Форумы Homeworld3.RU  

Вернуться   Форумы Homeworld3.RU > Сделай сам! > Верфи близ Сарума [HW2 Modding]
Регистрация Правила форума Справка Личный состав Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2009, 22:24   #81
met07
Младший офицерМладший офицер

Фракция:
Хиигаряне

Re: THE ELEMENT - RTS с элементами Space Sim

Я с тобой согласен 50/50 так как таких примеров реально очень много я тут прикол в том что даже я один могу закончить проект просто это будет долго. Я думаю что люди за месяц активной работы дадут все нужные материалы, а дальше если все пойдет как ты говоришь(тьфу-тьфу-тьфу и постучал по дереву) то я уже буду в состоянии закончить проект. С командой я думаю мы управимся за полгода, а без за год-полтора. А кто сказал что проект не коммерческий, если человек не подкреплен деньгой то конечно ему вскоре надоест но если люди как я из которых энтузиазм черпай ведрами...
p.s. Пока что проект не коммерческий, а потом возможно(хотя маловероятно) купим коммерческую лицензию на двиг.(Или что более вероятно выиграем на конкурсе)
met07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 05:44   #82
Pilot371
В запасе

Это конечно хорошо что ты так полон оптимизма, но нужно быть готовыв к моногим трудностям, тогда решать проблемы будет легче.
Pilot371 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:41   #83
met07

Фракция:
Хиигаряне

Оптимизм потихоньку угасает =))) Я буду до конца лета писать ядро игры т.е. полностью все что будет уникальным в игре надо писать, что бы получился весь задуманный геймплей естественно не про какую демку до этого речь идти и не может. После написания ядра останется только доложить юнитов и заскриптовать миссии но и там куча подвохов. Если проект вам интересен то пишите в ICQ 381-315-721 либо ищите в Skype m.ent13 .
Старый 14.01.2012, 18:13   #84
kommynist
Старший офицерРейдер-Комуннист

Фракция:
Туранские рейдеры

Ребят а что с проектом случилось не ужели его забросили , и остались ли от него хотя бы "исходники" ( я про код говорю)...

Или met07 бросил проект?
kommynist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:13   #85
met07

Фракция:
Хиигаряне

Этот проект я забросил, т.к. сам все явно не тянул, а помощи не было.
Сейчас занимаюсь учебой. Помимо этого, изучаю геймдев, и уже намного лучше во всем этом разбираюсь. Свою игру я обязательно сделаю вопрос лишь временный.
Старый 08.06.2014, 08:22   #86
Filipp

Фракция:
Предтечи

Можно подстраховаться тем, что это будет продолжение HW3. Это будет кстати.
Можно добавить "новые" расы. Они вам вполне известны. Это Налториане и Союз Феррн. И ещё какие-нибуть расы. Новые в прямом смысле.
Я могу предложить сюжет такой. Это как "воровали" технологии исследователи. Я начал его создавать, но мне кое-что помешало.
Исследователи делают ставку НА ВСЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ. Но в основном на ракетное оружие и лазеры.
"Докажи мне, что теория эволюции правда. Тогда я уйду с этого форума. Кое-кто мечтает, чтобы я свалил отсюда." - вызов для тех, кто считает, что теория эволюции правда. Если есть доказательства, пиши в лс ко мне. - "Хотя все равно нет нормальных доказательств. Нет и точка ."
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:37   #87
Filipp

Фракция:
Предтечи

Я даже сам пробовал сделать новую расу.
"Докажи мне, что теория эволюции правда. Тогда я уйду с этого форума. Кое-кто мечтает, чтобы я свалил отсюда." - вызов для тех, кто считает, что теория эволюции правда. Если есть доказательства, пиши в лс ко мне. - "Хотя все равно нет нормальных доказательств. Нет и точка ."
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ