Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   HW2 Complex Mod (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Тактики и хитрости (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1825)

regul 05-18-2011 10:19 AM

Re: Тактики и хитрости
 
Шпаргалочка по званиям:

Ensign 0
Lieutenant 30
Commander 75
Captain 125
Commodore 185
Admiral 265
Fleet Admiral 365

GenJohnson 05-17-2012 05:19 PM

Вломили по чёрному...
 
:wow: :eek: :o :(

"Mod Сomplex 8.2.3":

Скриншот
Называется: решил потренироваться - таких пилюлей вломили, что не знаю даже как там по такому раскладу что-то можно сделать..., продержаться получается не долго, удалось отбить только три или четыре волны, но потерял почти всё, пришла пятая (?) волна ещё страшнее чем предыдущие и снесла всё в считанные секунды :verybig: :freakeyes: :mad:

Сначало мелочь припёрлась, потом с каждой волной всё крупнее и крупнее+мелочи всякой разной туча...

Били по самому слабому и важному - по Энергии, по ресурс-Скавенгеру, потом принимались за Модульщик и потом у меня стопор с экономикой..., пока прочухиваюсь - не успеваю всё опять по новой отстраивать - новая прокаченная разнопрофильная Орда прёт, едрёнавошъ! :wallbash: :fire: :abuse: :ouch:

Короче нужон новый наиподробнейший иллюстрированный Мануал теперь уже к "Complex 8.2.3"/"Complex 8 CRM" что бы перезадротствовать эти бешеные Орды...

MAGNUM 05-17-2012 11:49 PM

Re: Тактики и хитрости
 
Играть надо учиться с людьми - через неделю 3 экспертов будешь пережевывать!

GenJohnson 05-18-2012 11:02 AM

Re: Играть надо учиться с людьми...
 
Ххэх :\ , ну-ну ;) , ты сам то, дружищще, пробовал там сыграть по тому раскладу о котором я выше писал (см. скрин)?

Попробуй - я посмотрю (strim-видео в студию! Выставь там перед битвой Expert/AI Wave-Maximum и играй без Пауз) на тебя как ты там прожуёшъ хоть этого одного - порвут тебя как... эээммм, извиняюс, как тузиковугрелку, ххэх :bglaugh: Это тебе не те туповатые "экспёрдты" которые строят не всё и так же туповато атакуют. Там в Training-е они действуют очень быстро, чётко и разнопрофильно, идут строем и мочат всё продумано, а не как попало..., волна за волной, всё круче и многочисленнее с каждым разом... Там каждые секунда, копейка и юнит на счету, каждый грейд, модуль и юнит надо продуманно делать, одна ошибка - и всё уже не выкрутишъся никак, потом уже агония обречённости...

Эти "бешеные Вэйгры" плодятся из нирткуда, а не из конкретных заводов на конкретных кораблях :freakeyes: :eek: ...
...Есть у меня одна идейка как с ними разобраться...

regul 05-18-2012 08:39 PM

Re: Играть надо учиться с людьми...
 
GenJohnson, 24 волны делаю. Потом уже просто слишком сильные тормоза из-за тонн обломков. Надо учиться играть с людьми.

GenJohnson 05-18-2012 10:20 PM

Re: Играть надо учиться с людьми...
 
Quote:

Originally Posted by GenJohnson (Post 51569)
strim-видео в студию! ...Expert/AI Wave-Maximum

Будь так любезен :) Давай, я посмотрю на твои 24 волны :D

regul 05-19-2012 02:44 PM

Re: Тактики и хитрости
 
Буду дома - сделаю видео. Это не раньше середины июня. Ты вылезай в сеть поиграй с людьми, и через месяц сам будешь двадцать волн делать.

GenJohnson 05-20-2012 02:05 PM

Re: Мануал-strim-видео
 
Quote:

Originally Posted by regul (Post 51585)
Буду дома - сделаю видео. Это не раньше середины июня...

Хорошо :) , буду ждать с нетерпением. Пусть это твоё видео станет Разъяснением-Обучением для всех новичков и не только :friends: В любом случае польза будет. Главное что бы там было чётко видно, что ты там предпринимаешь, как, и что ещё важнее -- в какой последовательности. Причём желательно, если это можно - чтобы ты там всё по ходу размеренно и не спеша (зажимая Паузу) комментировал собственным голосом. Это будет просто замечательно если так сделаешь :friends: :)
Нну и наверное конечно это будет уже "CRM", а не отходящий на второй план 8.2.3 (?).

Quote:

Originally Posted by regul (Post 51585)
...Ты вылезай в сеть поиграй с людьми...

Я уже говорил что с этим проблема, по разным причинам пока что не получится.


All times are GMT +3. The time now is 11:52 AM.