Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Вселенная Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Покупаете ли Вы Технологии Бендуси? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=124)

Ten 06-09-2008 07:51 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
А я беру все :) Во-первых, это самый дешёвый способ получить в коллекцию ионник своей расы (потом строить не дадут). Во-вторых, спецфрегаты позволяют гораздо вольготнее чувствовать себя в Туманности и не только – дроны крайне шустро разбираются с мелочью, если ситуация вдруг выходит из под контроля, фрегаты с силовым полем вообще сказка, т.к. отлично защищают от шквального огня хрупкие корветы. У мну к началу седьмой миссии состав фрегатного флота следующий (с третьего прохождения не меняется):
  • 2 штурмовых фрегата
  • 2 ионных фрегата
  • 2 фрегата поддержки
  • 8 туранских зайцев (ибо серые и с ушами :)), т.к. раритетные экземпляры – не то, что имперские посудины
  • 4 дрон-фрегата или 3 фрегата с силовым полем (может, это баг, но у таиидан максимальное количество фрегатов – 17 кораблей)
Разумеется, те фрегаты, что по 2, отличаются формой и расцветкой – люблю разнообразие :) Ну, а шасси сверхтяжёлых кораблей вообще дают в обмен на информацию о Голландце, что только наруку. Разумеется, беру – а то во флоте будет меньше как минимум на один носитель, что крайне расходится с интересами обездоленных харакиан.

Но Турист, ИМХО, прав – своими технологиями (двигатель там инерционный или барстовые ионные пушки непрерывного способу действия) они делиться не спешат. Может, оно и к лучшему, ибо рискованно продать макаке АКМ или лимонку. А хорошую дубину – в самый раз.

Айсис 06-09-2008 08:29 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
Лично я предлагаю покупать тогда когда они уже практически уничтожены. Они мне вообще ионку продали за 150. Правда это очень трудно и можно незаметно их уничтожить. И притом они не улетят - это их скрипт. Пока не купишь - не улетим.:rofl:

Lee 06-09-2008 09:11 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
Странно.
У меня они улетают, если не купить.
И мой флот они крошат только в путь. Как их убить?!?

Phantom 06-21-2008 01:01 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
У мя вообще войска отказываются с ними воевать :confused:
Неподчинение приказам :D

Phantom 09-06-2008 06:03 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
УрААА! Я убил, я убил его! Недобиток так и не останавливался, пока не уничтожил мой маткорабль (после второго захода моих истребителей он начинает атаковать). Однако, 3-й раз я всё же успел отпинать его (продал во время жаркого боя мне технологию ионных пушек и не улетел, пока я его не добил).

Кстати, он у меня улетает - пол часа ждал, потом улетел... Видать у всех разные выходят штуки... Парни, вы откуда качали?

dozimitr 09-06-2008 06:10 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
Я купил оригенальный диск. Тама он минут 15 постоит, потом скажет что тураники рядом и свалит. Так что я немного жду, набираю флот, потом покупаю технологию, отгоняю сборщики и воюем. Он не стоит все время. Всегда. И в миссии астеройдов.

Xsel`Naga 12-02-2008 06:22 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
В 4 миссии они не обязательно вам продадут Ion Cannon technology - если вы не побежите в 3 миссии исследовать Frigate Chassis после захвата вражеского фрегата,то они предложат вам Plasma Bomb tecnology (для бомберов).

P.S. А если не будет исследованно даже Fighter chassis? Пойду проверю.

Sadjuk 04-18-2009 11:30 AM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
нет не покупал никогда.. вседа на захват шел.. особенно в ХМ1 после мисии 12 помоему там где сфера с ионками- захвативал 120(!) ионо фрегатов.. или вариант 2 4 линкора+12 Невидимок-генераторов- ставите их в 2 шеренги и включаете по поочерёдности чтобы линкоры не видели. ) так я выносил эту мисию)

Лёшка 06-05-2009 09:35 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
Я "поторговался" с бентусями, не успели туранские корветы ударить, бентус попросил прекратить огонь, ну прекратил и цена с 300р. поднялась до 500р! Так что у меня получилось обратное. А так хотелось сбавить цену. :laugh:

Я имел в виду мои туранские корветы.

Informant 06-13-2009 05:37 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 

Может кто ещё не видел.
Надписи повеселили. ^_^

Lee 06-14-2009 02:18 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
))))))))))
Летающий город )

Snap 06-14-2009 03:14 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
Я не покупаю - исследую попозже но зато бесплатно.

M@xim Tehnik 06-22-2009 01:33 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
Я всегда покупаю технологии бентузей, естественно, со скидкой.

misha-eng 05-13-2012 09:14 PM

Re: Покупаете ли Вы Технологии Бендуси?
 
Quote:

Originally Posted by M@xim Tehnik (Post 32571)
Я всегда покупаю технологии бентузей, естественно, со скидкой.

Не знаю!!!
У меня Бентуси либо поднимают цену до1200 -2000 (:verybig:) (Ето уже облака знаете ли :mad:) либо исчезают как Киперы в 10 миссии ХВ2!!!


All times are GMT +3. The time now is 10:09 AM.