Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ММО как социальное оружие (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2304)

Джаспер 01-26-2013 09:31 AM

Re: ММО как социальное оружие
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 53660)
Джаспер, ну раз тебе нечего сказать чего я тут буду заниматься оффтопом?

Я предупреждал...

Вообще, почему я говорил, что дальше сей спор бессмыслен и почему приведённый тобой пример из реальной жизни тут не подходит - дело в том, что тут история ещё с первой части уже была по сути альтернативной (поскольку в реальности естественно Чечня не смогла раздуться до полномасштабной гражданской войны по всей стране, в результате которой к власти пришло ультранационалистское правительство - то есть то самое официальное правительство, за которое воевал Комаров в первой части, и которому мы, воюя за Англичан, помогали, проиграло эту войну, а победила по сути третья сторона.) Так что дальше применять примеры из истории реальной на события, происходящие в альтернативной ИМХО бессмысленно.

KUPRUM 01-26-2013 12:48 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Джаспер, то есть ты признаешь сюрреалистичность сюжета мв? Как страна прошедшая через гражданскую войну может напасть не на кого то а на США, это бред. Даже сейчас РФ даже Финнов не завоюет.

Mr_Overjay 01-26-2013 12:59 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Купрум, он ведь совсем другое сказал. Альтернативная история не есть сюрреализм. В MW1-2 показан кусочек этой истории, истории того мира, и мы не можем судить об чемто, вырванном из контекста. И откуда ты знаешь, что тамошняя РФ не могла никого завоевать? По моему вторжение в США доказывает обратное.

И давайте заканчивать этот дурацкий срач

Джаспер 01-26-2013 01:19 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Overjay, спс за то, что кратко сформулировал мою мысль.

Quote:

Originally Posted by Mr_Overjay (Post 53677)
И давайте заканчивать этот дурацкий срач

Согласен полностью... *активирован замок на клавиатуре*

[BC]afGun 01-26-2013 03:06 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Андрей_159

По просьбам трудящихся...



P.S. :o

KUPRUM 01-26-2013 05:39 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Mr_Overjay, ну просто США расположены не за рекой знаете ли. Мозги пора включать. Ну естественно проще убежать в тему типа "да там все выдумано, а потому все правильно" Может война для вас это прогулка в лес? Вы знаете сколько народу воевало 08.08.08? Белее 50000 с обеих сторон(это без тыловиков), а это на маленьком пяточке!!! А вы говорите о вторжении в США там нужна группировка в несколько миллионов! А у СССР что в мв, что в нашей вселенной не было столько сил вторжения на Американский континент. Гребанные БДК могут взять на борт все го 225 десантников в полном вооружении и 10 бмп, у СССР их было около 100(это при том что у США самый сильные ВМФ в мире). Я уже молчу про абсурдную высадке десанта на ил-76 дальность полета которого 6700км, а при загрузке 28—60 т на расстояние 3600—4200 (даже вспомненный про Русланы их от силы 5 десятков на всю страну, а находу и того меньше). Думаю говорить про базы авианосцы, про промышленность выдуманной РФ писать не нужно. Про абсурдность сюжета уже писал.

Джаспер 01-26-2013 05:57 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 53686)
Mr_Overjay, ну просто США расположены не за рекой знаете ли. Мозги пора включать. Ну естественно проще убежать в тему типа "да там все выдумано, а потому все правильно" Может война для вас это прогулка в лес? Вы знаете сколько народу воевало 08.08.08? Белее 50000 с обеих сторон(это без тыловиков), а это на маленьком пяточке!!! А вы говорите о вторжении в США там нужна группировка в несколько миллионов! А у СССР что в мв, что в нашей вселенной не было столько сил вторжения на Американский континент. Гребанные БДК могут взять на борт все го 225 десантников в полном вооружении и 10 бмп, у СССР их было около 100(это при том что у США самый сильные ВМФ в мире). Я уже молчу про абсурдную высадке десанта на ил-76 дальность полета которого 6700км, а при загрузке 28—60 т на расстояние 3600—4200 (даже вспомненный про Русланы их от силы 5 десятков на всю страну, а находу и того меньше). Думаю говорить про базы авианосцы, про промышленность выдуманной РФ писать не нужно. Про абсурдность сюжета уже писал.


Ответил бы но клавиатура на замке. А коли решил не возобновлять срач, то снимать с замка не буду.

P.S. И да, судя по высадке, в альтернативной версии россия имеет около сотни русланов.

P.P.S. И да, это писал клавиатурный бот:gigi:.

KUPRUM 01-26-2013 06:11 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Джаспер, рад что признал мою правоту ;)

Джаспер 01-26-2013 06:13 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 53689)
Джаспер, рад что признал мою правоту ;)

Уход от разговора не значит признание чьей-либо правоты - это попытка предотвратить скатывание темы в полный бред, и уж тем более не является признанием чего либо:). Хотя, если потом создать отдельную тему в разделе о других играх - то почему бы и не продолжить?.. Но это опять проделки клавиатурного бота...

[BC]afGun 01-26-2013 06:22 PM

Re: ММО как социальное оружие
 


Ребят, не знаю как насчет друг друга, а меня вы уже задолбали... :-\

Fencer 01-26-2013 06:27 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Тему под снос, упоминания о ней стереть, участников убить)

Джаспер 01-26-2013 06:28 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Quote:

Originally Posted by Fencer (Post 53698)
участников убить)

Суицидальные наклонности?;):gigi:

[BC]afGun 01-26-2013 06:56 PM

Re: ММО как социальное оружие
 

KUPRUM 01-26-2013 07:08 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Мда, ну вы оффотопомо заниматься? Не нравится не читай тебя как будь то кто то заставляет, нечего сказать не отмазывайся, что у тебя много мыслей но они бредовые потому говорить их ты не хочешь. Умники блин все..

Джаспер 01-26-2013 09:13 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 53703)
Мда, ну вы оффотопомо заниматься? Не нравится не читай тебя как будь то кто то заставляет, нечего сказать не отмазывайся, что у тебя много мыслей но они бредовые потому говорить их ты не хочешь. Умники блин все..

Ну если тебе этот спор так понравился - можно сделать то что уже давно пора бы - завтра перенести его в скайп.

KUPRUM 01-26-2013 10:02 PM

Re: ММО как социальное оружие
 
Джаспер, а форум тебе на что?

[BC]afGun 01-27-2013 08:59 AM

Re: ММО как социальное оружие
 
Quote:

Мда, ну вы оффотопомо заниматься? Не нравится не читай тебя как будь то кто то заставляет, нечего сказать не отмазывайся, что у тебя много мыслей но они бредовые потому говорить их ты не хочешь. Умники блин все..
Ну раз уж такая речь пошла, то будем откровенно честными:

1. оффтоп у вас уже давно перерос во флуд. Я лишь это подчеркнул.
2. С момента первой картинки ваши логпосты лично я уже не читаю, а тупо устраиваю окончательный дерейл. Один хрен, изначальная суть уже убита - чего бы и не пустить контрольный.
3. Умные мысли-то есть. Но сейчас они у вас обоих конкретно не к месту. На этом месте обычно всяким Одминам положено выдавать карты и предупреждения за флуд и оффтоп, если бы только не маленькое но - зачинщик у нас одмин и есть.
И благодаря этому, тут разгорелся совершенно неконтролируемый срач, который лично мне мозолит глаза, так как не вписывается в привычный лично мне вид данной категории форума и данного комьюнити.

За сим, прямой ответ - мне насрать, что у вас там на уме, но млять, вы запарили уже тут срать. И пока вы не заткнетесь, или Тэн таки не наиграется, будет вам дерейл всеми доступными у меня на вооружении путями.
Для таких вещей есть личка. Все.

KUPRUM 01-27-2013 11:11 AM

Re: ММО как социальное оружие
 
Вы блин свихнулись тут на форуме походу считаете, что у вас много мыслей? Да я вижу как они выливаются в обсуждения в старых и новых темах или в оффтоп. Не хотите говорить не говорите но не надо вести себя по свински.

[BC]afGun 01-27-2013 11:30 AM

Re: ММО как социальное оружие
 
А срач (уже конкретный), что вы тут с Джаспером устроили - это по-твоему что?

KUPRUM 01-27-2013 11:47 AM

Re: ММО как социальное оружие
 
[BC]afGun, а твое поведение что тогда?


All times are GMT +3. The time now is 06:08 PM.