Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

kolbasa 06-16-2010 09:39 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
спасибо Ten, редко захожу, командировки все...

Лёшка 06-17-2010 10:25 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Quote:

Originally Posted by Rad (Post 31636)
…С меня при цифре «тридцать семь» в момент слетает хмель.
Вот и сейчас как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.
(Владимир Высоцкий)

Пруфлинк, без комментариев.

Ten 06-25-2010 09:36 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
kolbasa, а в командировках вменяемых жилищных условий, поменьше пробок в самый неподходящий момент и адекватных заказчиков/исполнителей (в зависимости от того, с кем приходится общаться) :)

А сегодня у нас КамАЗ свою днюху празднует, с чем тебя и спешу поздравить :congrat: Как любителю отечественных тяжеловесов желаю целеустремлённости вровень с самосвальной грузоподъёмностью, идей оригинальных такой же табун, как лошадей под капотом, добродушия полный бензобак, а надёжных и верных друзей больше, чем колёс у КАМАЗа 6521. Ну и светлых событий по жизни ярче галогенных фар :)

Заглядывай к нам почаще – конечно, приятно, что серия легендарных космостратегий всё так же привлекает новых и новых романтиков далёких звёзд, но и ветеранам мы рады никак не меньше :)

КамАЗ 06-28-2010 12:25 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо тебе, Ten, огромное за поздравления! Ты как всегда радуешь своим, пока недостежимым для меня красноречием :)

Я кстати на форум регулярно заглядываю, у меня есть подписки на некоторые темы. Я слежу что там пишут, периодически подписываюсь на новые. Просто мыслей пока никаких не возникает, вот и сижу тихонько в углу. Но я думаю, что рано меня ещё списывать из наших стройных, пополняющихся рядов :)

Pandorazero 07-19-2010 12:57 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днем рождения Prisoner
:beer: :congrat: :birthday: :y-ku:

Лёшка 07-25-2010 11:24 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю нашего великого форумчана-критика AmDDReda с днём рождения, желая ему здоровья, успехов в творчестве и жизни, ну и с Послом поменьше раздоров :)

Ну что ещё сказать... с Днём! :congrat: :ura: :baloons:

Дрон01 07-25-2010 02:57 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь :) Слава великому теоретику!

КамАЗ 07-25-2010 03:29 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днём рожденья, AmDDRed! :)

Pandorazero 07-25-2010 03:36 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю AmDDRed с очередным днем рождения :birthday:

AmDDRed 07-26-2010 01:07 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо, что ещё не забыли )))
Всем удачной недели ) :beer:

Rad 07-26-2010 07:37 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
С днём рождения Дред!
Успехов, удачи, улыбок...

Лёшка 07-30-2010 12:48 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
А сегодня днюху празднует у нас комрад Ebonite, с чем его я и спешу поздравить. :) Желаю, чтобы удача сопутствовала тебе во всем, желаю научиться хорошо рубать в ХВ по сети (не без моей помощи канеш:)) и чтобы творческая жилка в тебе не угасала.

Ну с Днём тебя! :thumbsup: :congrat:

Pandorazero 07-30-2010 02:51 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Ebonite c днем варенья :congrat:

Ten 07-30-2010 07:33 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Эбонит, :congrat: с днём рожденья! Ну и раз уж подумываешь стать программистом, не с простым, а с юбилейным 0x10-ым днём! :)

Коль уж выбрал такой ник, будь твёрд и несгибаем, как это самое эбеново дерево всем ураганам назло. Мастерски владей облюбованной профессией и будь в своём деле ещё более ценим, чем африканский палисандр в процессе изготовления мебели :) Ну и просто будь отзывчивым товарищем и хорошим человеком, и тогда есть шанс, что на витиеватой тропинке судьбы тебе встретятся такие же попутчики.

Успехов тебе на жизненном пути :)

Fencer 07-31-2010 02:51 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Бoльшoe cпaсибo всeм, зa пoздрaвлeния :friends: Чтo cкaзaть, приятнo, aж дyшa рaдyeтcя!

Сейчас перекантовываюсь в солнечном Ейске. :cool: Жарища ёкалэмэнэ, но зато море! Хотя путешествие до него - целая история =) учитывая что ехал на машине... столько красот повидал - огого, Земля-матушка наша в этом плане богатая. А про рукотворную статую Родины-матери в Волгограде вообще молчу... впечатляет!!! Ну а в понедельник укатываю к бабушке и там уже до конца августа пребывать буду...

Так отошёл от темы я чего-то :o, всем хорошего лета, и ещё раз спасибо за поздравления!!! :friends: :friends: :friends:

Evilord с днём Рожденья!!!

Ten 07-31-2010 07:13 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Море, природа... эхх!! Тебе определённо не помешает хотя бы камера в телефоне. А то и добротный цифровик :) Хорошо отдохнуть!

А сегодня с первым постюбилеем поздравляем нашего вояку. Evilord, желаю тебе мужественно преодолевать все тяготы воинской службы, успешно и в срок выполнять поставленные задачи, и в любых обстоятельствах оставаться человеком. Армия в свете нынешних традиций штука суровая и в любом случае изменит тебя, ну а в лучшую или в худшую сторону – только от тебя зависит. Воля и разум решают все – вот пусть у тебя этого добра будет человек на десять. Так, что б с запасом :)

Ну и как водителю желаю покрепче шин, в баках всегда топлива, вдоволь масла в картере да ухабов поменьше. Ну и самое главное – надёжных и верных попутчиков! :)

Добавлено через 2 минуты
Ах, да – и не растерять до дембеля умений программистского ремесла :)

Fencer 09-03-2010 11:53 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Хочу поздравить с днюхой, комрада RedEclipse. :birthday:
Желаю успехов на жизненном пути, крепкого здоровья и процветания форуму, тобой созданному. :friends:

RedEclipse 09-03-2010 09:27 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Спасибо тебе, Ebonite!

P.S. Чем больше занимаюсь своим проектом, тем меньше поздравлений здесь

КамАЗ 09-03-2010 10:58 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днём рожденья, Eclipse!)

Evgeniy 09-04-2010 11:08 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь! От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


All times are GMT +3. The time now is 01:35 AM.