Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Технический форум (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1909)

kommynist 04-03-2010 10:37 PM

Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Недавно купил лицензионную 7-ку, поставил, но через 2 дня я в ней огорчился - мой любимый ХВ не запускается. Сначала правда я ставил от Навигатора (пиратский ХВ) - он не запустился, просто показывает черный экран на 2-3 секунды и потом вылетает...

Ну думаю, значит наверное проблема из-за пиратки, ладно... ставлю от 1С, та же фи...ня. Что делать? Подскажите...

Полазил в инете, ничего не нашел... Даже поимел наглость позвонить в службу майкрософт, мне посоветовали зайти на оффициальный сайт разработчика программы, то есть ХВ (ответ этим и ограничился).

Помогите, прошу... :confused:

N3cr0m4nc3r 04-14-2010 05:35 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
Мне дико-дико стыдно. У меня тоже стоит 1С - тоже не запускается. Пришлось качать торрент с патчами от разора. Все нормально.

Вывод: Купил игру - скачай торрент.

aleks-nikita 04-15-2010 04:55 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
Вещь конечно очень неприятная, но не страшная. В ХРюшке случается порой тоже самое. У меня отсутствовала какая то библиотека от энВидиа (или была неправильной). Проблему решил установкой драйвера и закрепил патчем.

Flagman 04-15-2010 06:15 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
Коммунист, попробуй пройти по ярлыку с десктопа к файлу .EXE, в его Properties выбери Compability и поставь там XP или Vista. У меня тоже Семёрка, и была такая проблема. После этой простой процедуры всё встало на свои места и пошло, так что удачи.

П.С. Поставил FX 1.86 ... не идёт, сделал тоже самое с его .EXE файлом, реакции нет ... может кто разберётся с этим, тогда поделитесь )

Andy 04-15-2010 09:00 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
Та же самая проблема - не запускается под Windows 7 Ultimate. Пытался я ставить совместимость с хрюшкой или вистой, все равно не работает.

В Hw2.log написано следующее:
Code:

Thu Apr 15 21:59:59 2010
 UTIL -- filepath failure, path doesn't exists 'C:\PROGRA~1\Sierra\HOMEWO~1\data\locale\English'
 Uing ..profiles\ for profiles folder
 Changing from a 32 bit colour depth in winNT (6.0 build 6000),

Помогите пожалуйста кто-нибудь.

Songoku 04-16-2010 03:48 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
Оригинальный образ + патч 1.1, только в такой связке запустилось.
Раньше все пробовал, так и не удалось...

Alkor 04-28-2010 07:40 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
Небольшой гайд, как пущать на вин7:
1) Сетапим игру.
2) Патчим до 1.1.
Конечно, если у вас игра уже установлена, делать это еще раз не надо :p
3) Открываем консоль (меню Пуск, в строке поиска вводим cmd и тыкаем Enter).
4) Копируем в окошко консольки следующую строку: "bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff" (без кавычек).
5) После того как прошло машина может попросить резет, если не попросила сами ребутаем её.
6) Находим экзешник игры (живет где-т тут: "Homeworld2\Bin\Release") тыкаем на него правой кнопкой, открываем вкладку Свойства и там ставим галку над "Пущать от имени одмена".
7) Пущаем и летаем :friends:

ЗЫ. На Вин 7 х86 идет ок, насчёт х64 не наю.

Prisoner 04-28-2010 08:26 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
Quote:

Originally Posted by Andy (Post 37742)
Changing from a 32 bit colour depth in winNT (6.0 build 6000),

Винда новая, проблема старая - нет строки про инициализацию драйвера.
Сиречь - дрова на видяху нужно рихтовать, это у хома узкое место.

Andy 05-04-2010 09:42 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
И как я её пропишу??

Установкой более старых драйверов :)
Проблема действительно распространённая. Глянь здесь.

=T=

mesaboogie 05-26-2010 02:33 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Черт, парни, что за черт:

Code:

Имя события проблемы:        BEX
  Имя приложения:        Homeworld2.exe
  Версия приложения:        0.0.0.0
  Отметка времени приложения:        00000000
  Имя модуля с ошибкой:        Homeworld2.exe
  Версия модуля с ошибкой:        0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:        00000000
  Смещение исключения:        00000110
  Код исключения:        c0000005
  Данные исключения:        00000008
  Версия ОС:        6.1.7600.2.0.0.768.3
  Код языка:        1049
  Дополнительные сведения 1:        ae2f
  Дополнительные сведения 2:        ae2f1d8a97c8ed93e5d785d384200649
  Дополнительные сведения 3:        b7b8
  Дополнительные сведения 4:        b7b8d4ce1b93cdec2f0efbecd9c170e4

На старом компе на семерке-86 запускался на ура, на новом вот такая пакость :(
Core QUAD, GeForce GTS250.

Может многоядерность ему не нравится?

Ten 05-26-2010 06:05 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 -помогите не запускается
 
На форуме есть тема про многопроцессорность, но описываемые в ней проблемы случаются уже после запуска игры. У тебя же, если я правильно понял, ХВ2 не запускается вообще. На Висте и Семёрке тому обычно две причины:

1. DEP, сиречь предотвращение выполнения данных. Проблема возникает с разороскими отвязками от диска, пост Alkor'a выше посвящен именно её решению (хотя не стал бы отключать эту службу полностью, благо её можно отключить частично).

2. Драйвера на видеокарточку (особенно если эта видеокарточка от ATI). Проблема не всегда решаема, но попробовать можно. Несколько общих рекомендаций можно найти здесь :) Хотя лично мне не удавалось получить хоть какой-нить баг на доступных новых картах от NVidia (последней была GT240).

mesaboogie 05-28-2010 04:59 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Выключил DEP, заодно заработало много старых игр, вроде Thief 3 и Jedi Outcast :)

Чёрт, спасибо мужики) вот я в комплекс-то поиграю на ура сейчас )))

yearmix 06-21-2010 11:07 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Добрый день.

Такая проблема: игра запускаеться - меню и все такое, но при входе (загрузке текстур) в любую миссию - просто выбрасывает... Событие есть, но относиться к ЕХЕшнику и по коду ничего не говорит. :!:

Оборудование:
Pentium Mobile T4400 2 ядра по 1.86
видео Intel G945 256МВ (драйвера новые, последние)
оперативы 1GB 667-ой
Windows 7 Максимальная х86

deman66680 06-28-2010 06:26 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Привет, у меня такая же фигня была, перепробовал всё, но помогло следующее: кликаешь на запускной фаил правой кнопкой, выбираешь свойства, совместимость, и отключаешь визуальное оформление.

Я так понимаю игрушка на рассчитывалась для W7 и её премудрости. :friends:

Sadjuk 07-04-2010 09:36 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
-процессор Intel® Core™ i3-540 Processor (4M Cache, 3.06 GHz)
-материнка GA-H55M-D2H GIGABYTE
-видео GIGABYTE Radeon Sapphire HD5770 1 GB GDDR5
-DDR3 4 GB RAM 1333 Mhz
-питание 550W GIGABYTE
-корпус большой чёрный с 5-мя кулерами
-dwd-rw LG
-USB Wifi
-монитор LG LCD 19"
Winows 7 Ultimate x64

Вчера запустил, отлично работает.

Попробуйте обновить дрова на видео и DX.

mpv2909 08-03-2010 02:01 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
У меня, когда пытаюсь включить, на несколько секунд появляется чёрный экран и все, что делать ?

Ten 08-03-2010 07:09 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
mpv2909, ты без малого уже год на форуме, пора бы знать, что подобные симптомы в большинстве своём возникают либо из-за отключённого RPMS, включённого DEP или проблем с видеокартой, которой, возможно, придётся понизить версию драйверов.

Для начала предлагаю внимательно почитать, что пишут про отключение DEP чуть выше в этой теме, и про включение RPMS в настройках эмулятора в теме про скачивание ХВ2. Если же вычитанные рекомендации не возымеют действия, хотя бы привести конфигурацию машины (процессор, память, модель видеокарты и версия драйверов на неё), версию ХВ2 + отдельно указать наличие отвязки от диска, ну и содержимое файла <ХВ2>\Bin\Release\Hw2.log. Свой телепатический галстук мне, увы, пришлось одолжить.

mpv2909 08-12-2010 01:02 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Hw2.log:

Tue Aug 03 22:54:03 2010
 Loaded Archive: 'Homeworld2.big'
 UTIL -- filepath failure, path doesn't exists 'E:\Game\sierra\HOMEWO~4\data\locale\english'
 Loaded Archive: 'english.big'
 Uing ..profiles\ for profiles folder
 Changing from a 32 bit colour depth in winNT (6.0 build 6000),

Добавлено через 47 часов 59 минут
Версия у меня 1.1 от 1С.

Ten 08-24-2010 08:21 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Лог это хорошо. Судя по последней строчке, проблемы с видео, про которые на форуме сказано более чем достаточно, глянь хотя бы тут.

corporal 08-26-2010 10:12 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Тоже добавлю пять копеек! Лучше ХВ запускать от Администратора. Это можно на постоянку поставить в свойствах ярлыка.

У меня была проблема например, после установки патча 1.1 писалась ошибка: conflict with Disc Emulator Software Detected, хотя у меня никаих эмулирующих фишек не было установлено. Я не смог в сети найти никакого солюшена и очень расстроился, а потом вдруг случайно запустил от имени администратора и проблема исчезла.

yohanes 08-27-2010 10:46 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Парни, если не один из выше перечисленых способов не помогает, проблему, наверняка решит переустановка дров видеокарты на более новые, т.к ХВ2 жалуется на дрова от Win7, наверняка многие используют дрова, которые шли вместе с системой. На них ХВ не работает, после запуска выдает черный экран и вылетает в винду! Тогда даже не придется лазить во вкладку совместимость!

Так что переустанавливайте дрова и играйте в свое удовольствие!! :rofl:

Freemen 11-19-2010 07:14 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Привет всем, извините если что натуплю в процессе вопроса) Сегодня зарегился на этом форуме и очень рад, что еще столько людей гамают в эту игру "нашего" детства.

Проблкма следующая. У меня винда 7 (64 битная), ну никак не смог одолеть что бы игра запустилась(((( И патчил и от имени админа запускал, ну никак - вылетает черный экран на секунду-две и все (( Помогите плиз, уж очень хочется "повоевать" по сети)))

p.s. Дрова еще не пробовал обновить на видеокарте.

Zaskow 11-19-2010 09:52 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
А запускать в режиме совместимости пробовали?

Freemen 11-20-2010 12:19 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Да, не идет (

Добавлено через 30 минут
Ух едрен батон) После обновления драйверов на видео игра запустилась в режиме совместимости) Теперь буду воевать как подрубиться к сети)

Лёшка 11-20-2010 12:53 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Freemen, насчёт сети ищи подробности в этом разделе.

Freemen 11-20-2010 01:02 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Блин, сложно мне)))) Патч 1.1. не встал, что-то ругнулся, не понял что) А без патча 100% не будет играть по сети?

Добавлено через 1 минуту
Хотя нет, сейчас запустил, и уже вся на инглише игра, значит что-то встало)

Добавлено через 31 минуту
Не подскажите, почему у меня в игре ругается на мою видеокарту, что типа обновить надо, я и так уже обновил, и какой-то режим типа не включен, для повышения текстур, где его блин включать ((( и как мальца сама игра подтормаживает, хотя комп довольно мощный.

Добавлено через 21 минуту
Тормозит просто по черному почему то (

Evgeniy 11-20-2010 07:54 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Рaзрeшeниe смeни, вeртикaльную синхронизaцию постaвь, нaстройки грaфы покрути. У мeня тормозa исчeзли.

Lavos 12-05-2010 02:24 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Думаю мою проблему уже вряд ли что-нибудь поможет решить. Пробовал выключать DEP, который сначала долго не хотел выключаться, а когда выключился, ничего не изменилось. Попробовал обновить дрова видеокарты. Тоже не помогло. Различные совместимости и прочее тоже пробовал. Не помогло.

Хорошенько подумав я решил, что проблема скорее всего кроется в моей версии игры. Лицензионный диск я купить не успел, по этому качал оригинал предположительно с олдгеймс. До того, как я ставлю патч, игра выдаёт чёрное окошко и закрывается. После патча я подгружаю отучалку от диска (образ кушать не хочет ни при каких обстоятельствах), в результате чего курсор показывает загрузку на минутку. В диспечере он даже не показывается. Складывается впечатление, что система просто не понимает, что я хочу запустить. Возможный вариант для запуска игры у меня остаётся только подгрузка ядра ХРюшки к системе, но было бы неплохо узнать, пробовал ли кто такой метод?

И последнее. Лог у меня не появляется, видимо потому что программа попросту не загружается.

Ten 12-05-2010 03:57 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Хм... интересно получается.

Судя по симптомам, либо отвязка от диска не та (предположил бы, что вообще отсутствует, если бы ты не упомянул про неё), либо игра неполная и чегой-то ей не хватает. На олд-геймс второго ХВ отродясь не водилось, т.к. игры старше 2002-го года там покамест не выкладываются. Предлагаю заглянуть в соседнюю тему и скачать образ диска, ну и патч с отвязками там тоже можно найти. Также просьба указать конфигурацию компьютера, версию ОС (плюс-минус сервис-паки) и хотя бы версию драйверов на видеокарту.

Добавлено через 32 секунды
Ещё навскидку вспомнилось, что игра жаждет девятый DirectX и пятый DivX, и на свежепоставленной системе застопориться можно именно здесь.

Lavos 12-05-2010 04:52 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Quote:

Судя по симптомам, либо отвязка от диска не та (предположил бы, что вообще отсутствует, если бы ты не упомянул про неё), либо игра неполная и чегой-то ей не хватает. На олд-геймс второго ХВ отродясь не водилось, т.к. игры старше 2002-го года там покамест не выкладываются. Предлагаю заглянуть в соседнюю тему и скачать образ диска, ну и патч с отвязками там тоже можно найти. Также просьба указать конфигурацию компьютера, версию ОС (плюс-минус сервис-паки) и хотя бы версию драйверов на видеокарту..
Мне удалось запустить игру, но весьма странным способом. Я решил переустановить игру с моего образа и включить RMPS в даемон тулз, как было сказано в соседней теме. Однако он уже был включен! Я попытался включить игру, на что мне выдало чёрный экран и ничего более. Просто ради интереса я отключил RMPS и после минуты раздумий загрузилось окно и пошёл звук без видео. После перезагрузки ПК, пришлось сделать те же самые действия только наоборот. Я включил RMPS и игра заработала как надо. Но теперь каждый раз игра просит меня обновить драйвера (которые я только сегодня обновил) и переключиться в режим AGP. Пропатчив игру, выдаётся только сообщение об обновлении видео драйвера. Вроде глюков нет, игра работает. При попытки отучить игру от диска вызывает старую проблему.

Quote:

Ещё навскидку вспомнилось, что игра жаждет девятый DirectX и пятый DivX, и на свежепоставленной системе застопориться можно именно здесь.
ДивИкс я установил, а ДиИкс он не позволяет установить, т.к. у меня уже стоит 11 версия.

По итогу получается, что отучать игру от диска не желательно?

Ten 12-05-2010 06:14 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Вполне возможно, что крякнутый экзешник не дружит с семёркой, во всяком случае, с настройками «из коробки» – судя по второму сообщению темы, всё не так уж и безнадёжно. Но что и где для этого нужно крутить я не в курсе, т.к. сижу на XP и она более чем меня устраивает.

Что же касается AGP – не обращай внимание. Видеокарты на PCI Express стали появляться в 2004-2005 гг, естественно игра о них и знать ничего не знает. Хотя лично мне, опять же, сталкиваться с подобными сообщениями не приходилось. У тебя видео часом не Radeon? :)

Lavos 12-05-2010 07:39 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Проблема с АГП уже решилась патчем, а вот почему он просит обновить свежие драйвера? Хотя это уже не важно. Игра работает почти без глюков.

Меня XP тоже вполне устраивает, только по этому и оставил её на втором ПК. Видеокарта у меня от нвидиа GeForce 8600GT.

Вообще много странностей с ХВ стало твориться. Если раньше на XP у меня не хотела нормально работать первая часть. Сейчас же первая работает так будто её под вин7 писали. Спасибо за помощь.

Esgal 01-16-2011 10:07 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Проц- АМД Атлон 2 Х2
Видео- АТИ Радеон 5650 1 г.
Оперативка 3 г.
ОС - Вин 7 домашняя базовая 64 битная
Диск- лицензия от 1С.

Устанавливается нормально, но не запускается. После установки патча 1.1 так же без изменений.
Драйвера обновлял, в режиме совместимости запускать пробовал (до этого диск отлично шел под ХР), но результата 0.

Подскажите, что делать? (ушел писать тех.поддержке 1с :))

Esgal 01-18-2011 07:27 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Пришел ответ от 1с:
Quote:

Запуск и корректное поведение игры на указанной Вами Операционной системе не гарантируется, так как игра не предназначена для работы под ОС семейства Microsoft Windows 7, о чем свидетельствует ее отсутствие в требованиях игры, указанных на ее упаковке.
Максимум, что мы можем рекомендовать Вам, это:
- использовать режим совместимости при попытке запуска игры.
- убедится в наличии прав администратора и отключить службу контроля учетных записей.
- убедится в отсутствии выполняемых параллельно с запуском игры процессов, не имеющих непосредственного отношения к поддержанию работоспособности системы.
- произвести подбор и настройку драйверов оборудования.
Индюки, я же писал им, что это делал! Такое чувство, что бот отвечал.
Не буду их диски больше покупать!

Лёшка 01-18-2011 11:29 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Esgal, а 1С всегда славилась своей поганой техподдержкой и не менее отвратительным форумом, так что не удивляйся :)

Esgal 01-19-2011 04:20 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
На форумах реликньюс есть много полезного по запуску ХМ2 на вин 7, но ничего из этого не помогло.

Может быть попробовать родной английский образ?

Kruasan2011 01-26-2011 03:58 AM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Всем спасибо! Обновил дрова - игра запустилась. :banana:

dimson01 02-08-2011 08:01 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Я вот решил выделиться :D у всех все получилось в конечном итоге, а у меня что то не фурычит...

Еще когда то я установил HW2 Complex 7.4.4, да вроде без проблем он запустился и я наслаждался игрой, НО когда я решил вспомнить былые времена, попытавшись зайти в него примерно через месяц... я был удивлен, он ни ни... Тогда я подумал, мб какие нибудь настройки сбились, мало ли и я переустановил его, а он опять противится. Вот тут то я начал все по шагам "исследовать":

1. HW2 без Complex'a пашет, а вот когда я его ставлю, то он ни ни (при кликах по приложению для запуска HW2 или Complex'а, курсор мышки меняется на "думающий" и экран так слегка вздрогнет (был в папке с игрой и при запуске оконтовка этой папки более прозрачной что ли стала на пару секунд) и в все... молчание. Это если не монтировать образ диска, а с nodvd.

2. Если без nodvd, а со специальным образом (за лицуху воспринимает), то высвечивается ошибка с конфликтом эмулятора (что-то в этом духе).

3. Если ставить режимы 256 бит или 800x600, то экран меняется, подстраиваясь под это приложение и все, потом в исходное состояние.

P.S. Ставил 1\2 ядра, совместимости, от админа, APS, в демон тулсе настройки менял, дрова на видюху обновлял ===>>> 0

Windows 7 Максимальная (сколько бит хз, наверно 64)
Intel Core 2 Duo CPU E7500 2.93GHz
4GB RAM
GeForce GTS 250 версия драйвера 8.17.12.5896 - может частоту настроить у видеокарты в режиме 3D?

Hw2.log:

Mon Mar 29 14:28:37 2010
 Loaded Archive: 'Homeworld2.big'
 UTIL -- filepath failure, path doesn't exists 'C:\PROGRA~1\Sierra\HOMEWO~1\data\locale\english'
 Loaded Archive: 'english.big'
 Loaded Archive: 'Complex744.big'
 Uing ..profiles\ for profiles folder
 GAME -- Using player profile Player1
 Changing from a 32 bit colour depth in winNT (6.1 build 7600),
 Using ATI Technologies Inc.'s 3.2.9232 ATI Mobility Radeon HD 2600 XT renderer (Suspected driver is atioglxx.dll 6.14.10.9232)
 Loaded Archive: 'englishSpeech.big'
 Loaded Archive: 'Music.big'
 SOUND -- created destination [ fdaudio ], handle [ 4 ] with [ 48 ] channels created
 SOUND -- created destination [ fda streamer ], handle [ 5 ] with [ 8 ] channels created
 LUA 'data:sound/music/staging/staging_01.lua' -- parameter: `=' expected;
  last token read: `<eof>' at line 3 in string ""
 LUA 'DATA:sound\music\staging\STAGING_01.lua' -- parameter: `=' expected;
  last token read: `<eof>' at line 3 in string ""
 Build name: The Dust Wars  - AutoBuild3569 - Ordered by smmatte
 Built by  : mrbuild
 Data path : C:\PROGRA~1\Sierra\HOMEWO~1\data
 Unabled to find data:animatics/combined512x512x30HzNS.avi
 Resetting fp control word.
 CmdLine: -mod Complex744.big -hardwarecursor -overrideBigFile -noVideoErrors
 binding for hotkeyId:9 not found
 binding for hotkeyId:19 not found

Подскажите что делать мне))

Добавлено через 4 часа 29 минут
Переустановил HW2 (скачал с вашего форума, оригинал) пропачил до 1.1+Complex 7.4.4, высвечивает следующую ошибку при запуске:

Homeworld2.exe - Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру ?SaveAll@LuaConfig@QAEX_N@Z не найдена в библиотеке DDL lucaconfig.dll
.

А отвязка-то, поди, от версии 1.0? :)
=T=

RAWAlexa 02-16-2011 04:13 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
:hw: Люди добрые, подскажите пожалуйста. У меня Windows 7.

Вот скачал я на радостях себе HomeWorld 2, установил ее, вместе с пакетом драйверов что шёл с ней... И на тебе, она не запускаеться!! А иногда при некоторых попытках еще и синий экран смерти выдает.

Я тут полазил почитал что вы определяете ошибки по Логу!! Вот мой лог:

Quote:

Wed Feb 16 18:53:18 2011
UTIL -- filepath failure, path doesn't exists 'C:\Program Files\Sierra\Homeworld2\data\locale\English'
Uing ..profiles\ for profiles folder
Changing from a 32 bit colour depth in winNT (6.1 build 7601), Service Pack 1, v.721

Ten 02-16-2011 04:46 PM

Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском
 
Лог без применения клещей приятно радует :)

Раз игра запускается, проблема на 99% с видео. Рекомендации всё те же :)


All times are GMT +3. The time now is 08:03 PM.