Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Photoshop (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=813)

Bladerunner 08-11-2005 06:43 PM

Ответ: Photoshop
 
1 Attachment(s)
Джентльмены, ну раз зашла оечь непосредственно о комп грпфике, то вот дивитесь, или как грят хахлы, бачте

N1TRoG3N 08-11-2005 07:26 PM

Ответ: Photoshop
 
Сень, твое?? Если да, то очень круто! Красиво, хачу в такое место :)

RedEclipse 08-12-2005 09:33 AM

Ответ: Photoshop
 
Это 3d studio/Maya?
Сцена хорошая, не спорю, но вот для меня она несколько... м-м-м... "обычная". Также как я в музыке люблю полную электронщину, так и в арте абстракт :)

Ten 08-23-2005 11:32 AM

Ответ: Photoshop
 
Богомол красиво получился... Как и остальные шестиногие братья наши меньшие. :) У тебя, случаем, других таких фотографий не завалялось? Пауки, скорпионы, сольпуги, крабы, насекомые всех форм, расцветок и мастей, а также прочая хищная живность? Бери, сдувай пыль и неси, неси, да побольше, побольше, побольше...

Рыба, если честно, на фоне вышеуказанных товарищей не впечатляет. Или она какая-то сверхредкая?

Пейзажец тоже ничего, очень даже :)

Quote:

Originally Posted by RedEclipse
The Fenix Heart (by shad0w), используется на аве моего брата =)

Уж не DarkPhoenix ли с Диаблозоны??

RedEclipse 08-26-2005 10:09 AM

Ответ: Photoshop
 
ага))) Как я еще его называю ДаркАппендикс^^
Добавлено:
Хе я знаю что diablozone очень знаменитая.... Но чтоб её еще знали на сайте хв! Кстать diablozone будут переделывать... Она будет по всем онлайновым близардским играм... Ну и линейка еще :D
Извиняйс за офффтоп!)

Ten 08-30-2005 10:46 AM

Извиняюсь за офттоп, но...
 
Quote:

ага)))
Я так и понял...
Эклипса! ТЫ - редиска!!! :D Пачаму Их Паласоводство сюда не зовёшь??? ;) Я ту тему (Homeworld, мне понравилася!) ещё осенью видал. Форуму очень нужны такие фаны-эксперементаторы. Или два сразу Феникс не потянет?

Quote:

Кстать diablozone будут переделывать... Она будет по всем онлайновым близардским играм... Ну и линейка еще :D
Извиняйс за офффтоп!)
Пусть лучше форум почистят. Он конечно, хороший, но под метровыми слоями флуда этого не видно (как там в рекламе - "Я обожаю свою стройную фигуру... И ненавижу тот слой жира, который это всё скрывает"). Я одно время там гостем мимо пролетал (осень2004), счас не хочу - так и заблудиться можно.
Тут, кстати, намечается такая же тенденция, я уже сказал своё слово в "Пожеланиях администрации..."

Да, кстати, Рэй это сообщение выкинул 2 апреля (наверно, что б не первого). Уже осень на носу. Особых изменений с тех пор что-то не наблюдается... Смахивает на первоапрельский розыгрыш :(

Сорри, оффтопить больше не буду. Если хочешь продолжить дискуссию, создай новую тему. Про D2 или dz вообще

RedEclipse 10-09-2005 12:30 PM

Ответ: Photoshop
 
1 Attachment(s)
Композиция "просто планетка"^^
P.S. Ten Рэй мега ленивый!!! Вот его пхуник пинает... Чтоб шевелился:)

Bladerunner 10-16-2005 04:12 PM

Ответ: Photoshop
 
1 Attachment(s)
А вот так, девочки, слабо без фотошопа??????????????????? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?????????????????????????

N1TRoG3N 10-16-2005 05:27 PM

Ответ: Photoshop
 
Все, прыгаю с парашютом при первой возможности!

RedEclipse 10-30-2005 08:02 PM

Ответ: Photoshop
 
Гыгы я те как нить кину фотки даун-хиленга... Вотьь там красота :D
и ващет тема кличится фотошоп и внутренности у неё должны быть подобающие....


All times are GMT +3. The time now is 06:40 PM.