Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   HW2 Complex Mod (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   CRM: Система оружия (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2297)

Lokki 12-30-2012 02:35 AM

Re: CRM: Система оружия
 
Вопрос нуба..в чем сложность?

[BC]afGun 12-30-2012 10:00 AM

Re: CRM: Система оружия
 
Дофига сложностей. Графический движок написан один раз и все - дальше только операция по пересадке волос. Местами и то лишь при условии наличия исходного кода от реликов.
Достигнув предела, можно написать только новый движок с нуля. То есть новую игру.

regul 12-30-2012 10:01 AM

Re: CRM: Система оружия
 
Lokki, баланс - это то, что мы можем. Как правильно тут сказали, это разные области, и хороших фотошоперов с моделлерами у нас нет. В том и проблемка. Конечно, тут можно и текстурки подправить и бэки нарисовать и заставки меню, и лишние текстуры поудалять (их есть), но тут нужны люди, которые бы с этим всем работали.

Джаспер 12-30-2012 09:22 PM

Re: CRM: Система оружия
 
Жаль что KUPRUM не фанат комплекса...

regul 12-30-2012 09:40 PM

Re: CRM: Система оружия
 
А он что-то умеет?

Джаспер 12-31-2012 10:20 AM

Re: CRM: Система оружия
 
Ну он как бэ свой небольшой мод сделал, так что с текстурами, моделями и скриптами работать умеет.

GpLHeK 01-19-2013 01:25 AM

Re: CRM: Система оружия
 
Всем ОГРОМНЫЙ привет и ЕЩЕ БОЛЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ребаланс-мод его создателям!

Ниже моё накопившееся ИМХО, жду замечаний:

1. Кинетическое

2. Пульсары

3. Лазеры

4. Ионки

5. Ракеты

6. Ядерные ракеты

7. Плазмаганы

Думаю должно быть правило что с ростом калибра/размера/уровня оружия должна падать скорострельность, но вырастать урон, дальность и ДПС (т. е. урон должен расти намного сильнее, чем падает скорострельность).

Дальность ПРО-турелей

Еще ответе пожалуйста, к чему относятся орудия главного калибра тяжелого крейсера вайгров (три дырки на носу, типа рельсовой пушки через весь корпус от двигателя)? Кинетическое?

Это оружие, мне кажется, должно обладать огромным уроном, дальностью, низкой скорострельностью, полным игнорированием щитов, высоким ЕМП уроном и отталкиванием (того что останется).

Если честно я бы сам с удовольствие попытался править баланс, только я никогда не занимался модерством и совершенно не представляю что нужно делать. Буду очень рад, если поможете.

Заранее спасибо!

P. S.:

meshahatar 02-12-2013 12:56 PM

Re: CRM: Система оружия
 
Quote:

Originally Posted by GpLHeK (Post 53458)
Прошу прощения за глупый вопрос, но как скачать CRM 2.01? В ТС канал CRM на замке, написано "Ссылки на скачивание CRM и 7,5 в канале ComplexMod в папке 8,0", но я там папку не нашел =(

Зайди опять, там есть новая версия и открыта для скачивания!

Филипп 03-22-2014 05:51 AM

Re: CRM: Система оружия
 
А лазеры только у дредноута, хранителя и саджуука. А если по правде, то у них фазовые пушки + у дредноута большой бомбомёт, у хранителя ланцет-лучи. А у саджа - кинетика + ланцет-лучи.

Добавлено через 3 минуты
В субтитрах говорили о ней.


All times are GMT +3. The time now is 04:21 AM.