Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение сайта (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Пожелания администрации (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=828)

Ten 10-02-2013 07:08 AM

Re: Пожелания администрации
 
Quote:

Originally Posted by Дрон01 (Post 56076)
Предлагаю устроить рассылку по всем мылам зарегистрированных участников, в связи с последними новостями. Многие фанаты затерялись в глуши безвестности.

В принципе, эти новости уже много где проскакивали и поклонникам серии наверняка не раз попадались на глаза... с другой стороны, можно и попробовать! Тем более, зарегистрировавшихся не на пару дней всего с полтыщи набирается – надеюсь, хостер не расстроится :)

Добавлено через 19 минут
Летите, письма... :)

AndrewN 10-04-2013 12:15 AM

Re: Пожелания администрации
 
А всем рассылка была или только бойцам в глубоком анабиозе?

[BC]afGun 10-04-2013 07:27 AM

Re: Пожелания администрации
 
Судя по тому, что у меня на почте чисто, только тем, кто был в анабиозе.

Дрон01 01-25-2015 11:04 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Тен, что-нибудь на форуме планируется к празднику?

Ten 01-26-2015 09:33 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Дрон, ну для Remastered-версии планируется свой раздел(ы), хотя тут я пока в раздумьях. Или ты хотел что-то ещё? :)

Дрон01 01-27-2015 01:53 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Ten, гм, я сперва подумал об обновлении форума, но потом прикинул, что с такой древней версии IPB как наш мы никуда не денемся. Приукрасить шапку/сайт, быть может?

Ten 01-27-2015 06:35 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Дрон, какой ИПБ? У нас уж двенадцатый год как билютень. Сейчас форум работает на стабильной версии движка 3.6, которую писали ещё оригинальные разработчики. Она компактна, быстра, нетребовательна к ресурсам и устойчива к разной недружелюбной активности – в общем, вполне решает поставленные задачи :)

Шапок можно нарисовать много хороших и разных, но я всё-таки не художник, да и других забот на ближайшее время хватит.

Дрон01 01-27-2015 03:10 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 59134)
Дрон, какой ИПБ?

Как я мог это сказать, ума не приложу. Это был мой злой близнец.

Quote:

Originally Posted by Ten (Post 59134)
Шапок можно нарисовать много хороших и разных, но я всё-таки не художник, да и других забот на ближайшее время хватит.

Веб и дизайн не наша юдоль, ок. Ладно, хватает и того, что форум в добром здравии.

kolbasa 01-27-2015 06:37 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 59134)
Шапок можно нарисовать много хороших и разных, но я всё-таки не художник, да и других забот на ближайшее время хватит.

Каких шапок надо? Поставь мне задачу. С удовольствием что-нибудь сделаю для форума.

З.Ы. Игрулю закупил.

HIX 01-27-2015 06:46 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
И я готов помочь в чем угодно по такому случаю)

[BC]afGun 02-02-2015 08:22 PM

Re: Пожелания администрации
 
Тен, спойлеры на форуме поставь. С разорвиэкранными пикчами постить (и особенно читать) конкретно неудобно :-\

Ten 02-02-2015 08:42 PM

Re: Пожелания администрации
 
Да есть на форуме спойлеры, разве что названы на ЖЖ-шный манер. Кажись, кто-то невнимательно читает справку по ббкодам :)

[BC]afGun 02-02-2015 08:47 PM

Re: Пожелания администрации
 
Тьфу... Пардоньте, не заметил...

Бложный тип спойлеров меня реально испортил - про кат совсем забыл... :(

Вячеслав_Z 12-20-2016 08:17 AM

Re: Пожелания администрации
 
Просканировал сайт специальной тулзой.
Тулза мне сказала, что на сайте пароли передаются в незащищенном виде, можно перехватить.
Думаю, администрация, должна принять меры для решения это очень важного для безопасности вопроса.
Сейчас, любой #####, может вгрузиться специальными тулзами, и по инструкции, взламывать направо и налево.
Лучше перепароноить, чем недопароноить.

Ten 12-20-2016 08:30 AM

Re: Пожелания администрации
 
На сайт пароли ни в каком виде не передаются, т.к. основная база пользователей – это форум. Ну, а форум отправляет их в виде хэшей md5 :)

Вячеслав_Z 12-20-2016 08:44 AM

Re: Пожелания администрации
 
Тулза рекомендует HTTPS включить.
Во избежание.
На всякий случай.
Для профилактики.
md5 это уровень "тупой и еще тупее".


All times are GMT +3. The time now is 11:18 AM.