Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Модификации Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   [HW2] Babylon5 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1365)

umka01 01-12-2010 09:20 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
Quote:

Originally Posted by jart (Post 35162)
Подскажите плз, как в этом моде можно настроить цены и время создания юнитов?

Смотри, я точно не помню, править нужно в паке Ships, каждый кораблик отдельно, открываешь файлы с расширением, например Omega.ship(в папке Data\Ships\Omega)

И вроде вот здесь время постройки:
Меняешь в строке, в какой не помню, но там должно быть что-то типа NewShipType.thrusterAccelTime = 6, связанное со временем. Затем посмотри сколько стоит какой нить корабль в игре и поищи строку где есть такая же цифра (путем научного тыка :)). Может кто-то точно знает, а я уже не помню. Я сам доходил до этого давно, сравнивая и эксперементируя :) Там же можешь и скорость корабля менять, скорость разворота, величину "здоровья" и т.д.

Vsesvit 01-17-2010 02:10 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Здраствуйте!
Если кто исправлял доступность омега икс и вайтстар в скирмише, будьте добры поделитесь редактироваными файликами :newyear: Спасибо!

ssitpov 01-30-2010 10:27 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Whitestar и Omega-X появятся только когда захвачен Babylon 5 или Babylon 4 :cool:

XfroSt 01-31-2010 11:50 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Попробовал. установил..

Кстати есть мод где нормальные цены и время строительства кораблей, чтобы можно было поиграть???

IVAN444 01-31-2010 11:38 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
Кто нибудь знает, обновлялся мод или нет?

umka01 02-01-2010 11:39 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
Последняя версия 837. Кажется дня 4 назад что-то добавили по мелочи. А так мод движется очень медленно. Видимо у ребят нет времени им заниматься или желания :)

Bravo 02-19-2010 09:41 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
Люди, может кто-то сталкивался с подобной проблемой. После начала игры на начальных (из мода) кораблях нет текстур. При этом игра жутко тормозит просто слайд шоу. И это на моей далеко не слабой машине: С2D 3.33 Ghz, 2 Gb RAM, Radeon 4850.

umka01 02-19-2010 11:36 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
Чесно, уже надоело писать :( Для коректной и стабильной работы модов нужна оригинальная английская версия Хомеворлда 2, пропатченная до версии 1.1. Только тогда ничего глючить не будет.
Второй вариант, переустанови игру\мод. Может ты неправильно папки распаковал. Хотя это маловероятно.

Bravo 02-21-2010 06:48 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Я не в первый раз за компьютером так что очевидные вещи советовать не надо :)
Мод устанавливался на пропатченую восстановленную с 1с английскую версию, после того как не пошло, снес все и переустановил. И уже после всего этого написал тут.

Что удивительно вызванный мною корабль Андромеда имеет текстуры.

umka01 02-21-2010 12:14 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
Какая еще Андромеда????:rofl: Ты темой не ошибся??:thumbsup:
Лично у меня мод В5 не глючит, все нормально работает, так как я установил себе оригинальный английский HW2, а не какой-то восстановленный от 1C, чего и тебе советую сделать.

ssitpov 02-23-2010 09:57 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Может ты Андромеду - с Белой звездой перепутал ? -
У неё веть нет текстур
А что касается модов, у меня и на 1C прекрастно моды идут без единого бага.

umka01 02-27-2010 10:44 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
Всем тем, кто давно не обновлял мод)))) Мод обновился до версии 839)) Ура, значит мод не забросили))
В последнем обновлении добавили вооружение Вавилону 5.

Bravo 02-28-2010 04:34 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Блин чего я его и правда андромедой назвал :/ Корабль Агамемнум, на нем написано, какой класс кораблей я не понял, т.к. мод тормозит безбожно.

Quote:

Originally Posted by ssitpov (Post 36397)
А что касается модов, у меня и на 1C прекрастно моды идут без единого бага.

Я думаю может ему чего-то не хватает. А то стартует миссия все нормально, как появляются стартовые корабли, начинает тормозить, причем если навести на 1 корабль из мода впритык то все в порядке, а если попадает второй то идут тормоза.

umka01 02-28-2010 09:38 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Агамемнон - класс Омега-разрушитель Земли, которым командовал Шеридан до назначения его на Вавилон 5. В моде все Омеги Агамемноны)))
На какой карте у тебя тормозит?? На какой-то конкретной или всех??? Переустанови игру\мод.

КамАЗ 05-16-2010 05:43 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Скачал и я себе этот мод)
Скачалось две папки: Data и DataSrc. Из папки Data, что скачалась для мода положил всё в папку Data игры. Папку DataSrc тоже положил в папку Data игры. Так и должно быть? Или содержимое папки Data, что шла с модом нужно заменить тем, что было в папке DataSrc?

Prisoner 05-16-2010 12:41 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
ДатаСорс это та папка в которой были маевские сцены, текстуры и прочая хрень, из этих сцен делались ход файлы которые и грузятся в игру.
Другими словами у тебя исходники, для игры не подходят, но зато ты можешь что то модифицировать.

Sharnhorst 06-23-2010 03:14 AM

Re: [HW2] Babylon5
 
Всем доброго времени суток!
А в мод входят корабли теней? Можно за теней играть?
Если они есть в моде покажите скрины пож-та!
У меня был Хомяк-1 там был моб B5 очень понравилось, но удручило то, что за теней нельзя было нормально играть, а я их так обожаю!

и еще можно ли чтобы кто нибудь выложил мод на какой нибудь файлообменник или на торрент для скачивания.
Заранее буду благодарен за ответы!

ssitpov 06-23-2010 01:36 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
А чем тебе svn ссылка не угодила, скачаешь один раз и потом иногда обновляешь и патчей никаких не надо.
Ну а на счёт теней то их корабли в моде есть и ими можно играть, но теней как расы в моде нет.

Sharnhorst 06-23-2010 04:31 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
А можно скрин посматреть теней? Если не трудно.
Заранее благодарен>..!!

Добавлено через 17 часов 9 минут
Увы не запускаеться программа SVN, причина непонятна.
Стоит windows 7 (64). Скачал разные версии программы, выдает ошибку и иероглифами(
Вопрос о помощи с модом открыт - если не трудно, залейте на торрент или другой файлообменник и скиньте ссылочку в личку.
Заранее буду благодарен.

Ten 06-24-2010 01:06 PM

Re: [HW2] Babylon5
 
Нужна не сама Subversion, а клиент к ней. Клиентов море на любой вкус и цвет, но оптимальным вариантом может стать TortoiseSVN.

Вообще, здесь даже есть инструкция по скачке. Инструкция рабочая, сам недавно качал с помощью Тортилы 1.4.8, только обрати внимание, что тебе понадобится x64-версия.


All times are GMT +3. The time now is 08:26 PM.