Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Космические игры
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 05-31-2014, 05:45 AM   #1
Filipp
ЛейтенантЛейтенант
 
Filipp's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: May 2014
Location: Владивосток
Posts: 107
Радость X3: Воссоединение

Эта игрушка с хорошо проработаной графикой, с интересным сюжетом, и изюминкой. Она - свобода действия. Можно хорошенько подзаработать на батареях в секторе Аргон Прайм(доверьтесь мне, в игре "Скромный Торговец". Я сам там бабки гребу лопатой на батареях, можно для риска продавать космотопливо на торговой станцией.). Там же есть куча крутых пиратов, можно построить свою станцию.
Это вступление. А теперь - за кого играть. Я выбираю ВСЕГДА скромный торговец. ТАм сразу есть транспорт. И куча бабок(9-10 тысяч хватит с ушами для покупки батарей). Летим в стену, там солнечные элекростанции (для справки - солнечная электростанция стоит в районе 1-2 милионнов). Покупаем батареи на все бабки, и летим к оружейному заводу(жрёт батареи как лошадь) и получаем несколько больше(2-3 тысячи) бабла. И так забиваем батареями все станции, которые нуждаются в них.
Filipp is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2014, 06:07 AM   #2
Filipp
ЛейтенантЛейтенант
 
Filipp's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: May 2014
Location: Владивосток
Posts: 107
Re: X3: Воссоединение

А теперь о расах - они особо так не похожи дрг на друга. После установки у вас есть в пуске несколько документов. Прочитайте их и узнаете что-то новое. Оказывается, Телади якобы самые лучшие во Вселенной X. Но это не так. Это мелкие торговцы-паразиты, травящие своих же граждан нарктой. Они почти не имеют своих технологий, кроме изготовления космотравы и ностропого масла. У них покупают пираты всё - от Мух Маркуса до Космических кораблей. Я прекрасно помню то, что было в их секторах. Угадайте?!! Пираты. Их базы прямо в сектрах телади распологают, не то что нападают. Они кидают кучи для их же усмирения.
Аргон - это нормальная и порядочная раса, в отличии от Телади. У них более продвинутое производство пушек, щитов, и батарей. Единственный минус - нету производства ИП-1 и второй версии. Как только приходит караван с этим орудием, его очень быстро раскупают и уходят. Правда, есть завод самогона.
Параниды - это самая якобы крутая и сильная раса. И есть чем похвастаться. У них дешевые Дементры-тяжеловозы(что очень удивительно), есть практически всё вооружение, все улучшения, только батареи слишком дорогие, правда они купились на кое-что. Биогаз боронов, это основной ресурс, из которого делают теладианий. А это важный ресурс для производства орудия.
Бороны - это место, где исполнится мечта дешевых кораблей. Она производит специи, биогаз. Я уже замучился писать. В следующий раз расскажу подробнее.

Добавлено через 3 часа 25 минут
А теперь,
Сплиты - довольно "нездоровая" раса. Она даже хуже тиранов, они могут как пираты уничтожить любого, кто сунется в их сектора. Она разрешила работорговлю, что не сделала Телади. Её авианосец похож на эсминец у ваигров, а называется она Кондор.
А теперь поговорим о классификации кораблей. Вот схема военных кораблей:
м1-Авианосцы
м2-Эсминцы
м3-Тяжёлые Истребители
м4-Средние Истребители
м5-Лёгкие Истребители
м6-Корветы
Это классификация военных кораблей. Самое большое количество башен у м2. Самые быстрые и ловкие м5. Самые опасные и вёрткие это м3. Стандартный м4. Самые компактные (имеют 3 башни+слоты для оружия на насу) м6. Любители повозить корабли м1.
Раз это разные корабли, то и вооружение разное. Фотонки - на м1 и м2. Автоматы,плазмы,генератор ударной волны, это м3,м1,м2, м6. Ускоритель частиц - все виды кораблей, кроме м5. А уж импульсная пушка - досталась м5.
Я лучше скину файл с оборудованием ВСЕХ кораблей. Мне придётся переиграть в X3. И мне будет всё казаться(насчёт еды) что это бивштекс кахуна, бофу и остальная жрачка.

Last edited by Filipp : 05-31-2014 at 09:33 AM. Reason: добавлено сообщение
Filipp is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2014, 11:43 AM   #3
mpv2909
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
mpv2909's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2009
Location: Кострома, Россия
Posts: 347
Re: X3: Воссоединение

и после обновления появится ещё 1 клас - фрегат m7 по размерам как м6 корвет только щиты посильнее и оржие, имеет 2 места для стыковки истребителей, представлен всего одним кораблям -- Яхта понтифика паранидского (или просто гипирион)
mpv2909 is offline   Reply With Quote
Old 07-14-2014, 01:48 AM   #4
Filipp
ЛейтенантЛейтенант
 
Filipp's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: May 2014
Location: Владивосток
Posts: 107
Re: X3: Воссоединение

Я припомню, что в более новой части игры имеет абордажные фрегаты и другие фрегаты.
Filipp is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 12:00 AM.

Page generated: 0.039 seconds (79.43% - PHP and 20.57% - MySQL), 10 queries total