Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Ангар (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Homeworld из... LEGO (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1827)

mpv2909 01-21-2010 08:42 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
RussianStalker, корабль цел остался?

RussianStalker 01-21-2010 08:43 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
Quote:

Originally Posted by Ebonite (Post 35494)
"Весёлая" сестра у тебя, однако, в связи с этим задам вопрос: как ты допустил, чтобы он попал к ней в руки?

А как ей заткнуть пасть, если ей это нужно!? ))))

Вот всётаки я ей дал..... Называется в туалет отошол, и было это летом на даче - а там как известно окна открыты)))

Добавлено через 1 минуту
Quote:

Originally Posted by mpv2909 (Post 35496)
RussianStalker, корабль цел остался?

Ксожелению Конструктор Этого Типа Корабля не рассчитавал на такие грандиозные полёты в открытый "Космос".

Но Зато Полёт был Отличный (наверника) - и я знаю о чём думала каждая Деталька этого Кораблика-Бедняги - :Ну Вот,Опять)))

Fencer 01-21-2010 08:48 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
Обьявляю Минуту Молчания, в честь бесславно почившего в иной мир корабля RussianStalker...

Добавлено по прошествии Минуты Молчания, сопровождаемой Похоронным Маршем
... RussianStalker что я могу тебе сказать, крепись и запасайся терепением! Через пару лет твоей сестре кроме помад, туфлей и прочего дамского барахла, больше ничего не будет нужно, а заодно прячь остатки Лега подальше, ибо на это дамское барахло уходит уйма денег, и на пополнение запасов строематериала их может и не остаться...

RussianStalker 01-21-2010 09:04 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
Ebonite, Спасибо тебе Огромное, Товарищ, За понимание и за поддержку... честно, спасибо - я думал что всё, я пропал, т.к. мне скоро 14 лет - и в этом возрасте уже мало кто играется ещё в лего - но скажу тебе - Лего очень сильно развивает фантазию... Очень сильно, из-за этого я вижу мир совсем подругому - не так как мои одноклассники... Ещё раз спасибо.

А теперь у меня проблема - у меня кончились основные боеприпасы (Лего) и строить - просто неизчего... Но у меня осталось одна коробка,которую я как 3 года не трогал, это коробка всех моделий СтарВорс с 2006 по 2007 год - все собранные - я думаю пришло и их время помочь своим собратьям... Но не уверен - стоит ли?

mpv2909 01-21-2010 09:22 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
RussianStalker, советую тебе покупать конструктор brick - это не лего, но очень похож (здесь можно прочитать про компанию производителя). От лего он отличается только ценой (в несколько раз дешевле) и надписями лего на кнопках (отсутствуют).

Я раньше думал лего никого не интересует, особенно на этом форуме. Ну у кого тоже конструктор есть, прошу выложить фото.

Fencer 01-21-2010 09:24 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
1 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by RussianStalker (Post 35502)
Ebonite, Спасибо тебе Огромное, Товарищ, За понимание и за поддержку... честно, спасибо - я думал что всё, я пропал, т.к. мне скоро 14 лет - и в этом возрасте уже мало кто играется ещё в лего - но скажу тебе - Лего очень сильно развивает фантазию... Очень сильно, из-за этого я вижу мир совсем подругому - не так как мои одноклассники... Ещё раз спасибо.

Да не за что, всегда рад помочь, с воображением я соглашусь (играми с лего в детстве (да и сейчас порой), оно у меня натренировано сверх меры) чего от него (воображения) больше: вреда или пользы трудно понять, ибо видеть в каждой (прошу меня простить) хрени, уже готовый в лего-варианте образ (космолёта, танка, машины, крепости, корабля, да и любого вида техники, существующей или вымышленной), порой до чёрлтиков надоедает...

Quote:

Originally Posted by RussianStalker (Post 35502)
А теперь у меня проблема - у меня кончились основные боеприпасы (Лего) и строить - просто неизчего... Но у меня осталось одна коробка,которую я как 3 года не трогал, это коробка всех моделий СтарВорс с 2006 по 2007 год - все собранные - я думаю пришло и их время помочь своим собратьям... Но не уверен - стоит ли?

В принципе могу предложить тебе сделать, как я в своё время, т.е. наделать фоток своих творений, и пустить их (творения) в расход. Ибо с дефицитом запчастей, я знаком не понаслышке (почти каждый раз, перед тем, как что-то собрать, приходится что-то разбирать), хотя конечно дело твоё, увы до сего метода, я додумался слишком поздно, и большая часть моих изделий кануло в лету... однако несколькими фотами, я могу поделиться, вот для наглядности заливаю одно из моих изделий двухлетней давности (до наших дней увы не дожило), щас только на компе нашёл.

А фотки, если надумаеш сделать, выкладывай, посмотрим, оценим, похвалим. :]

RussianStalker 01-21-2010 09:30 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
4 Attachment(s)
Подкину Огня - правда не про лего, но рисовал. Пока названия не придумал - просто всё на скорую ручку - урок англиского)))

1 и 2 - Фотки Выдуманного Корабля Пришельцев)) - (Обломки, нашел в Красном Ящики, был в три раза длиннее).

3 и 4 - Фотки исходных Рисунков.

Это Экспиционный Фрегат Дальнего действия - что-то наподобие военного Разведчика-первопроходца )

В данный момент наткнулся на неизвестные происхождением корабли, которые в критическом состоянии летают на титочках )

И ещё - Кораблик и ещё кое-что я выложу Завтро Днём - сегодня не смог - телефон просто разрядился (

Fencer 01-22-2010 06:59 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
mpv2909, скачал твою прогу, Респект! Ты исполнил одно из заветных желаний 10 летнего Эбонита. Весьма и весьма незаменимая вещь, для таких сборщиков, как я (единомышленникам, которые ни разу с ней дело не имели, рекомендую скачать), теперь мне не надо разбирать свои готовые модели, шоб посмотреть, как будет выглядеть та или иная постройка из ХВ. Да што там, теперь я могу собрать хоть целый Ваигровский Флагман!!!, Саджуука!!! весь Карос, весь МИИИИИР!!!!!

RussianStalker 01-23-2010 10:58 AM

Re: Homeworld из... LEGO
 
10 Attachment(s)
Странно - а мне почему то прогга не понравилась - может просто уже апдейт вышел? )

Ну а теперь - обещанные мной Кораблики :rolleyes:

Вчера у меня произошел глюк с инетом и просто не смог явится - но зато за вчера сделал ещё кое-что )

Начинаем наш Фото Парад Космической Одиссеи):

1. Просто ради прикола - Человек, Дровосек из Изумрудного Города))
2. Скаунт Вайгеров - Всё таки что-то есть в нём похожее)
3. Модифицированный Скаунт
4. Чтобы полностью понять что это смотрим дальше фотки
5. Всё что у меня есть из драгоценного....
6. Фрегат
7. Фрегат
8. Фрегат
9. Фрегат
10.Вайгерская платформа
___

Ксж. все фотки не влезли, попоже (когда кто-нибудь отзовётся) добавлю фотки)

Fencer 01-23-2010 11:54 AM

Re: Homeworld из... LEGO
 
Недурно, я вижу что времени ты зря не терял, особенно хорошим получился фрегат (в игре такого я не видел), скаут ваигров тож ничего, платформу-же я признал не сразу, тока после детального её изучения, в общем респект тебе RussianStalker.

Есть правда в твоих фотках один недостаток: они громоздкие, в экран целиком не влезают, старайся делать их в разрешении не крупнее 1024х768, удобней смотреть будет, да и места меньше будут занимать.

RussianStalker 01-23-2010 11:59 AM

Re: Homeworld из... LEGO
 
4 Attachment(s)
Спасибо) А фрегат-то не откуда - выдумка )

1024 - Ок буду делать - я просто под свой экран делаю....))

А вот насчот Платформы - вот - думаю узнаешь))

(Тоже 1600х1200)


И пушки вверх повернуты - из-за этого сложно узнать (коегде)
Последния фотка - истребитель - тоже выдумал

Fencer 01-23-2010 12:14 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
Во, теперь я абсолютно уверен, что это артиллерийская платформа Ваигров, кстати очень и очень похоже.

А вот истребитель смутно помахивает на истребитель класса "Пиранья", у клана Рииз, из Homeplanet.

RussianStalker 01-23-2010 12:22 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
Quote:

Originally Posted by Ebonite (Post 35558)
А вот истребитель смутно помахивает на истребитель класса "Пиранья", у клана Рииз, из Homeplanet.

...Эээ,..ЭЭэ....а что Это Такое? РиИИиЗ\Рилиз )) - Бред - Нечего не понятно) :off:

Так - народ! Подтягиваваемся - а то кабудто темка созданна тока для нас обоих (Меня и Ebonite).

Fencer 01-23-2010 12:35 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
4 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by RussianStalker (Post 35559)
...Эээ,..ЭЭэ....а что Это Такое? РиИИиЗ\Рилиз )) - Бред - Нечего не понятно) :off:

С первого "Эээ" понятно, что в Homeplanet ты ни разу не играл, сделаю скрин покажу чо за Рииз-Рилиз такой хех.

Quote:

Originally Posted by RussianStalker (Post 35559)
Так - народ! Подтягиваваемся - а то кабудто темка созданна тока для нас обоих (Меня и Ebonite).

Хех похоже народ, стисняется общаться на такую тему... так что вот для народа, в целях повышения посещаемости, фото сделанного мною в LEGO Designer Носителя туранцев (учтите, я не за то, чтобы собирать модели из Хома таким вот образом, просто так сказать первый релиз, сёдня попробую собрать настоящего).

Вдруг осенило
Надеюсь, что сюда хотя бы раз заглянет кто-нибудь из матёрых моддеров, тут на меня мыслишка одна снизошла: Можно ли как нибудь модель эту в Хом запихнуть?

Ничто не вечно
Вообще RussianStalker прав, народ... куда вы все делись то, хоть б пару комментов кто написал, а то ведь скажут, что чат устроили тут, да и прикроют нашу лавочку...

RussianStalker 01-23-2010 12:39 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
дА... А чего стеснятся-то? Написали хотя бы или просто комментировали)

А кораблик Прикольненький - а я вот сейчас в Большом Маштабе делаю Хигаравский ястреб из Н2 ))

И к тебе просьба - вот нашол из Лега паренёк своял - хочу найти такую же копию - но в большем маштабе (фотку тоесть)

http://farm4.static.flickr.com/3565/...8cac5159_m.jpg


Я ОФАННАРЕЛ! ЗА ГРАНИЦЕЙ ТОЖЕ НЕ СПЯТ! )))

http://fiveprime.org/hivemind/Tags/homeworld,lego

http://www.brothers-brick.com/2009/0...space-roundup/

Fencer 01-23-2010 01:08 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
2 Attachment(s)
Мученики Кхарака!!!
Да отныне этот чувак мой дружбан. Легом видать он не обделён, конечно я тоже собирал Эсминец Ваигров, но чтобы так... Короче респект ему.

Что же про полный размер - тут я бессилен, поковыряю гогля сам, мож чего найду... (через пару минут)... нашёл, не шибко крупно, но всё же...
Вот она "пиранья", правда в бою вертелась так, что из 20и скринов, этот пожалуй самый лучший (хотя и на нём она мелковато получилась, да и всех её деталей не разглядеть).

RussianStalker 01-23-2010 01:13 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
Блин - Народ я просто - упал. Завидую страшно - мне бы стока лего как им - я страшно завидую... Смотреть всем!!!!

http://fiveprime.org/hivemind/Tags/homeworld

http://www.flickr.com/photos/7430003@N07/2188826949

__
Вот ещё сваял тока что Кораблик (типа бомбардировщик):

http://s001.radikal.ru/i196/1001/fe/210e1bbcef73.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1001/6e/cf5ddc904238.jpg

Fencer 01-23-2010 03:00 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
2 Attachment(s)
Вот решил начать сборку Туранского "Бычка", и решил завпечатлить момент, так сказать моя, лаборатория хехе, за полгода в ней ничо не изминилось.
Quote:

Originally Posted by RussianStalker (Post 35563)
Вот ещё сваял тока что Кораблик (типа бомбардировщик)

Ну что ж, неплохо, что-то в нём Таииданское есть и Ваигровское, а вот акулий хвост... спойлер бы получше смотрелся.

RussianStalker 01-23-2010 03:05 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
ХИхихи))) Ну и Бардак у тебя)) Прибратся бы)

Слущай так ты смотрел те сайты которые я выложил?

Fencer 01-23-2010 03:12 PM

Re: Homeworld из... LEGO
 
Quote:

Originally Posted by RussianStalker (Post 35571)
ХИхихи))) Ну и Бардак у тебя)) Прибратся бы)

А зачем, благодаря ему тут царит атмосфера спокойствия и умиротворения (расплывается в блаженной улыбке).

Quote:

Originally Posted by RussianStalker (Post 35571)
Слущай так ты смотрел те сайты которые я выложил?

Конечно смотрел, или ты думаеш, что я это про себя написал? (см. пост 36)

Кстати, Лёшка, помнится мне, что ты тоже обещал свои работы выложить, неплохо было бы их наконец увидеть...


All times are GMT +3. The time now is 07:45 PM.