Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   HW2 Complex Mod (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Complex 7.x.x (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1893)

Pandorazero 12-04-2009 05:23 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Комплекс превращаться в сборище модов и скриншот этому доказательство :rofl:

Не знаю, может я не прав, но не мог удержаться... Что могу сказать - ребята работаю оперативно по перехвату :thumbsup:

Complex 7.4.3:


Lee 12-04-2009 08:23 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 34497)
Комплекс превращаться в сборище модов и скриншот этому доказательство :rofl:

Собственно, что такого на скрине твоём "многооткудавзятого"? =)
Пушки на матери? Пушки на верфи? =) Дестры? Или одинокий батларк?

regul 12-04-2009 10:49 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
БатлАрк, кстати, бесполезная коробка.

А насчет переть из других модов - хотелось бы узнать из каких, может не все там интересное сперли, и есть на что посмотреть :) Угорать за авторское право имхо глупо на этом уровне, разве что упоминание авторов идей/корабликов должно быть. Только кто кредитс читает :)

Вообще, идеально было бы реализовать идею, изложенную здесь, чтобы можно было комплектовать флот на свой вкус.

Pandorazero 12-05-2009 08:59 AM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Quote:

Originally Posted by Lee (Post 34500)
Собственно, что такого на скрине твоём "многооткудавзятого"? =)
Пушки на матери? Пушки на верфи? =) Дестры? Или одинокий батларк?

Ну если вы не заметили САДЖУ-КА на заднем плане, то не знаю куда вы смотрели вообще! Он уже побывал как минимум в двух модах!


Старайтесь указывать правильные названия, чтобы не возникло путаницы и ненужных дискуссий, как в данном случае - пропущенный дефис сильно меняет канву обсуждения :)

=T=

Lee 12-05-2009 03:06 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
2 Pandorazero,
Ну, сие устройство в комплексе называется батларком (BattleArk). И есть в нём достаточно давно =)
И откуда он с***жен? Мне любопытно =)

Pandorazero 12-05-2009 03:18 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Мод Homeworld 2 The Sands Of Time.


Lee 12-05-2009 03:33 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Pandorazero, спасибо за информацию =)

Внимание вопрос. Наличие его в комплексе как-то вредит моду? =)

Pandorazero 12-05-2009 03:58 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Quote:

Originally Posted by Lee (Post 34518)
Наличие его в комплексе как-то вредит моду? =)

Ммм... не знаю что ответить, у меня не этот вопрос другое мнения!
Мне лично нравиться когда у мода есть своя изюминка , типа индивидуальность и не похожесть!

regul 12-06-2009 01:58 AM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Я думал, ты про Саджуука.

Добавлено через 9 минут
А какие основания утверждать что "пески времени" сперли у "комплекса", а не наоборот? Автор корабля походу некто Whisper, и в этом треде он работает вместе с Beghins"ом, основным разрабтчиком Комплекса. Также в комментах по твоей ссылке говорится что Whisper позволил разрабам "песков" ипользовать модель.

Pandorazero 12-06-2009 09:12 AM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Первый раз я увидел Саджу-Ка в Homeworld 2 The Sands Of Time, когда еще мод был на стадии тестирования!
Потом Саджу-Ка оказался в Homeworld 2 Universe Mod! И теперь он в Complex Mod.

Это мне напомнило как оказался в Complex Таиданский боевой носитель из Homeworld 2 PDS.

regul 12-06-2009 10:49 AM

Re: [HW2] Complex Mod
 
И как? :) По крайней мере кораблик в мод встроен создателем, пруф выше.

Моя позиция другая - главное - это архитектура мода, система развития и т.п., а корабли - почему бы их не перетаскивать из мода в мод?

P.S. Как бы то ни было - кому нибудь удавалось извлечь пользу от постройки этого чудо-корабля? Имхо - он слишком слабый за свою стоимость.

Lee 12-06-2009 11:55 AM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Quote:

Originally Posted by regul (Post 34537)
кому нибудь удавалось извлечь пользу от постройки этого чудо-корабля?

Ни разу не строил ))

regul 12-06-2009 02:10 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Тупая коробка. Абсолютно бесполезная вещь. Сейчас пытался ДВУМЯ этими штуками вынести крю стейшн, защищенную полем форта. Абсолютно безрезультатно, как и попытка вынести верфь потом. Батлкрузерам с ионками в такой ситуации понадобилось бы пару минут на оба кораблика..

MrBg 12-19-2009 11:16 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Complex 7.4.4 доступен для закачки. Исправлен баг разрыва соединения в сетевой игре (синхронизация) и фикс более мелких багов.

regul 12-20-2009 02:08 AM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Ты ченджлог там не находил? Я не обнаружил...

MrBg 12-20-2009 03:27 AM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Тока то что Beghins в чате написал, а вообще конечно хреново, что у них нету ченджлога в принципе.

Mindick 12-20-2009 02:48 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Хмм... Да, опробовал этот мод...

Вывод: Это Нечто очень Загруженное творение, где нужен путеводитель простому смертному. Основное развитие, как я понял, повязано на исл. станции 1исл. дивиз, 2ученый дивизион, 2инж дивизион - строишь их, потом появляются возможности апгрейда - грейдишь, и так всю игру. Потом появляется CPU1, т.е. Комп, и тя выносит т.к. апгрейды обходятся дорого, а добыча не успевает. В игре на легком режиме едва построил 2й Capital Ship, как нарисовались т.е. телепортировались 4 Capitаl-ов от CPU и вынесли :)

Такой логичный вопрос: а Русификатор есть? Или его кто-нибудь мож напишет, а?

Где хоть обитают все основные шрифты интерфейса, и в каком они виде и есть ли распаковщик и запаковщик big-файлов, чтоб можно было распотрошить мод по файлам?..

Lee 12-20-2009 03:06 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
На самом деле всё просто в этом моде :)

А по поводу исследований... Определись с основным классом кораблей, который будешь юзать, и исследуй в основном апы только для него ) А вообще по началу самое главное - наладить сбор ресурсов.

Могу предложить для начала, играя хигарцами, обратить внимание на платформы - для новичка, имхо, в самый раз - игра от обороны платформами, ибо они у хигарцев комплексе разнообразны и эффективны.

Mindick 12-20-2009 03:10 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Интересно... Попробую...
И вопросик: можно ли вообще поменять сидюк игры не переустанавливая ее?

MrBg 12-20-2009 03:34 PM

Re: [HW2] Complex Mod
 
Mindick, если ты в ладах с английским, выше я кидал сцылку на руководство. Вообще, все кажется сложным тока по началу, въедешь довольно быстро, апгрейды и новые опции строительства так же зависят от хонор поинт и очков исследования. Русика нету и врятли предвидится.

Добавлено через 49 секунд
Quote:

Originally Posted by Mindick (Post 34738)
И вопросик: можно ли вообще поменять сидюк игры не переустанавливая ее?

Что ты имеешь ввиду?


All times are GMT +3. The time now is 03:00 AM.