Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

Rad 05-09-2007 07:10 PM

Re: Поздравляем!
 
Скольких мы тогда потеряли... Лучших. Молодежь, которая уже была готова свернуть горы.

Ten 05-10-2007 02:48 PM

Re: Поздравляем!
 
1 Attachment(s)
Сегодня у нас день рождения празднуют аж два именинника – FlashH и SkaTo, с чем вас, ребят, от всей души и поздравляю! :congrat:

Желаю вам успехов во всех начинаниях, пусть любое дело, за которое возьмётесь, будет доведено до конца и принесёт ожидаемые плоды, жизнь балует радостными событиями и приятными встречами, а грядущие по пути ухабы пролетят быстро, незаметно и без тряски отметятся в зачётках заработанными баллами ;)

Ну и пусть ухи за день не растолстеют на размер-два, а на завтрашнее утро не придётся вспоминать, «а чего же мы такого вчера поделывали» ;) Счастья здоровья, удачи, успехов!

Пух... ээ, то есть Посол :)

Поздравляю! :baloons:

ЗЫ. Вчера, кстати, часам к десяти часам вечера Спайлог одарил такой вот картинкой (см. аттач). Я, конечно, понимаю, что это пока не стабильный показатель, а пиковый, в силу праздника, да и время позднее, но тем не менее – впервые посещаемость портала достигла показателя 100 человек за сутки. Оная цифра вызовет лишь улыбку у многих матёрых вебмастеров, но все когда-то с неё начинали и так же радовались первым успехам :)

RedEclipse 05-10-2007 08:00 PM

Re: Поздравляем!
 
Поздравляю наших комрадов с днём варенья! Счастья, успехов в личной жизни, так-же на учебе не пропадать! :)

Quote:

ЗЫ. Вчера, кстати, часам к десяти часам вечера Спайлог одарил такой вот картинкой (см. аттач). Я, конечно, понимаю, что это пока не стабильный показатель, а пиковый, в силу праздника, да и время позднее, но тем не менее – впервые посещаемость портала достигла показателя 100 человек за сутки. Оная цифра вызовет лишь улыбку у многих матёрых вебмастеров, но все когда-то с неё начинали и так же радовались первым успехам
Аж приятно смотреть :) Поздравляю, Артём! Так держать! :thumbsup:

RedEclipse 05-11-2007 11:41 PM

Re: Поздравляем!
 
Жека, поздравляю с ДР! :birthday: Всего тебе, счастья, успехов, найти девушку (если еще не успел :D )!
P.S. Кто-то обещал скинуть фотки Toronto Autoshow :p

AndrewN 05-12-2007 02:11 PM

Re: Поздравляем!
 
Jen, с днюхой тебя!!!

Ten 05-12-2007 02:27 PM

Re: Поздравляем!
 
Ну что, Jen, настал и твой черёд :)

Поздравляю тебя с днём варенья, желаю тебе всегда быть таким трудолюбивым и честным добряком, пусть что бы ты ни делал, тебя окрыляет удача, а временные промахи лишь поддают азарта и подогревают желание достичь успеха. Уверенности тебе за рулём, крепких покрышек, исправного мотора и чистого масла в картере, а также поменьше желающих лезть прямиком под колёса.

И, конечно же, желаю наконец закончить школу и поступить в намеченный ВУЗ. Побольше успехов тебе на этом поприще, а то что-то не видать тебя последнее время совсем.

ЗЫ. Каким-то обыденным вышло поздравление, но в силу того, что май выдался урожайным, а башка забита совсем не празднествами, оригинальничать становится не так-то просто :rolleyes: Но зато с душой :)

:congrat: :baloons: :ura:

PS. Эклипсыч, на форуме лучше Ten или Тэн :)

Rad 05-12-2007 04:57 PM

Re: Поздравляем!
 
:baloons:
Присоединяюсь к обыденным поздравлениям! Счастья, здоровья, успеха в любви. Пусть всегда в тебе крутится моторчик непоседливости и дает тебе энергию для новых интересных затей.
:baloons: :baloons: :baloons: :baloons: :baloons: :baloons: :baloons:

Ten 05-12-2007 05:50 PM

Re: Поздравляем!
 
3 Attachment(s)
Не таким уж оно и обыденным получилось, наоборот, в нём есть изюминка, отличающая его от других поздравлений. А смайл с шарами, я смотрю, понравился всем. Как и банан :)

ЗЫ. По версии Хотлога общее число уникальных посетителей перевалило за 5000. Баловство, конечно, да и уникальность считается посуточно, но тут главное вовремя скрин сделать :) Для затравки приведу ещё пару старых счётчиков, за 17 марта 2004ого года (более поздние показатели, увы, не сохранились).

RedEclipse 05-12-2007 06:49 PM

Re: Поздравляем!
 
Quote:

PS. Эклипсыч, на форуме лучше Ten или Тэн
:laugh:

Quote:

Не таким уж оно и обыденным получилось, наоборот, в нём есть изюминка, отличающая его от других поздравлений. А смайл с шарами, я смотрю, понравился всем. Как и банан
Банан так вообще супер :) Меня прёт :banana: Но уж лучше ИМХО ипбшные... Посимпотнее они что-ли? Да и на воблере нормально смотрелись БЫ :p

Ten 05-20-2007 08:48 AM

Re: Поздравляем!
 
Вообще, интересно почитать темку спустя пару месяцев – что ни день, то праздник :) Вот снова на носу очередная знаменательная дата. Во-первых, сегодня свой день рождения празднует Alex2K. От имени всего Космофлота желаю тебе, Лёха, всегда быть оптимистом, полным смелых и оригинальных идей, пусть эти идеи найдут своё воплощение и реализуются, пусть работа всегда будет достойной, чтобы отдых, подкрепляемый чувством выполненного долга, был вдвойне приятен. Поздравляю!

:congrat:

Ну и второе... Два года назад, в этот самый день, точнее вечер, наш портал вновь вернулся из небытия. Если бы не трудолюбие Грега и не адское упрямство Генацваля, сайт так бы и лежал сиротливым bz2-файликом на сервере RedSys'a. Итак, господа, принимайте поздравления. Сегодня ваш день :)

:baloons: :ura:

RedEclipse 05-20-2007 12:20 PM

Re: Поздравляем!
 
Поздравляю! Успехов!
P.S. Отличное место пофлудить :lol:

Ага. Но для флудеров сущетвует снимание погон, понижение в звании и премодерация :lol:

ЗЫ. Для особо запущенных случаев есть меры и посерьёзнее :laugh:

=T=

RedEclipse 05-20-2007 11:41 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Quote:

Ага. Но для флудеров сущетвует снимание погон, понижение в звании и премодерация
Ха, случаев было море, а действий никаких. И разве у флудеров есть какие-то погоны? :lol:

Quote:

ЗЫ. Для особо запущенных случаев есть меры и посерьёзнее
:lol:

Ну, :лол: так :лол: :) Думаю, недели хватит.
=T=

Дрон01 05-21-2007 01:52 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Посты под кат!!!
Quote:

Ха, случаев было море, а действий никаких.
Без намёков, пожалуйста.
Вчера ещё и был день славянской письменности, а позавчера - день пионерии) Поздравляю всех патриотов с этими праздниками..
З.Ы. Проснулся от грохота колоколов соседней церкви.

Alex2K 05-21-2007 11:32 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Спасибо ! Не забыли таки :banana:

Rad 05-22-2007 12:22 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Alex, и я не забыл. :friends:
Поздравляю. Будь здоров и счастлив, дерзок и удачлив:baloons: :baloons: .

Ten 06-19-2007 07:44 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Сегодня своё пятнадцатилетие празднует TrAkToRiSt. Ну что ж, тёзка, поздравляем тебя с полукруглым юбилеем и желаем быть всегда весёлым и неугомонным, как сейчас, пусть светлая твоя голова бурлит интересными мыслями и смелыми идеями, пусть тебе всегда хватит сил и настойчивости реализовать эти идеи, как бы жизнь не била, ну и само собой успехов в личной жизни, учёбе и творчестве, впрочем, тут кто б сомневался :D

Поздравляю!! :ura: :beer:

ЗЫ. За ухи не тяну, под такую дату это не солидно, да и желающих наверняка будет предостаточно (вспоминаю свои школьные годы :rolleyes: ).

Дрон01 06-20-2007 09:32 AM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Ухты! Я не опоздал? Такому человеку надо пожелать много чего, но всё, имхо, сводится к одному. ПОЛНОЙ ЖИЗНИ тебе, TrAkToRiSt!!! А за уши бы и потянул) Давай проставляйся)))))))))

З.Ы. Поздравьте и мну, сессию сдал и переведён на второй курс)))) А ить так боялся)

[FX]Storm 06-20-2007 06:30 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
TrAkToRiSt!!! поздравляюю тебя с днюхой!!! я б тоже потянл за уши да руки не дотянуться так далеко!!!)))
Дрон01 поздравляю тебя со сдачей сессии , надеюсь буш с нами побольше!!!

AndrewN 06-20-2007 06:38 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Присоединюсь и я к поздравлениям...
*развернувшись к адмиралу на мостике* Всссем борртом--салют--...ОГОНЬ!..ОГОНЬ!!.ОГОНЬ!!!

TrAkToRiSt 06-20-2007 09:10 PM

Re: Поздравляем именинников и не только
 
Всем ОрОмНоЕ сПаСиБо за поздравления... Я сам себе много чего пожелал и кучу чего услышал (:D с трёх форумов (этого, моей гильды и клана, в котором я состою) и ещё от огромной толпы знакомых и друзей :D).

З.Ы. А насчёт проставляться... уже давно) с кучей друзей :cool: , на родительской даче :cool: :gigi: :cool:


All times are GMT +3. The time now is 04:50 PM.