Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Модификации Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   [HW2] FX MOD (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1106)

Rose 01-30-2011 01:25 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 42202)
ФиХ мод можно скачать на ModDB, хотя мне по-прежнему непонятна любовь к этому низкосортному китацскому поделию. И да, на текущий момент последняя версия - 1.85.

Есть вариант 1.86, и насколько я понял, он как бы первый и как бы это сказать... для первопроходцев что ли.... На форумах relicnews в теме мода человек даёт ссылку... скачал с трудом... но скачал... :) Буду попробовать...

Если что вот прямые ссылки на архив: часть 1, часть 2, часть 3.
Весит он на 7 Мб меньше, чем 1.85. %)

Rose 02-10-2011 06:49 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Так FX будет еще продолжение? В плане чтобы еще и Бентуси были..... Они вроде добавляли в какой-то версии, но не доделали...

Могли бы их сделать как показано на этом видео - ИМХО самое оно.

KUPRUM 05-14-2011 11:12 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Недостаток всех модов в том, что их делают для того, что бы сделать что-то "Вооот такое", а не играбельную по сетке вещь. Мое мнение.

kommynist 05-25-2011 09:21 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Согласен но это скорее фанатское развлечение не больше ... скорее всего мод уже загнулся...

ikkioho 07-24-2011 08:53 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Уважаемые, по красоте моделек и по качеству в целом есть ли моды круче FX'a?

Fencer 07-24-2011 09:37 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Конечно есть, хотя их не так много. Те, с которыми я имел дело, это:Моды, в целом не отходящие от тематики HW.

Что касается других вселенных, то вот например:Весьма даже впечатляющий по качеству реализации мод, посвящённый Звездным войнам.

Andy 07-25-2011 12:17 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
А как же стар гейт?!! Он ничем не хуже варлордса, даже круче... И баттлстар галактика тоже хороша, только подглючивает. ;)

Fencer 07-25-2011 12:19 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
Я перечислил лучшие, из тех, которые довелось поюзать лично. До старгейта и баттлстара руки не дошли... и по видимому зря. :)

Первооткрывателям:
Баттлстар Галактика
Старгейт
И дабы пресечь возможную вероятность начала процесса бурления всякого рода веществ:
Великий и ужасный Комплекс-Мод и ещё что-то на него похожее только с припиской Simple. :)

Andy 07-25-2011 12:21 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
Стар гейт вообще красава! А кста в FX новенькие скрины добавились ;)

Fencer 07-25-2011 12:30 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
Скринами FX и красен. :)

P.S. А нет, в FX-commander вроде что-то занятное наблюдается.

КамАЗ 07-25-2011 01:04 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
И как с МОДДБ качать моды? Сколько я на него смотрел, но кнопки "скачать" так и не нашёл... где она там у них или ссылки на моддб даются только для того, что бы про мод почитать, да скрины посмотреть?

Андрей_159 07-25-2011 01:28 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
Строение сайта:

Заголовок с баннером
Описание
Скриншоты (если есть)
Последние новости
Загрузки (если есть)
Комментарии

Кликаешь в загрузках на то, что хочешь сказать, откроется страница материала. Дальше больная кнопка скачать. Кликаешь на ней, тебе начнёт скачку.

КамАЗ 07-25-2011 03:03 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
Тяжело, когда сам мод называется иначе, чем о нём пишут. А про Батл Стар Галактика я так понял в закачках одни ролики.

Андрей_159 07-25-2011 04:10 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
Ааа... Галактика залита неудобно, вот ссылка.

ikkioho 08-08-2011 03:25 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Homeworld 2: FX - Empire
Homeworld 2: FX - Commander
между этими модами есть какая нибудь связь?

Джаспер 09-14-2011 05:52 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Вышла новая версия FX v1.88. Сам пока не качал, так что не знаю что там. Качаем по ссылке и делимся впечатлениями. :) Скрины вроде интересные, особенно фишка с голографическими посадочными полосами на носителе, но надеюсь кроме этого разрабы поработали ещё хоть над чем нибудь.

Андрей_159 09-14-2011 07:26 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Из замеченого:
* Обновлены корабли Тайдан в плане графики, добавлены "посадочные полосы" в ангар носителя и большой ангар материнки. Материнке навесели деталей. Появились двигатели как подсистема (не уверен что раньше были).

...честно говоря больше ничего не интересовало и я не всматривался.

Ivan C 11-09-2011 09:46 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
А в чем его суть? FX тобишь.

Fencer 11-09-2011 10:30 PM

Re: [HW2] FX MOD
 
Минимум баланса и максимум нововведений. Обещанных бентусей в моде почему-то не наблюдается...
Мод вполне играбельный, но от идеала далёк, как Кхарак от Балькоры.

Есть ещё FX commander. Что он из себя представляет не имею понятия, но судя по скринам - это эдакий продолжатель рода. :)

Hanada_Kyoichi 11-19-2011 08:40 AM

Re: [HW2] FX MOD
 
В моде 1.7 помимо Тайдан, Тураников, Кадеши были еще и Предтечи (Progenitor'ы). Что это за раса и что они из себя представляют? Описание технологий, хронология расы, и как они связаны с историей HW и HW2. :hw:

То что баланс минимизирован очевидно, арсенал с дредноутом (у Progenitor) представляют весьма грозное соединение и будучи подкрепленны Keeper'ами и Velder'ами спокойно разносят Mothership, похоже что минимизация баланса становится отличительной чертой большинства модов для HW2, к примеру Gundam Mod 3.0, играть за Zeon проще чем за Federation (федов).


All times are GMT +3. The time now is 01:30 AM.