Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Космические игры (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   EVE-Online (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=83)

dreamer2 01-18-2007 04:41 PM

Re: EVE-Online
 
он на всем летает, что летает
до мазеров еще не добрался с титанами, но работает над этим
:D

Pol 01-18-2007 05:33 PM

Re: EVE-Online
 
Нда... Генацвале.. ну ты прям Отец! ;-)

Тут мысль. А время тайм-карты как считаеться? По дням календаря, или по тому сколько наиграл? А то в линейке на оффе мне говорили щас такая тема - купил 30 суток - вот тебе и считает 30 суток ИГРОВОГО времени. А в реале хоть на год их растягивай.

2 Смерть. Насколько я понимаю из названия Али то процент "наших" там бАльшой. ;-)

dreamer2 01-18-2007 06:49 PM

Re: EVE-Online
 
реального времени конечно

Pol 01-18-2007 08:59 PM

Re: EVE-Online
 
Что подразумеваем под "реальным"? Дни календаря или время, проведённое в игре?

SkaTo 01-18-2007 09:06 PM

Re: EVE-Online
 
календарные дни
поставил скилл качаться, сам уехал на море. приехал - как раз скилл прокачался, залогинился, переставил скилл

Genazvale 01-18-2007 09:26 PM

Re: EVE-Online
 
re dreamer2:
:shuffle: :D
re Смерть:
почти все в альянсе русские, в моей корпорации 10-15 буржуев и еще в паре корп по 1-2. А всего персов в альянсе 800+.

Смерть 01-18-2007 10:20 PM

Re: EVE-Online
 
все ставлю сеть, защиту, качаю клиента и записываюсь к тебе.

Pol 01-19-2007 03:03 PM

Re: EVE-Online
 
блин.. меня так на долго не хватит чтоб туда не залезть... НЕ ХОЧУ!.. знаю что не вылезу...

SkaTo 01-19-2007 03:22 PM

Re: EVE-Online
 
никто из нас не выйдет оттуда живыыыым )))

Ten 01-20-2007 09:46 PM

Re: EVE-Online
 
Да... поэтому лично я десятой дорогой обхожу все онлайн игры... Ещё по combats.ru знаю, что затягивают они без шансов на возврат. Хорошо хоть сразу бросил, ещё персом нулевого уровня... Да и форума вполне хватает :)

Quote:

Про красный альянс - я вхожу в совет директоров альянса, как я мог не участвовать?
Илюха, ну дык, расскажи о заслугах-то боевых, эвон форумчане в неведении томятся. Как там? "...накопал много руды для своих дредноутов, и теперь эти дредноуты делают много головной боли врагам"? :D Помню, было такое дело... год назад. Но год - штука большая, и многое изменилось :) Кто у тебя во флоте занят навеванием головной боли теперь? :rolleyes:

Genazvale 01-21-2007 01:30 AM

Re: EVE-Online
 
Дредноутов стало больше и к ним присоеденились карриеры :D

RedEclipse 01-21-2007 02:03 AM

Re: EVE-Online
 
Парни, а там можно как-нибудь сразу купить дредноут или что-нибудь побольше? На это реально, сколько уйдет времени? И если я, например, на время заброшу игру, я не стану "зеленым" как в Огаме?

2Ten:
Полностью разделаю твою точку зрения. :P Но меня комбатсы немного дольше задержали, до 3лвла поднялся... Еще некоторые товарищи предлагали пару бачей в чара вложить. :D Да и Огама... Слава богу, что про***л там флот, обиделся, и смотал удочки. Видимо бог существует...

XAPEK 01-22-2007 12:06 PM

Re: EVE-Online
 
Я тоже в EVE играюсь, уже порядка месяца. Сделал себе 2 акка, дабы во всём уметь, один соответственно для того чтобы воевать, другого чтобы копать:) ОЧень нравиться игра, много возможностей.

Pol 01-22-2007 06:42 PM

Re: EVE-Online
 
Итак.. накачал я роликов.. решил посмотреть.. Берём официальные, в особенности EVE never fades. Офигеваем... как всё красиво! Летоают-стреляют. Понятно, что это тестовая машина с бес знает чем внутри. Вообще красиво...
А после этого берём Сommunity Made. Любой - во всех что мне попались картина одинаковая. Собираться две толпы, или просто 1 на 1. Но бой выглядит достаточно неинтересно - повисли друг напротив друга и жарят ракетами. Тупо висим - кто кого первым подорвёт. Может я дурак, но бой в той-же линейке, которую обвинили в тупости, требует куда больше движений мышкой, и, скорее всего, мозгами.
Так что первоначальное мнение сильно ухудшилось... Хотя я понимаю, что по видеозаписям всего не понять. Но со стороны это такой бой выглядит весьма глупо. Кого больше и кто круче оборудован - то и выиграл. + кто лучше организован (чего в ЛА2 не скрою - не хватает)

SkaTo 01-22-2007 08:10 PM

Re: EVE-Online
 
в первую очередь - кто лучше организован.
во вторую - кто лучше умеет (лично сам, а не скиллами и обвесом) делать своё дело.
в третью - кто лучше прокачан
в четвёртую - кто лучше оснащён
в пятую - кого больше (часто бывает так что малый сбитый ганг пап способен вырезать без потерь большие ганги и уходить при изменении обстоятельсв на неблагоприятные)


ЗЫ. Флит бои на самом деле очень скучные на вид (как и все крупные массовки). висят и только фокус фокус фокус, реварп и тд...
самое интересное это 1х1 или малый ганг на малый ганг. имхо конечно

Pol 01-22-2007 09:33 PM

Re: EVE-Online
 
Выглядят эти ваши массовые бои весьма скучно. Никакого движения. Ты в ЛА посмотри на замес - просто неуспеваешь отслеживать что и где, а тут висят и всё. Так что второй пункт не понимаю - что там уметь, если даже с места двигаться не надо???

FlashM 01-23-2007 06:10 AM

Re: EVE-Online
 
Почему это не надо! Иногда некоторые держатся на расстоянии! т.е. улетают на недосягаемое расстоянии от врага у которого пушки не добивают до тебя если конеша твои способны добить! я всегда так от пиратов валил =)

Pol 01-23-2007 06:34 PM

Re: EVE-Online
 
Хм.. опять гдюк и сообщение не оставилось, хотя я его своими глазами видел.. Пишу еще раз.

И это вся тактика боя? Ты посмотри на замес в ЛА. Вот где движение...

FlashM 01-24-2007 08:37 AM

Re: EVE-Online
 
Ну да тупое мясо и не более! И я играл в ЛА2 не надо меня тут лечить!
А вот ты не играл в ЕВЕ! вот поиграй хотя бы в триалку тогда суди твое это или нет!

Насчет сообщении у меня тоже такие глюки были и на этом и на том форумах!

SkaTo 01-24-2007 10:42 PM

Re: EVE-Online
 
Ты просто попробуй триал, постреляйся с пиратами в лоу-секах (правда будешь бит нещадно) или с кем нить из других людей просто дружески постреляйтесь.
В ЕВЕ есть такая вещь как оперативно-тактическое планирование. Оно доминирует. Если всё спланировано правильно, то бой проходит скучно, так как он проходит четко и правильно - пришёл ганг, убил цели ушёл. В таком случае весь драйв - это к жестокому сливу одной из сторон. Это похоже на войну. здесь нет места тупому рубилову "у кого писки толше".
Кстати если флит-снайперы это может и скучно и лениво и уныло, то вот флит-таклеры придерживаются совсем другого мнения. Ибо они держат цели для снайперов. в непосредственном огневом контакте с пртивников, тыркаясь об него бортами.

ЗЫ. Хотя ЕВЕ хороша не сколько драйвом или безмерной крутостью анимации анимации, не миллионами пользователей. В ЕВЕ игрок СВОБОДЕН. То есть он не ограничен классом, рассой, профессией и прочей трахомудией. Ты можешь стрелять, круто стрелять и круто летать. И в то же время быть респектным промышленником.

Чтобы заработать денег не надо постоянно рубать мобов. чтобы победить мегапапу не обязательно быть мегапапой, достаточно в нужном времени и месте оказаться рядом :)


All times are GMT +3. The time now is 08:11 PM.