Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Прохождение HW2 - вопросница (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=245)

xenobius 10-30-2003 05:21 PM

по седьмой
 
А я этот пробник еще в тучке радиационной вынес, все равно прилетает.

Странник 10-30-2003 05:41 PM

Ты муверами выноси сначало левый верхний кариер (уничтожив вакруг него обломки прилетай бомберами и круши).

Потом перекрывай пути поставки денег.. выбивая добычиков, которые шаряца к месторождениям лев-верх лев-низ...

В конце концов как у них бобки кончаться залетай муверами и уничтожай обломки, а как радиация исчезнет, основным флотом гаси!

Raptor 10-30-2003 07:41 PM

Мужики, кто знает как лучше Марин фрегатами оперировать, например я хочу захватить пачку Тяжелых Ракетных Фрегатов 4-мя Маринами с поддержкой Коллекторов, один хер выносят подчистую, уроды.

Странник 10-31-2003 09:30 AM

Да некак! В хоме 2 это убогие совершенно ненужные юниты! Забуть! Если хочешь позохватывать играй в 1 - 1 ФОРЕВА!!!!!!!!

penguin 11-01-2003 01:28 AM

2 Raptor

У меня нет. Можно захватывать тока когда всё вынес. Но у меня всё равно не выходит, доходит до конца и ничего... (это не есть вопрос)

2 xenobius

Я переиграл и мотанулся за раз до 9-ой. В 6-ой (да и в 8-ой с 9-ой) хорошо идут Пульсары. Закончил даже с целыми 2-мя Кариерами (правда в 7-мой их всё равно выносят противные Вэйгры). А ещё я убедился, что Проджениторский Дрендноут выносят легко. Мне задолбали Shipyard, построил новую, как сказано в объективах, а она Гейткипера не ремонтирует.

PAKOInik 11-03-2003 04:52 PM

Выложите пожалусто сейвки после захвата станции или начала 13-й миссии, а то этот глюк меня уже достал, ну не захватывает станцию и всё :( 5 раз переигрывал :(

Помогите пожалусто, играю без читов, по этому и сейвки прошу выкладывать безчитерские.

Raptor 11-05-2003 05:38 PM

Эта, мужики, нехочу показаться навязчивым, но че-то я теперь на 5 миссии застрял. Я там ресурсы собираю, никого не трогаю, из туманностей не вылазию, а он мне говорит: "You have been detected". И тут их такая куча налетает, почти весь мой флот косит (немаленький, кстати), а я еще даже до Оракула не долетел, а там еще и Shipyard с охраной стоит, караулит.

Близнец 11-06-2003 04:49 PM

А ты нападай сразу! Я фрегатами напал с левого фланга, а бомбардировщики и истребители у базы оставил. Вот и получается, что флот врага должен разорваться надвое, чтобы на твою базу напасть и свою защитить. Ресурсы потом собрать можно.

Я, кстати, заметил такую фишку в миссии, где надо обломки уничтожить: не строишь эсминец(то есть если у тебя их совсем нет), враг тоже не строит. Это натолкнуло на мысль, что размер вражеского флота зависит от величины твоего флота и его состава...

Ловец солнца 11-07-2003 12:09 PM

Это вроде как динамический уровень сложности... Такая фича ещё в первом Хоуме была. :D

Странник 11-07-2003 01:00 PM

Чето незамел эту фичу.. если в миссии видел 1 дестровер и 1 кариер, то так и оставалось......

Fader 11-07-2003 02:51 PM

Вопрос по 2-ому HW: Я еще новичек в этой гаме, но понравилась очень. Застрял на 3-ей миссии, которая представляет собой 3 волны нападения. Вначале там нужно защитить союзную верфь. Дело в том что от 2-ой волны противников я еще с горем-пополам могу отбиться, но на 3-ую не хватает ни денег ни сил.

Странник 11-07-2003 07:35 PM

Почитай эту тему в начале там есть ответ на твой вопрос... да и ваще читай форум!

SPIELBERG 11-13-2003 06:47 AM

Вопрос по 15-й миссии, тут до этого черкнули что, каким-то волшебным образом в 15-й миссии можно гиперпрыжки использовать, кто-то смог сие осуществить, или это был просто трёп, так сказать?

Хотелось бы позабавится манёха, быстренько подогнать пару корабликов с обводами крейсеров, к железным паучкам и... :)

Ghostface 11-13-2003 05:04 PM

Только саджуком - нажимаешь j и вперёд.

Fuzz 11-13-2003 05:05 PM

... и Саджуком только нырять можно :D Да и только Саджук может этих пауков из своей главной пушки разрушать :D Даже его лазеры маленькие "паучков" не волнуют совсем.

Avenger_ 12-16-2003 02:53 AM

Мое прохождение 15 миссии
 
Для победы нужны только Саджун, всякая мелочь и ионые платформы.

Берешь 2 платформы и посылаешь 1-ю направо, а 2-ю налево, аккурат на пути следования ракет, и ставишь им агрисивнут тактику, а дальше такой прикол :) Половину мелочи ставишь отправлешь охратять (клавиша G) 1 полатфому а 2 половина 2-ую.

И что начинается :)) как только ракета входит в зону дейтсвия платформы, она сразу начинает целится на неё и мелочь тут же летит мочит ракету потому как она её охряняет. Короче, про планетоубийцы справа и слево пока забыли.

Далее берем 1 Саджука, а больше нечего и не надо :)) Все остальное пусть тусуется рядом с верфью. Ведем его аккурат по центу, он стреляет долеко, 1 выстрел нет дестроера 2 выстрела нет батла. Так им бьем подлитающие ракеты. Как только средний плането убийца попадает в зону действий его пушки. Хана ему:))) А на мелочь Саджука вообще по фигу, у меня где штук 200 постоянно в него стреляло, только обшивку поцарапали:)))

далее кому как нравится убиваем им правую или левую планетоубийцу, когда умрет последняя то все победа!!!

А вообще 12 миссяя самая сложная тама столько крови пролилося :))

12-28-2003 06:44 AM

Застрял на 12-ой Миссии
 
Люди, хелпните, плз, скажите что не так делаю!!!

Флот:
Дредноут
2 моих БК
4 моих Дистроера и один Вайгрский
фрегаты - 5 Флак, 4 ионных и 8 торпедных
корветы - 6 Ганшипов и 6 пульсовых
истребителей - 8
бомберов - 6
2 карриера, шипярд и мазершиш:)

Ломился по всякому по разному:
И в лоб и влоб с одновременным обводом справа, и всеми слева, вобщем по разному, но ничего не помогает - массой зажимают, даже если шипярд с карриером справа от базы киляю.
6 БК я валю (ну и прочей мелочи навалом), а остальные 4 :( уже не тяну (все с той же мелочью).

Люди, хелпайте, как их разделать???

N1TRoG3N 12-28-2003 12:18 PM

Муверов наделай (охрененная штука), потом бомеров и пульсаров по максимуму, а крупных кораблей у тя достаточно, хотя я лично ионниками и торпедными сильно не увлекался... миссия довольно легкая. :)

12-28-2003 05:56 PM

Хрена ж себе легкая!!!
Вот все что до - то легкие.

Насчет бомберов и муверов, как только битва начинается, клепаются без останова 4-мя карриерами (2 после начала произвожу) первую волну - 4 БК 8 Дистроеров и мелочевки без счета выдерживаю, ну а второй волной - еще 4 БК к которым потом еще 2 подваливают меня сметает начисто.

что характерно - на первой волне мои БК ведут себя довольно прилично, колбасят всех налево и направо, а вот на второй создается впечатление, что сделаны они из туалетной бумаги. :(

N1TRoG3N 12-28-2003 07:44 PM

Для меня ета миссия не представила особой проблемы и я с 1 раза прошел её. Причём к концу миссии у мя остался довольно-таки огромный флот :)


All times are GMT +3. The time now is 12:14 PM.