Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Надежда обретает новые очертания! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1592)

met07 12-21-2008 07:46 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Чесно говоря, я рад за то, что будет HW3, но эта история такая туманная - как бы не повторился Nexus 2...

Chosen One 12-28-2008 02:05 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
24 ноября этого года ребят... Еврогаммер их спрашивал... и Relic не опроверг так же как и не подтвердил вероятность работы над Homeworld 3... неужели до сих пор не ясно?

Ten 12-28-2008 03:48 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Chosen One, да мы-то всё прекрасно понимаем, хотя столь ярко выраженный пиарческо-попсовый подход лично меня не может не беспокоить. Фокус в том, что это уже не новость :)

Кстати, сама статья – из ХВ-шной Вики. Сделал ей не машинный перевод, неИМХО так гораздо вящее :)

До сентября 2007-го было маловероятно, что серия Homeworld обзаведётся ещё одним продолжением, так как держателем авторских прав на Homeworld оставалась Vivendi –конкурент компании THQ, которой и принадлежит Relic Entertainment.

Но в сентябре 2007 неожиданно появились слухи о передаче прав на интеллектуальную собственность. PC Gamer и Game Informer, известные американские игровые журналы, утверждали, что лицензия была продана THQ. Вскоре после этого и возникла данная статья Википедии, пополняясь по мере появления новостей в Интернете.

В ноябре THQ подтвердил в Eurogamer, что они действительно владеют правами на интеллектуальную собственность, касающуюся Homeworld.
«THQ в настоящий момент владеет Relic, и это, в свою очередь, означает, что сейчас мы обладаем правами на торговую марку Homeworld, но пока у нас нет комментариев относительно любых игр от THQ, основанных на вселенной Homeworld.»
– Представитель Eurogamer

Август 2008 принес немного интересных слов от Джонатана Даудсвелла (Jonathan Dowdeswell), у которого представители GameStar.de спросили о продолжении серии Homeworld:
«Вы не поверите, как часто я слышу этот вопрос, так или иначе мы будем рады разрабатывать Homeworld 3!»
– Джонатан Даудсвелл, Исполнительный продюсер Relic

В ноябре появились очередные новости. Joystiq спросил Джонни Эбберта (Jonny Ebbert), ведущего дизайнера Dawn of War II, относительно Homeworld 3. Он ответил, что всегда есть шанс, что игра разрабатывается, и его весьма будоражит идея «поведать это всему миру»:
«Мы в самом деле рады, что права на интеллектуальную собственность "вернулись домой", и да, мы поглядываем в их сторону.»
– Джонни Эбберт относительно Homeworld 3

Другая причина поразмыслить о возможности выхода Homeworld 3 заключатся в том, что результаты визита сотрудников Eurogamer в студию Relic были опубликованы 24-го ноября. Если вкратце, в компании сформированы 3 или 4 команды разработчиков, которые заняты различными проектами. Мы знаем как минимум о двух: The Dawn of War II и аддон к Company of Heroes. Впрочем, Relic не подтвердил и не опроверг слухи относительно работ на Homeworld 3, но работники компании делают косвенные упоминания об этом.

shurka777 01-03-2009 09:38 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Как по мне, если даже это только слухи и болтовня, Relic (или кто там с правами уже) 100% сделают, т.к. ажиотаж уже начинает принимать реальные размеры, а денги сами понимаете нужны всем, тем более "буржуям", единствнное как сказали выше: главное что бы не повторилась участь N2, хотя я не понимаю почему проект умер ???

З.Ы. Не будет HW3 от Relic (THQ) мы и сами его сделаем!

met07 01-04-2009 05:36 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
!ВНИМАНИЕ! Реликовцы анонсировали обложку для HW3!!!
-=Нажмите на спойлер что б увидить все картинки=-
Спойлер

Ну как обрадовались? К сожалению релик этого не сделал это я и фотошоп :) Кому интересно вот мой PSD.
Кто хочет отправте реликовцам с словами "When?" или напишите мне их e-mail я сам отправлю =)

dozimitr 01-05-2009 10:24 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Зачетно, молоток. :D:D

По приколу можно отрправить на оффициальный сайт, предложить возможнюю обложку.

met07 01-05-2009 10:44 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Я и на релике отправил имейл из раздела контакт или что там со словами When? И ссылкой на картинку... До сих пор жду ответа =)

DRAGON 01-06-2009 01:19 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Может тогда устроим конкурс на лучшую обложку к HomeWorld 3 ? Вот тогда и поговорим.

Добавлено через 1 час 12 минут

Дал себе волю немного пофантазировать.

Prisoner 01-06-2009 05:58 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
met07, как вариант обложки твой слабоват.

DRAGON - это прикольнее. Вот только игра новая а кораблик старый. Хотя если его заменить на новый то очень даже :)

met07 01-06-2009 05:58 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
А что это идея давай те устроим конкурс на лучшую обложку ХВ3 =)
Я только за... (нарисую другую коробку эта пусть будет как образец или что...)
Если вы не против то я создам новую тему =) В разделе творчество...
=====================================================
Кто не понял обложку я в фотошопе нарисовал сам с нуля можно считать реликовцы ничего не анонсировали...

DRAGON 01-06-2009 06:21 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Жаль вы не догнали в чём прикол - лан так и быть обновлю и немного открою карты:



Зы. Мож реально объявим конкурс =)))

met07 01-06-2009 06:32 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Ну тогда я щас исходников насобираю и создам тему (логотипы всякие).

EvilChaotic 01-06-2009 08:50 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Я может еще присоединюсь.
Но кто-же отдаст название Homeworld??

aleBaster 07-08-2009 04:02 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Quote:

Предположения о том, что работа над Homeworld 3 уже началась, кажется, подтверждаются: представители студии Relic Entertainment в последнее время подозрительно много говорят о том, насколько проект Homeworld им дорог, и как у них руки чешутся поскорее приступить к разработке приквела.

Например, ведущий дизайнер RTS Dawn of War 2 (проект Relic, который пока не появился на прилавках) Джонни Эбберт (Jonny Ebbert) вслух восхищается перспективой создания третьего Homeworld: «Мы на самом деле счастливы, что наконец-то определился обладатель этой интеллектуальной собственности, и с нетерпением ожидаем его. Будущее покажет, как сложится ситуация». На вопрос, как бы он отреагировал, если бы создание данной игры было доверено его студии, Эбберт отвечает следующим образом: «Шанс, что это случится, есть всегда». И добавляет: «Homeworld занимает особое место в наших сердцах – ведь это был первый сделанный нами продукт».

За комментариями по поводу того, как обстоят дела с Homeworld 3, ресурс Eurogamer обратился и к другому сотруднику Relic Entertainment, Крису Денану (Chris Degnan). Правда, последний был немногословен: «Все детали, как всегда, за закрытыми дверями. Сейчас я не имею права что-либо вам сообщать».

Напомним, вопрос о том, кто и когда возьмётся за Homeworld 3, стал актуальным после того, как Vivendi Games продала права на проект компании THQ.
http://stopgame.ru/newsdata/8017

Barich 08-20-2009 02:25 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Возможно стоит закрепить сверху часть постов с новостями из этой темы, чтобы пользователи сразу видели, что уже известно, а что еще не публиковали. Дабы исключить флуд.

AVE 08-22-2009 11:20 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
*тоскливо* Может лучше прикрыть тему? Я думаю, что сайт relicnews мониторят все, узнаем мы так или иначе либо с него либо с новостных.

Lee 08-23-2009 05:11 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Quote:

Originally Posted by AVE (Post 33210)
Я думаю, что сайт relicnews мониторят все

Ошибаетесь )

AndrewN 08-23-2009 05:17 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Ли прав.) Даже такой весь из себя я мониторю только их форум. Точнее, модостроительный раздел.)

Pandorazero 08-26-2009 11:54 PM

Re: Надежда обретает новые очертания!
 
Homeworld 3 : Слухи , Сплетни , Доказательство !!

1)Слухи
Постоянно мы слышали что вот вот вот вот он выйдет но оказалось утка !

2)Сплетни
Постоянно болтают сотрудники релика ох как руки чешутся сделать его , да толька чешут их и все !

3)Доказательство
Как толька я увижу в интернете хоть какие то материалы которые касаются HW3 тогда и поверю !


All times are GMT +3. The time now is 12:50 AM.