Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Космические игры (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   EVE-Online (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=83)

Genazvale 01-13-2007 06:40 PM

Re: EVE-Online
 
Pol, очень просто. В EVE есть возможность платить за игру time-кодами. Они бываю на 30, 50, 90 и 100 дней. Их можно купить как и за WMZ, так и за игровые деньги на официальном форуме. К сожалению сейчас не получится за время триальной игры (2 недели) набрать на первую проплату, но это не беда, тк я могу занять игровых денег на первый месяц игры. :)

FlashM 01-14-2007 05:53 AM

Re: EVE-Online
 
Т.е. для себя занять или для когонить? )))))))
если не ошибаюсь 250кк стоит 90 дневный тайм-код

Pol 01-14-2007 09:55 AM

Re: EVE-Online
 
хм.. эт всё интересно и круто.. но пока я глубоко в линейке.. Но буду помнить...!

Смерть 01-14-2007 07:15 PM

Re: EVE-Online
 
а какой оф сайт этого дела? если я правильно помню есть же что-то русское и официальное

SkaTo 01-14-2007 07:42 PM

Re: EVE-Online
 
есть eve-ru.com

Genazvale 01-14-2007 09:17 PM

Re: EVE-Online
 
FlashH:
ну могу занять вам, если ктото из вас решится, игровых денег на оплату первого месяца игры.
Pol:
линейка - зло! (да простит меня Странник)
Смерть:
www.eve-ru.com
www.eve-online.ru
www.eve-online.com (официальный сайт на буржуйском).

Смерть 01-15-2007 08:16 AM

Re: EVE-Online
 
да я на них уже побывал... говоришь стоящая вещь... все сервера буржуйские?

и кстати. Что есть "Титан"? а то постоянно натыкаюсь на новость о его уничтожении

FlashM 01-15-2007 09:59 AM

Re: EVE-Online
 
Сервер один буржуйский и он огромен! Русских там много, всегда помогают! ))) рекорд по-моему 30к с лишним народу одновременно онлайн!!
Титан если я не ошибаюсь крафтовый корабля Это большой и здоровый кораблик сделанный игроком! а может и ошибаюсь играл я мало! ) и потерять такой кораблик можно смело забивать на игру! =)) а может опять ошибаюсь )

SkaTo 01-15-2007 05:15 PM

Re: EVE-Online
 
Титан это мобильный гейт портал и локальный дефстар на одной платформе :) больше он ни для чего не нужен.
Один человек его не построит. На него нужны поистине ОГРОМНЫЕ РЕСУРСЫ :)

Смерть 01-16-2007 12:09 PM

Re: EVE-Online
 
кстати а там управление нормальное? я ща ттак вчитываюсь в описание там стволами как управлять?

Pol 01-16-2007 02:05 PM

Re: EVE-Online
 
Скачал пару геймовых роликов....эээ... Ребят.. Я ТУДА НЕ ХОЧУ!!!! Просто потому, что я себя знаю - потом не вылезу вообще...

А как выглядит торговля? А то это всегда мой основной заработок. В линейке уже ВМЗ-шником считают.

Genazvale 01-16-2007 04:05 PM

Re: EVE-Online
 
Смерть:
Лок цели... активация стволов.. дальше в дело вступает масса различных факторов - от скорости и размера цели до скорости разворота твоих турелей. Ну и скиллы (твои и твоей цели) говорят свое веское слово. Управление - ткнул в нужном направлении - кораблик полетел.. если надо к другой планете - кликнул "warp to planet X" - кораблик гипернулся к нужной планете. Прямого управления кораблем\стволами как в Фрилансере нет.
Pol:
Рынком в Еве на 90% управляют игроки. Из всех виденых мною в ММОРПГ экономических систем эта - самая приближенная к реальности.

Смерть 01-16-2007 04:09 PM

Re: EVE-Online
 
и заодно. как там выглядит майнинг? что он вообще собой представляет?
и еще: комбинация пара турелей ближних пара дальних она вообще нормально будет работать?

Смерть 01-16-2007 04:10 PM

Re: EVE-Online
 
ну то есть сам я пушками не рулю? только указываю цель?

FlashM 01-17-2007 03:59 AM

Re: EVE-Online
 
Угу! не рулишь )) Как сказли выше все зависит от скилов! )) Управления как у стандартной рпг "крыской!" ткнул и лети! Весь прикол в том что бы успевать все тыкать да и еще в правельнои порядке, а то крышка =)))

Смерть 01-17-2007 02:47 PM

Re: EVE-Online
 
С теорией по игре ознакомился... ХОЧУ... еще бы инет нормальный...
Ген, слушай а как там с заработкой денег кроме рудодобычи? просто платить каждый месяц штукарь из кармана я боюсь не смогу, и как покупать тайм коды на игровую валюту? я форум русский перерыл. все в основном по кредиткам шуршат... и кстати первую активацию можно выполнить тайм кодом, правильно?
кстати. нашел новость что в сентябре-октябре красный альянс кому морду чистил, Genazvale, ты учавствовал?

FlashM 01-18-2007 06:39 AM

Re: EVE-Online
 
Да можно сразу тайм кодом активировать! +14 дней триала! Бабло можно клянчить в чате кто нить да и даст )) зарабатывать можно разными путями! знаю только 3! 1. копать 2.Выполнять миссии 3. делать шмотки и продавать! и не 1000р в месяц, а где то если рубликами ну от силы может 500р максимум! лучше брать сразу на 100 дней экономия денег не малая!
И как зайдешь в русский чат в игре там один паренек все время ссылку кидает где можно купить тайм коды за вмз или игровую валюту!
Это не реклама!! вот эту ссылочку кидает -> http://timecard.ru/ =))))

Смерть 01-18-2007 12:52 PM

Re: EVE-Online
 
а как там идет обуцчение? очки опыта? или там все на время зациклено когда хочу тогда учу? соответсвенно все упирается в стоимость "книжки с навыком"?

Genazvale 01-18-2007 02:39 PM

Re: EVE-Online
 
Ставишь скилл на прокачку и ждешь пока прокачается. Есть возможность увеличивать персу атрибуты - тогда скиллы начинают быстрее качатся. Про красный альянс - я вхожу в совет директоров альянса, как я мог не участвовать? :)

Смерть 01-18-2007 03:50 PM

Re: EVE-Online
 
Слушай а на чем ты летаешь? на батлшепипе что ли?
кста, а в этом альянсе какой процент русских или рускоязычных?


All times are GMT +3. The time now is 06:03 AM.