Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld: Deserts of Kharak (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Hardware (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2196)

warhumer 05-10-2013 07:51 PM

Re: Hardware
 
Я таки раскашелился на сто бакинских (тем паче пиксели честно вернули бабло с кикстартера :)) скоро все будет :verybig:

ЗЫ:
Quote:

Originally Posted by aleks-nikita (Post 54675)
СТО МЕРТВЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ - это почти ПЯТЬ ТЫСЯЧ НАШИХ РУБЛЕННЫХ!!!

Да не пять, а три двести, и кстати принимают бабло с карты киви виза (qwc), я ее в киви кошельке сделал за пять минут.

Добавлено через 18 минут
Кстати, в FAQ, написали что тест начнется в четвертом квартале этого года и сейчас ведутся работы над созданием форума. И еще упомянули немаловажный факт, что будет клиент и для мак систем, значит игра будет не браузерная это уже плюс.

Mr_Overjay 05-11-2013 12:54 PM

Re: Hardware
 
браузерная 3Д РТС - ухх

warhumer 05-11-2013 01:50 PM

Re: Hardware
 
Поискал что нового делает Paul Ruskay - тот самый что писал музыку для Homeworld и будет писать для Hardware.
И нашел этот саундтрек для Strike Suit Zero (космической стрелялки 2013 года). По моему звучит неплохо в стиле хомяка, атмосферный такой чувак.

Malice 05-12-2013 12:25 PM

Re: Hardware
 
Quote:

Originally Posted by DRAGON (Post 54608)

Спасибо.

Quote:

Originally Posted by warhumer (Post 54684)
Strike Suit Zero

У этой игры ещё есть "злой брат-близнец" :)
А глядя на этот скриншот, мне сразу вспоминается Saikano :o

warhumer 05-20-2013 07:52 PM

Re: Hardware
 
Новый ролик Hardware.
Hardware Shipbreakers Episode 2 - Baserunner - The Legend.
Я так полагаю Baserunner будет носителем флота или мазером.

Mr_Overjay 05-20-2013 10:47 PM

Re: Hardware
 
Я посмотрел и угорел.

Нет, бэйсраннер он как фрегат идет. Ну, или корвет/грузовик. Толком его назначение не обьяснено, сказано токо, что машина неубиваема.

Джаспер 05-21-2013 11:05 AM

Re: Hardware
 
Эх, поскорей бы тест начался...:rolleyes:

Mr_Overjay 05-23-2013 03:00 PM

Re: Hardware
 
Я уже хочу скачать аудио-треки от Пола для этой игры :)

warhumer 05-27-2013 09:53 PM

Re: Hardware: Shipbreakers
 
Работают не покладая рук :)

Fencer 05-28-2013 07:42 PM

Re: Hardware: Shipbreakers
 
Честно говоря не понимаю что ещё можно тут мусолить...
Ну делают отцы Хоумворлда игру, ну имеет она сходства в месте действия, да с историческими событиями этого самого Хоумворлда. Но а дальше что?
Сюжетов в духе старичка-первячка мы вряд ли увидим, да и игра вроде как MMO, так что ясное дело - целевая аудитория другая, да и приоритеты явно немного (простите) не те будут.

Ivan C 05-28-2013 07:48 PM

Re: Hardware: Shipbreakers
 
Fencer, ну приоритеты вообще у игроиндустрии со времен хомяка немного изменились. Ну о так-то да, обсуждать как-то нечего.

warhumer 05-29-2013 06:27 AM

Re: Hardware: Shipbreakers
 
Я думаю каждый сам для себя решит, что ему обсуждать а что нет.
Я жду игру как наверное и многие. Кому интересно могут общаться тут по вопросам игры, а кому не интересно просьба не писать сюда упаднические посты.

Насчет личных мнений об MMO. Налицо предвзятость и отрицание развития индустрии в сторону объединения игроков со всех концов света в общем игровом экстазе. Не об этом ли мечтали игроделы испокон веков. Если вы не заметили, жанр стратегий вымер и его возрождение идет только из MMO и там и останется еще надолго. Это как сравнивать патефон и современные акустические системы - борьба копрофагов с техночикатилами. Шедевры "на коленке" рождаются редко и это не повод чтобы ставить на всем остальном крест.

Dan 05-29-2013 07:42 PM

Re: Hardware
 
Появилось первое видео геймлея. Стиль один в один с Homeworld, но все таки вызывает сомнения графическая часть. Хочу надеяться что в дальнейшем они ее улучшат

Lokki 05-29-2013 07:57 PM

Re: Hardware
 
Ну так норм!

KUPRUM 05-29-2013 07:58 PM

Re: Hardware
 
Графа в целом очень сильно напоминает мне Groung Control, а интерфейс, звуки, эффект следа Homeworld 2.

warhumer 05-29-2013 08:01 PM

Re: Hardware
 
Видео порадовало, учесть что до беты еще пол года, все может поменяться в корне.

Mr_Overjay 05-29-2013 08:14 PM

Re: Hardware
 
Я просто угорел. Даже ЗВУКИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ!!!

Интерфейс один в один хомовский.

Графон нормальный, не понимаю кому что не нравится.

Добавлено через 39 секунд
А, и я уже хочу саундрек от Пола Руского качнуть))

Lee 05-29-2013 08:39 PM

Re: Hardware
 
В уже не той теме было сообщение, мол, со времён выхода первого homeworld приоритеты немного изменились у разработчиков игр. Так вот, открою секрет - не изменились - приоритет всё тот же.

Добавлено через 5 минут
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 54812)
Графа в целом очень сильно напоминает мне Groung Control

Тем, что в пустыне? ))))) Больше просто нечем. Так вот, открою тайну, в кампании за корпорацию Крейвен в первой части GC только первые 6, емнип, миссий в пустыне. Ещё можно решить, что напоминает тем, что, судя по всему, юниты "упакованы" в отряды :) Но это уже не графа ) Во втором GC этого уже не было, кстати, а вот во втором HW уже было :)
Но сравнение притянуто за ушЫ.

Добавлено через 3 минуты
Quote:

Originally Posted by Mr_Overjay (Post 54814)
Интерфейс один в один хомовский.

Один в один - это перебор. Желаемое сам себе выдаёшь за действительное.
Кажется, мы имеем синдром старкрафта 2, это когда, не видя игру, уже считают её отличной - что бы близзард не запилила - буде шыдевра, правда, уверен, что эта массовая паранойя уже пошатнулась )

warhumer 05-29-2013 09:01 PM

Re: Hardware
 
Все таки ссылку на видео нужно дать официальную с канала BBI, чтобы просмотры шли туда.
Да по ролику об игре пока ничего и не скажешь, только то что она будет не из движущихся картинок)), что и порадовало.
Инфа пока скудная, геймплея мало.

Джаспер 05-29-2013 09:19 PM

Re: Hardware
 
Хах, теперь понятно, что тут унаследован не только визульаный стиль, но и геймплейный - и радар менеджер, и зоны радаров (даже звуки радар-менеджера и даже кликов пока что хоумошные :gigi:) :wow:

Короче те, кто говорили, что это будет хоум во всех смыслах слова только на поверхности планеты будут правы)))

P.S. Похоже что ребята за неимением возможности воять хоум 3 решили этаким хитрым способом его сваять при этом как бы не имея к оригиналу абсолютно никакого отношения))).


All times are GMT +3. The time now is 03:41 AM.