, что Хиигарианцы стали уж слишком "наглеть" в плане расширения и могли посягнуть на их собственность или то что Бентузи таковым считали? А может теперь Хиигарианцы просто уже настолько развились, что стали неподвластные Бентузям? И поэтому те привели Вайгр?
GreG, эту мысль я высказал ещё в первом своём сообщении в этой теме. Что думет по этому поводу народ на Реликовских форумах? Ты уже задавал там эти вопросы? Если поднять там эту тему, то, возможно, Релики не смогут игнорировать наши исследования сюжета оригинального HW (а может и Катаклизма) и учтут их в сюжете HW2 Если будут проблемы с "доказательствами" тезисов, пиши сюда, пораскинем мозгами вместе... :borgsmile:

Last edited by Турист : 04-17-2003 at 10:53 AM.
Турист is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2003, 11:32 AM   #22
Freeman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 223
Правильно! Опускают Кушан, что б не слишком поднимались. И первая часть началась с того, что молодая (ну относительно Бентузи) раса Таидане возжелала стать великой и потеснить на пантеоне богов Бентузи. Такое действо надо подавить пока не поздно. Вот Бентузи и вспомнили о Кушанах. Вспоминая тот же Вавилон5... Центаврийцы захватили огромный кусок галактики и были самой большой (по площади) расой. Но они захватили и Нарнов. Те, в свою очередь, восстали и развалили Центаврийскую империю. Вот и нету силы. Но правда там были две древние расы, а тут только Бентузи... Монополисты! Но это им не мешает манипулировать молодыми.

В принципе Бентузи не обязательно являются кораблями одиночками. Можно предположить раз они единое целое со своими кораблями то и по логике вещей все корабли в единой цепи (телепатия и все такое). Вот и единство. А то что может к Кушанам ходит один и тот же корабль, так может просто этот Бентузи закреплен за ними (вспомним варкрафт3 - повелители ужаса, представители демонов при нежити).

Тварь не обязательно есть творение Бентузи. Когда они признавались Кушанам в своей слабости перед Тварью, то говорили что еще с таким не сталкивались. Конечно, могли просто дезинформировать... Например, это не творения Бентузи а следствие эксперимента с материей космоса: пространство было повреждено и из другой вселенной пришли Твари.

Так же о галактическом совете. Совет - эта организация подразумевает много членов в своем составе. А мы знаем только Бентузи, Тайдан, ну и в последствии Кушан. А как же остальные расы? Неужели Бентузи их волю уже сломили?

А может новая раса Vaygr есть давний враг Бентузи, который, как и Кушане в свое время, был изгнан из галактики, а когда случилось нашествие Твари пара кораблей Бентузи все же ушла из галактики и напомнила о себе ошивающимся там Vaygr.

А вот еще и вопрос: как Бентузи уходили в другую галактику. Ведь не гиперпрыжок они использовали, а ворота. Но по идее ворота не могут быть односторонними и там в другой галактике должны быть другие врата и в них может всякая пакость лезет (Вайгры например). Если этих ворот там нет (ликвидировались в месте с нашими воротами), то следует предположить уровень технологии Вайгров: ведь между галактиками нет гравитации и гиперпрыжками там не попрыгаешь.

И по поводу технологии гиперпрыжка. Может все дело в источнике энергии который используют расы для двигателя. Вот Кушанский двигатель питался каким-нибудь ядерным реактором и поэтому далеко прыгать не мог. А те же Бентузи может используют энергию самого гиперпространства и поэтому могут быть везде.

З.Ы. А ведь вспомним что и у Тайдан не все спокойно - их в Катаклизме раздирала гражданская война, и неизвестно у какой из сторон осталась родная планета Тайдан.
Freeman is offline   Reply With Quote
Old 04-18-2003, 04:31 AM   #23
Z_Auror
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Z_Auror's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Тут и живу
Posts: 284
Ну вы, млин, даете! А зачем это Бентузи уничтожать империю Таидан? Несмотря на высокие технологии, они весьма трусливы. А Империя могла бы быть сильным союзником для Бентузи. Ведь если бы эти летучие подковы не помогали бы Кушану, то ни хрена те бы не выиграли. А так - если посмотреть, то переворот на Хигаре принес больше геммороя, чем стабильности.
Z_Auror is offline   Reply With Quote
Old 04-18-2003, 09:21 AM   #24
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by Z_Auror
Ну вы, млин, даете! А зачем это Бентузи уничтожать империю Таидан?
Вот мы и гадаем здесь, зачем им это нужно. Может HW2 прольёт свет на эту загадку... Но факт остаётся фактом: Бентузи сильно посадействовали (причём совершенно сознательно) развалу Таиданской Империи.

Quote:
Originally Posted by Z_Auror
Несмотря на высокие технологии, они весьма трусливы.
А в чём проявилась их трусость?

Quote:
Originally Posted by Z_Auror
А Империя могла бы быть сильным союзником для Бентузи.
Союзником в чём? Для чего Бентузи нужен "сильный" союзник? К тому же на поверку он оказался не очень-то и сильным, т.к. был захвачен дикарями (как в своё время Рим). А это мысль Видя слабость Таиданской Империи, Бентузи пытаются вырастить/воспистать себе "сильного" союзника для того, чтобы он потом решил некую проблему, например, проблему с Вайграми. Опять манипулирование...

Quote:
Originally Posted by Z_Auror
Ведь если бы эти летучие подковы не помогали бы Кушану, то ни хрена те бы не выиграли. А так - если посмотреть, то переворот на Хигаре принес больше геммороя, чем стабильности.
А почему ты думаешь, что Бентузи интересует стабильность? Их действия говорят об обратном.
Турист is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2003, 09:28 AM   #25
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Если предположить что для Бендуси единственно важна нестабильность то уж очень это наченает смахивать на Сулузу II из дюны.
Поясню для тех кто не читал: Сулуза II - планета-тюрьма и одновременно тренировочный лагерь для будущих воинов императора - элитные войска, воспитанные в жесточайщих условиях и считающие единственно важной целью своей жизни - умереть за императора.

Бендуси - галактический император, а мы сардукары - кидаемся на все что мешает Бендуси. Не задумываясь о последствиях, фанатично веря в то, что это нам зачтется...
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2003, 01:51 PM   #26
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Кстати, А почему когда Бентузи первый раз появляются, то продав товар они быстренько ретируются с поля боя, при этом заявляя, что скоро сюда нагрянут Тураники и они не должны знать, что Бентузи здесь. Напомню - тураники являются приспешниками имперских сил.

То есть они хотели скрыть свои действия от империи Таиидан, что явно указывает на какой-то заговор. И еще - в тот же раз они с самого начала говорят что-то вроде "We are the Bentusi traders... The Unbound." - что такое Unbound? Вообще-то переводится как "без привязи", "развязанный" и т. д. Но ясное дело, это все не просто так. Собственное самоназвание? Кстати, на relicnews щас тоже обсуждают эту тему, хотя не так активно, как у нас. Но там больше склоняются тому, что Бентузи "good guys".

http://forums.relicnews.com/showthread.php?t=11194 - вот эта тема.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2003, 02:24 PM   #27
danik
СержантВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа, Краснодарский край
Posts: 47
"У моих соседей по палате мания величия. Один называет себя Молотовым, другой - Маленковым. Они думают, что можно обмануть товарища Сталина..."

Господа космофлотцы, не поленитесь, скопируйте все свои домыслы догадки и озарения в отдельный текстовый файл вот и получится у вас хорошо написанная книжка по игре HW + HWC+ HW2. С уважением к вам :jump:
danik is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2003, 04:49 PM   #28
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Уже скоро можно будет почитать...

Quote:
Кстати, на relicnews щас тоже обсуждают эту тему, хотя не так активно, как у нас. Но там больше склоняются тому, что Бентузи "good guys".
Точно, точно, отвязные 'good guys' решили под себя подмять всю империю и почему бы не воспользоваться столь доверчивыми Кушанами...
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2003, 06:18 PM   #29
Freeman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 223
Это будет круто! С нетерпением ждемс
Freeman is offline   Reply With Quote
Old 04-22-2003, 06:31 PM   #30
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by LoSScuT
Если предположить что для Бендуси единственно важна нестабильность то уж очень это наченает смахивать на Сулузу II из дюны.
Поясню для тех кто не читал: Сулуза II - планета-тюрьма и одновременно тренировочный лагерь для будущих воинов императора - элитные войска, воспитанные в жесточайщих условиях и считающие единственно важной целью своей жизни - умереть за императора.

Бендуси - галактический император, а мы сардукары - кидаемся на все что мешает Бендуси. Не задумываясь о последствиях, фанатично веря в то, что это нам зачтется...
Я уже плохо помню "Дюну", но здаётся мне, что есть одно важное отличие. Будущие Сардукары знали что к чему, а Кушане - ведать не ведают.

Вот ещё информация к размышлению. У Бентузи все корабли-дома одинаковы (правда об этом мы наверняка узнаём только в Катаклизме). Почему? Это наводит на мысль о серийном производстве. Тогда где это самое производство и кто их производит? У других рас постройки подобного масштаба довольно уникальны. Если это всё же серийное производство, то как тогда выглядят не серийные постройки?!! Кто-нибудь знает, как отличить один корабль-дом Бентузи от другого?

Quote:
Originally Posted by danik
Господа космофлотцы, не поленитесь, скопируйте все свои домыслы догадки и озарения в отдельный текстовый файл вот и получится у вас хорошо написанная книжка по игре HW + HWC+ HW2. С уважением к вам :jump:
Вот взял бы и не поленился сам, вместо того, чтобы других призывать к тому, чего сам не собираешься делать.
Турист is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2003, 10:03 AM   #31
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Ну все, личина сдернута, вчера попыталась атаковать "Бендусеву подкову"... на что они отреагировали примерно таким образом:
"мы мол к вам руку помощи протянули а вы...
...значится так мы сваливаем а вам тут ща на арехи точно выдадут..."
и с этими словами в гипер ушли... мне это сильно не понравилось, загрузилась и вот таким вот способом (см. ниже) грохнула их мамку, на чем игра у меня повисла...

Рецепт приготовления "хороших парней - Бендуси в синем сиянии"
вам потребуется: 6-8 трофейных карветов, 4-5 сборщиков рисурсов, 4 ионных фригата, приправа по вкусу (я использовала 10-15 разведчиков)
1. назначить корабли в группы (трофеиники - 1-я итд.)
2. трофейникам приказ на захват (агрессивная тактика)
3. отвлеч орудия "приправкой" (уклонение + атака) их вроде нет, но почему то ты получаешь повреждения
4. сборщикам команда атаковать (2 - в агресси, 2-3 - в уклонении)
5. атака ионниками (агрессия)
п 2. и 4. нужны для того чтоб у него небыло энергии для гипер прыжка.

Наслаждайтесь превосходным синим взрывом.

Да чуть не забыла: эта фишка у меня сработала на карте с летучим голландцем на других не пробовала.

to Турист: ну что думаешь по этому поводу? (мое мнение "в бога нужно верить, но он тоже смертный")

P.S. если у кого хватило смелости дождаться того самого флота которым они грозят расскажите...
P.P.S. это баг (то, что комп повис) или непредусмотренная (неужели только я так сильно разозлилась на Бендуси) ситуация?
LoSScuT is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2003, 11:11 AM   #32
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Клева! Раздолбать Бентузей эт круто! :eplus2:
Со сборщиками прикольно. И не знал что так можно энергию гипера забирать... А то, что комп завис это скорее непредусмотренная ситуация.

Надо попробовать мне их задолбить в миссии, когда на них напали Таииданцы.
GreG is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2003, 05:39 PM   #33
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by LoSScuT
Ну все, личина сдернута, вчера попыталась атаковать "Бендусеву подкову"...
{...}
грохнула их мамку, на чем игра у меня повисла...
{...}
to Турист: ну что думаешь по этому поводу? (мое мнение "в бога нужно верить, но он тоже смертный")
{...}
P.P.S. это баг (то, что комп повис) или непредусмотренная (неужели только я так сильно разозлилась на Бендуси) ситуация?
Поздравляю!!! Здесь ещё никто не признавался в таком грандиозном "подвиге"! Что я думаю? Ничто и никто не вечен... даже Бентузи. Раз они имеют некоторую ограниченную материальную форму, то и возможности их соответственно будут ограничены этой формой. Об их божественности говорил не я, а GreG. Я говорил лишь об их продвинутости по сравнению с остальными расами. Вот только уничтожение корабля Бентузи супротив их стратегическим намерениям, как ты могла убедиться, привело к коллапсу материальной Вселенной Не буди лихо, пока оно тихо...

Я вот сходил на форум RelicNews по ссылке, которую дал GreG и потихоньку пытаюсь перевести и разобраться с их сообщениями. Как переведу (и если переведу), то опубликую здесь для русскоязычников Но предварительные ощущения, что у людей очень слабо развита фантазия. Критически взглянуть на сюжет почти никто не может и не хочет. У подавляющего большинства мысли "идут" только в направлении - том, которое указало партия (разработчиков). Одно только смущает. Некоторые зарубежные товарищи ссылаются на некие документы и книжки, идущие с игрой. А у меня их просто нет. Даже на оригинальном (в смысле первоисточника) языке Собственно и HW оригинального у меня сейчас нет

Заинтересовало меня слово "Unbound", которым они подчёркнуто описывают себя (в том числе и в Катаклизме) и вроде бы Каран Сджет. "Unbound" - "свободный, не связанный обязательствами" (из словаря). Почему не просто СВОБОДНЫЙ (FREE), а именно НЕ СВЯЗАННЫЙ (UNBOUND)? Вроде как, были связаны, и каким-то образом стали НЕ связанными. Чем схожа на них Каран Сджет? Была "обычной" женщиной со всеми вытекающими обязательствами, а стала... Над ней никого нет. Разве реально её связывают какие-нибудь внешне навязываемые обязательства? Или может Бентузи обознались и приняли за свою по ошибке? В Катаклизме Бентузи выбирают смерть альтернативе захвата их корабля Тварями. Такое ощущение, что Бентузи когда-то были кем-то управляемы и каким-то образом избавились от такого ограничения (bounds). И больше никогда не хотят стать опять связанными (bound). Иначе зачем так подчеркивать, что они НЕ СВЯЗАННЫЕ (UNBOUND)?

Может Бентузи были когда-то рабами? Этим можно объяснить и то, что у них одинаковые корабли-дома. Какие хозяева когда-то наштамповали, такие и используют. Ведь не было ни одного намёка на то, что Бентузи как-то развиваются, имеют хоть какое-нибудь своё производство. Ни одной базы Бентузи пока обнаружено не было... У них их просто никогда не было... только у их хозяев. Ну прямо потерянные дети... :cry:
Турист is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2003, 06:20 PM   #34
Бука
Командир эскадрильиИнструктор
 
Бука's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа
Posts: 188
Класс ! Я пробовал побить Бентузи, но это кончалсь тем, что ихний пепелац начинал летать с сумашедшей скоростью (как скаут). И из трех пушек валить с одного залпа мои корабли. Потом дело доходило до мамки и ГАМОВЕРА.
Но не в миссии "море потерянных душ". Кажется дело было в астроидном поле.
Бука is offline   Reply With Quote
Old 04-25-2003, 12:39 PM   #35
danik
СержантВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа, Краснодарский край
Posts: 47
Ага, в миссии, где Бентузи технологию ионных фрегатов продают, раздолбать их нам с Букой не удалось :twisted: Доклад о чем гдей-то на форуме и валяется :arrow:
danik is offline   Reply With Quote
Old 04-25-2003, 11:14 PM   #36
Freeman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 223
А у меня получилось их раздолбать в этой зоне! Сначала купил ионную пушку, а потом открыл огонь. Ценой неимоверных усилий он взорвался, но сюжет после этого дальше не пошел (должны прилететь тиранцы, а их нет). Попытка забить их после астероидов провалилась, хоть уже и дестроеры были. Такое ощущение, что они по сюжету там бессмертны, даже не задымились...
Freeman is offline   Reply With Quote
Old 04-26-2003, 04:29 AM   #37
Z_Auror
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Z_Auror's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Тут и живу
Posts: 284
Дева Хигары - мои поздравления. Я лично считал, что трусоватых космических бизнесменов нельзя уничтожить по сюжету. Надо попробовать... :Laser_anim:
Z_Auror is offline   Reply With Quote
Old 04-28-2003, 09:49 PM   #38
danik
СержантВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа, Краснодарский край
Posts: 47
про Бентузи

Бентузи по сюжетам (HW и HWC) обыкновенные "ничейные" мародеры - ведь в "легенде" HW говорится, что после войны кто-то кого-то сослал (хотя проще было подвергнуть часть планет противника орбитальной бомбардировки до состояния кипения металлов, а остальных основательно запугать участью первых) или "те кого сослали на веки вечные и подальше" - были повстанцами т.е. бандитами обыкновенными (миль пардон революционерами пламенными) либо...... (а как-бы вот и все догадки) при войне двух рас/империй/классов-видов как бы или проигравших уничтожают дабы планеты в "полон" взять, либо ассимилируют (по сюжетам игр не ясно, что тайдане и кушане а тем более сомтау являются гуманоидами одного вида или на вид терпеть себя и друг друга не могут ) практически выгодное покорение "кого либо" с "наименьшими затратами".

Так вот, при варианте с "Большой войной" Бентузи и выходят как раз аккурат в сторону "треих никому необязанныхберущихчтонадоприудобномслучаерешающихс воипппроблеммыразумныхгуманоидов (вся суть в 82 буквы). А при таких условиях не могут они быть ни "хорошими", ни "плохими", каждая из сторон на любой войне хоть пару раз да обращается с просьбами к таким посредникам, но и норовит после выполненных просьб ентих посредников стереть с истории как расстрелом посредством всего флота, так и зарезать мечем бронзовым (старо как пуническая война, но по сей день работает как солнечные часы). При условии, что проигравшая сторона (речь идёт о HW) БЫЛА ПОВСТАНЦАМИ (революционерами, бандитами и т.д), то и Бентузи не далеко от повстанцем уходят по классовой сущности, да только при этом и "офицальным властям" нет-нет да услуги и оказывающие (при взгляде на ребро шара ясно, что шар круглый (старый армейский афоризм) т.е. следует (ибо на любой войне есть подобные "герои").

Бентузи – мародеры, коих по правилам хорошего тона не любит ни одна из воющих сторон, но при этом терпит и иногда пользуется услугами ёйных, но победителями в данном космическом конфликте за очевидным противником в расход подспудно заносятся и те самые Бентузи (при том что первый прыжок "ссыльной" расой был произведён спустя 1000 лет после войны следует что следующие миры/планеты/обитаемые галактики Бентузи были доведены до состояния кипения металлов выигравшей стороной (этим и может обусловится их "корабли-дома". Вывод (но только мой): Бентузи моавитяне безродные (по русски на сегодняшний день кочевники весьма неприятной национальности), цели свои добивающиеся (только во время войн прибыль составляет в области продаж всего что связанно с войной больше 200%), так я считаю вот каково лицо истинное Бентузи :?
danik is offline   Reply With Quote
Old 04-29-2003, 09:27 AM   #39
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Re: про Бентузи

Как же некоторые хотят верить в то, что Бентузи - некая разновидность торговцев...

Я уже писал про "выдающиеся" способности Бентузи к торговле, но повторюсь. Что Бентузи выторговали у Кушан? Ну что? Где 200% прибыли?

К тому же Оракул провозгласил нам, что в HW2 мы узнаем ПРАВДУ про отношение Бентузи к Кушанам. Неужели вы думаете, что ПРАВДА будет заключаться в некоей выгоде от торговли?
Турист is offline   Reply With Quote
Old 04-29-2003, 09:38 AM   #40
Adm. Riif Sa
МичманВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Posts: 54
8) параноики :twisted: ))
Adm. Riif Sa is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 2 (0 members and 2 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 07:16 PM.

Page generated: 0.118 seconds (92.60% - PHP and 7.40% - MySQL), 12 queries total