Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Орбитальный Стапель [HW1 & HWC Modding] (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Может сделаем чего...? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=112)

Турист 07-21-2003 10:21 AM

Займись чем-то одним (наиболее важным). На остальное наплюй. Зачем распыляться? Закончишь одно, займёшься следующим по приоритету.

Я, например, сознательно перестал заниматься всем, кроме наиболее важного для меня проекта. Сразу появился прогресс.

Смерть 07-21-2003 10:26 AM

Кто сказал что я занимаюсь всем, все мысли о моде (ну и чуть-чуть о рассказе).

Igor 07-21-2003 10:26 AM

Хорошо, Турист. Почему ВЫ хотите присоединиться ко мне? Какие выгоды вы хотите из этого извлечь?
Смерть, ты выкладывай ВСЁ, что знаешь, мы обсудим вместе, договоримся. Платформой я считаю Ц. На счет крейсера - это пример. Можно сделать с чем угодно.

Турист 07-21-2003 11:11 AM

Смерть
Кто сказал что я занимаюсь всем, все мысли о моде(ну и чуть-чуть о рассказе)
<...>
Ну представил, что не получилось не то чтобы страшно стало, будет обидно.

Смерть, и это твоя самая важная цель?

Igor
Почему ВЫ хотите присоединиться ко мне? Какие выгоды вы хотите из этого извлечь?

Если вопрос ко мне, то я уже ответил, что НЕ хочу.

P.S. Больше сюда писать не буду, если не будет ко мне прямых вопросов, или не появятся какие-нибудь конкретные идеи и/или предложения. Мне уже более-менее всё понятно.

Igor 07-21-2003 12:06 PM

Турист, это вопрос ко всем. Почему ВЫ хотите присоединиться ко мне? Какие выгоды вы хотите из этого извлечь?

Stёkl 07-28-2003 04:36 PM

Что-то форум о модах превращается в словесную дуэль... Как EftMI...

Ну да ладно... Обращаюсь с почти официальной просьбой! Моды делать все хотят и с новой графикой, а как делать не знают. Напишите, пожалуйста, как встраивать в игру трёхмерные модели и какие программы нужны.

Смерть 07-28-2003 04:43 PM

Los ты с нами

Igor 07-29-2003 12:54 PM

Quote:

на счет дизайна losscut@rambler.ru
Дизайна чего?

Смерть 07-29-2003 09:46 PM

Лишни человек не бывает лишним, в данном случае. Igor включа Los в команду а там разберемся.

Igor 07-30-2003 09:02 AM

Смерть! Как там сюжет? Ты ещё писал про задумки...:confused:

Лоскуток, ты хочешь?

Смерть 07-31-2003 12:19 PM

Скажи мне направление мода: дороботка уже имеющегося или создание нового.

Firestarter 09-15-2003 11:38 PM

Как там дела с модом? Что-то мне кажеться, что дело заглохло :confused:

Мне кажеться, что вы слишком сильно замахнулись для начала. Сначала нужно сделать (одну) миссию и затем взвесить потраченное время/нервы и результат, а затем задаться вопросом надо ли оно вам? Если действительно надо, продолжайте делать миссии в рамках одного сюжета. Тогда можно будет создать кампанию. После того как вы сделали кампанию, опять оглянитесь назад и все хорошо взвесте.

Если вы еще готовы для окончательного рывка, то можно приступать к созданию МОДа. Но тут все довольно сложно. Мало придумать новый юнит, нужно его сбалансировать по отношению к другим, а это намного сложнее, чем вы думайте.

ЗЫ: Я никому ничего не навязываю и не обязываю, я просто высказал свое мнение, основываясь на своем горьком (а может и не горьком) мапмейкерском опыте.

Смерть 10-18-2003 06:24 PM

Firestarter-у Да, с модом облом вышел.
Остальным никто там не пытается делать моды по второй части?

Близнец 10-20-2003 05:03 PM

Моды ведь можно делать простые - в какой-то теме видел, что людям не нравится, что мамка может строить только один корабль сразу. Вот вам тема! :)


All times are GMT +3. The time now is 11:12 AM.