Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Космические игры (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Freelancer (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=58)

Genazvale 07-14-2005 10:57 PM

Ответ: Freelancer
 
Я играю в фрил ради общения с интересными людьми.

RedEclipse 07-15-2005 11:41 AM

Ответ: Freelancer
 
В любой игре по нету есть люди! :D И интересные люди играют не только во фрил :)

Poluks 07-15-2005 04:13 PM

Ответ: Freelancer
 
Да и общатся можно не только с помощью игры =)

RedEclipse 07-16-2005 01:11 PM

Ответ: Freelancer
 
Ваще по-мойму во фриле над летать) А общение дело десятое! :)

RedEclipse 01-19-2007 10:43 PM

Re: Freelancer
 
Кто-нибудь еще играет в "старую добрую"? Если что, жду вас на сервере Void.

Genazvale 01-19-2007 11:44 PM

Re: Freelancer
 
я перешел в EVE-online.

Pol 01-20-2007 12:20 AM

Re: Freelancer
 
Мы в локалке во фрил полетали, и решили что не прикол... Сингл рулит, а вот сетевая не очень... Хотя может на больших серваках и по-другому...

RedEclipse 01-20-2007 01:34 AM

Re: Freelancer
 
По мне так с модами интересно поиграть, причём когда всегда повялется что-то новое. По локалке сам с друзьями играл, развился, купил игл и все... Игра забрасывается.
EVE... С виду космическое, но жанр РПГ я не люблю.
Ничего, скоро будет АДСЛ, оценю всё своими глазами. Может быть и понравится. :)

Pol 01-20-2007 11:10 AM

Re: Freelancer
 
Ну я в локалке просто ради того чтоб на Титан поглядеть развивался (или не помню как его там - корабль Корсаров). Когда сингл проходил у меня не было полной карты систем. А тут мы с товарищем выпендривались.

RedEclipse 01-20-2007 01:13 PM

Re: Freelancer
 
Титан... Выглядит неплохо, но уж больно он не поворотлив. По мне так лучше eagle или sabre, а вообще мне нравится dromedary ака горбатый. :D

Pol 01-20-2007 07:04 PM

Re: Freelancer
 
Горбатого с меня хватило выше крыши.. Ты думаешь я чем деньгу зарабатывал? Как всегда торговлей.. Щас маршрут вспомню...
База Хризантем на "север" от Токио (берём Кардамин) - (абы долететь) Станция возле планеты Токио (берём Опт. чипы) - Не помню какая планета в системе на "восток" (берём Оптронику) - тащим это всё в Рейнланд, или на "юг" Бретонии (ну не помню точно) - берём Алмазы - тащим в Кеймбридж, кажеться. - возвращаемся в Лидс - берём кажеться Берилий - тащим в систему "северней" Нью-Йорка - берём какую-то фигню тащим обратно в Йорк - и потом оттуда порожняком обратно к Хризантемам. Или не, кажеться я им хавчик или кислород возил...
И не говорите мне что я псих ;-) Детали не помню. Кажеться где-то у меня есть распечатка, где всё расписано, но искать впадло...

RedEclipse 01-20-2007 10:54 PM

Re: Freelancer
 
Горбатый рулит! :) Мне он по дизайну нравится... Когда-то я знал все торговые пути более менее выгодные, но ща, все в бошке перемешалось(ибо играл почти на всех мало мальски активных серверах :) ), да и довно это было. Вот один помню, который норм в сингле: Покупаем еду на планете Manhattan, везем в Бретонию в систему Эдинбург(точно не помню) на батлшипе покупаем золото, везем на планету New Berlin, там лучше отъехать в систему Дрезден что-ли... Покупаем алмазы и обратно к Manhattan.
А ты летал в и-нете? Если что приходи на воид. Только правда мод напрягает качать... Весит очень много, но это дело того стоит. Куча новых кораблей(даже есть пару из Star Wars :) ), систем. Админы тоже не промах, контролируют всех, да и правила грамотно написали, одно из основных - ник у пиратов должен содержать символ [X]. При торговле очень помогает. :)

Pol 01-21-2007 05:15 AM

Re: Freelancer
 
Ну, ты мог обратить вМинание в теме отчётов по флоту, что у меня теперь такой нет, что качать не напрягает ;-). А вообще не хочеться... Задолбало - пока долетишь 100 раз за задницу перебздишь...

RedEclipse 01-30-2007 02:41 PM

Re: Freelancer
 
у кого есть желание порубиться во фрилансер на сервере Void 2112?
Для этого надо:
1. Установленный фрилансер.
2. Freelancer Mod Manager вы можете скачать здесь.
2. А вот саммод

dozimitr 04-21-2007 08:40 PM

Не плохая космическая игра. Особенно красивые космические пейзажи.:!:

Рульная космострельба!!!

RedEclipse 04-24-2007 12:22 PM

Re: Freelancer
 
Для тех времён да :) Проработаность игры хороша, но вот ПвП сделано убого. Что уж не говорить о программе создания серверов... Люди её ломали через вебмани :D
Щас уже актуальна еве, хотя недостатки тоже есть.

Destroyer 05-08-2007 09:03 PM

Re: Freelancer
 
Неплохая игра, хоть и не сим (для сима там условностей многовато). Сингл проходил множество раз. И просто летал, на всех кораблях. До сих пор установлен. Много модов перепробовал. С новыми кораблями. Были и из HW1 корабли.
В сеть не играл, когда игра появилась, связь была плохая, сейчас связь лучше, но уже надоело просто так летать. Хотя на таком было бы интересно там засветиться. Но серверов вроде нет.

Kamow 05-08-2007 09:20 PM

Re: Freelancer
 
Не, челы, рулит! Я, наприер, больше таких космосимов не знаю... Darkstar One совсе не такой - там все системы одинаковые, ток цвет планет разный(
А Фри, как по мне, просто супер)
Подскажите, плиз кто-нить, где можно к нему модов подкачать)

TrAkToRiSt 05-08-2007 11:43 PM

Люди. У меня пиратский фрил. С ним нет игра потянет ???

И ещё: у меня в игре нет звука. Я раньше, когда играл, это исправлял, а теперь не помню как. Может кто подскажет???

RedEclipse 05-09-2007 06:10 PM

Re: Freelancer
 
Сервера фрилансера находятся вне компетенции издателя, т.е. линцевизионка не обязательна :)


All times are GMT +3. The time now is 12:39 PM.