Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отчёт флота по личному составу (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1018)

XAPEK 01-11-2007 06:48 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Я тоже с вами. Рад видеть всех!

ZETT 01-11-2007 08:17 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
а вот и я ....

Ten 01-11-2007 09:11 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
народ таки потихоньку собирается :)

Pol 01-12-2007 01:43 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Quote:

Originally Posted by SkaTo (Post 16367)
На боевом!

Шторм? :p

2 ZETT да и остальным новоприбывшим - откуда до вас прошла инфа по возрождению? Во-первых интересно просто. Во-вторых - хочу знать насколько эффективна была моя рассылка мыл офицерам.

С прибытием!

Shuul 01-14-2007 04:41 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Надеюсь вы новиньким не против... всегда готов.

SkaTo 01-14-2007 05:08 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Quote:

Originally Posted by Pol (Post 16427)
Шторм? :p
ткуда до вас прошла инфа по возрождению? Во-первых интересно просто.
С прибытием!

И Шторм тоже :)
Инфа пришла от Генацвале, хотя мне он больше известен как Лир :)

Ten 01-14-2007 06:08 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Quote:

Originally Posted by Shuul
Надеюсь вы новиньким не против... всегда готов.

Shuul :) Здесь всегда рады всем добрым людям, заглянувшим на огонёк. Будь ты фанатом Космооперы или просто любознательным прохожим - Добро пожаловать в наше скромное сообщество. В былые времена ряда Космофлота были весьма многочисленны... :rolleyes: Приятно видеть, что всё возвращается на круги своя :)

Pol, заметь, кстати - земляк ;)

Смерть 01-14-2007 07:03 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Молодая кровь всегда приветствуется! *тихо и в сторону: "главное что бы воспитанная"* Так что солидарен с Теном.

FLIER 01-15-2007 03:05 AM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Я тут смотрю пора штрафочки вводить. За флуд.
=T=

Дрон01 01-15-2007 08:08 AM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
FLIER, хэй! Ты флудишь)) Опять =)
Дрон01, One Of A Kind. Здесь и с вами, как всегда.

FLIER 01-15-2007 06:55 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
нет, просто какие-то все тут дебилы... космофлот и т.д. никакой конкретики. только защита от хакеров.))) Они стрвшные, ссуки!

Rad 01-15-2007 08:15 PM

Re: просто какие-то все тут дебилы...
 
Правильно Flier, дебилы мы все. Де-би-лы...

Летом, когда этого форума не было, и Хиигара затихла, я не раз слышал мнение: "Ну вот скажи, что там еще обсуждать?". Казалось - да, вроде и нечего, так пара мелких вопросиков, вот выйдет третья, тогда и будет повод поговорить-пообсуждать. Ан нет, не перевелись еще любители Хомячка. И вопросов много и ответов. Ответы на, казалось бы, мелкие вопросы, могут потянуть за собой решение нешуточных проблем.

Ты, наверно, не понял: мы "...живем надеждой". И произвести сверку в рядах никогда не мешает. В нашем сообществе не так уж мало творческих людей, но и не так уж и много. Так вот, они должны знать: то что они делают - востребовано. Мне за последний месяц удалось выловить в сети около пяти диких любителей хомячка. Один сидел на Геймспае и делал большие глаза, чего это никто не может войти в его локализованную версию.

Космофлот - вот главный результат этого форума. Не все любители в него вливаются, многие просто смотрят со стороны, но пользу от наличия нашего сообщества получают несомненно. Ну не могут ВСЕ писать гениальные посты, дай бог с русским не напутать. И что? Удавиться и не жить?

Ты не был на заседании штаба в начале прошлого года? Я там высказал предложение не зазанаваться перед новичками... хорошо проинструктированный ламер - полхакера. По момему, это предложение вызвало одобрение.

Так что, я думаю, ты манёхо погорячился или неточно выразился. Или может я тебя неточно понял.
А если тебя обуревает жажда деятельности, то ее всегда можно реализовать в онлайн сражениях.
Рядовой Рад к Вашим услугам.

Pol 01-15-2007 10:05 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Flier :off:
Дрон! С прибытием! Рад видеть!
Рад. Респект... Сорри что щас мало пишу, но нету времени....

RedEclipse 01-17-2007 08:12 PM

Re: Отчёт флота по личному составу
 
Taiidani Fleet Online! :banana:


All times are GMT +3. The time now is 01:53 AM.