Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Официальная голосовалка относительно HW3 в Фейсбуке (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2213)

mpv2909 06-13-2011 10:59 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
17 голосов и HomeWorld 3 на 1 месте.

Написал об опросе на forums.relicnews в теме o HW3, надеюсь голосов будет больше и HomeWorld 3 будет на 1 месте.

Dima_zern 06-13-2011 10:59 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
До первого места осталось 17 голосов.

ИМХО последние страницы превратились в комментарии битвы за первое место ХВ3 :laugh:
Quote:

Originally Posted by mpv2909 (Post 45910)
17 голосов и HomeWorld 3 на 1 месте

Не успел, почти одновременно писали))

Разослал ссылки с описанием действий всем кому не лень на стр.
Будем надеяться, что голосов будет больше.
Даже в онлайн игре на форуме союза оставил)

madman 06-18-2011 06:11 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Народ, на фейсбуке релики устроили новый опрос, ток я не врубился чего именно они хотят.

http://www.facebook.com/relicentertainment

Джаспер 06-18-2011 07:42 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Насчёт второго опроса я вообще, если чесно толком ничего не понял. Например названия и, судя по ним, содержание игр весьма странное для RTS. Так что пока этот опрос явно требует того, чтобы кто-нибудь из реликов срочно внёс ясность. Судите сами:

Стиляги против бомжей
Вампиры против зомби
Обама против Пэйлин
Касатки против медведей

Одним словом какая-то хрень, какую уж точно не используют для создания RTS.

Evgeniy 06-22-2011 06:35 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Проголосовал за 3-его хомяка, мы обошли скайрим, асасинов, хало и прочую хрень. Бателфилд впереди всего на десять голосов, а потому предлагаю пребегнуть к махинациям: регистрируем друзей, заводим несколько аккаунтов и т.д. :cool:

Надеюсь, Е3 ещё не было.

Dima_zern 06-22-2011 07:42 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Я бросил ссылки в контакт с просьбой проголосовать за ХВ3. :cool:
Регать несколько аккаунтов сложно... новая почта, новое имя...

KUPRUM 06-22-2011 08:09 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
E3 уже кончилось, представить новую ртс релик собираются в августе:

"Relic Entertainment спросил You may of heard that we're announcing a new RTS game in August."

Андрей_159 06-22-2011 07:47 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Стиляги против бомжей например - отличное описание для C&C3.
Касатки против медведей... мэ... GDI против советов из RA3.
Вампиры против зомби... лень думать, но в голову лезет Старкрафт.

Продолжать? Дай полный списк на английском.

Была-бы идея, а уж дурное дело нехитрое.

Dima_zern 06-22-2011 08:07 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by Андрей_159 (Post 46282)
Вампиры против зомби... лень думать, но в голову лезет Старкрафт.

Зря лезет, абсолютно не похожи!

Андрей_159 06-22-2011 09:24 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Я. Не. Вникал.

Но, с ходу: есть мутировавшие терраны, которые безмозглые и взрываются? Сойдут за зомби в первом приближении. Есть монстр, у тех-же зергов, который восстанавливает энергию за счёт хитпонтов других? Было что-то такое. В первом приближении сойдёт за вампиров.

Mr_Overjay 06-22-2011 09:29 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Старкрафт - тыренный Warhammer 40000.

KUPRUM 06-22-2011 09:40 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Андрей_159 ну и бред))))

"Касатки против медведей... мэ... GDI против советов из RA3." -это как понимать?

Mr_Overjay это почему еще?

Mr_Overjay 06-22-2011 09:52 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 46292)
Mr_Overjay это почему еще?

Потому что я фанат Вахи, очень яростный причем :p

И потому, что все четыре хреновые расы старкрафта слизаны с четырех (из многих) рас Вархаммера.

Терраны - люди, но так как мы оперируем войсками, то Космодесант.
Зерги (дебильное слово) - раса Тиранидов, которая не просто захватывает планет, а пожирает всю биомассу на ней, выпивает всю воду\полезную жидкость, забирает полностью всю атмосферу, оставляя после себя кусок камня. Великий Пожиратель...
Протоссы - в Вахе это Эльдары, гордый, но умирающий народ.
Темные Протоссы - Темные Эльдары (ваш К.О.), те же Эльдары, но повернутые на пытках и извращениях.

Ваха - придумана в 79-м году, причем как и Фэнтезийная, как и сорокатыщная (да, есть еще и фэнтези). Варкрафт\Старкрафт - 93 год, причем первые концепты тварюшек-зергов были АРХИПОХОЖИ на рисунки тиранидов, даже схема расцветки почти совпадала, потом Терранские воены, их доспех был трындец как похож на Космодесантовский, даже некоторые детали внешнего дизайна (наклейки на доспех, повязки, пояса, пряжки) были похожи.

Мне еще продолжать?

Андрей_159 06-22-2011 10:02 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Купрум, у GDI из Тибериумной части C&C есть серия самолётов, название которой переводится как "Касатка", а у Советов в RA3 есть боевые бронированные медведи.

KUPRUM 06-22-2011 10:02 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Mr_Overjay ну что ж я фан старкрафта и по моему его вселенная в разы удачней вахи. Поиграй в стар и сам увидишь что там все есть. Чего это бандиты теранов проиграют фанатикам космодесанта?

А причем тут перечень в голосование, и как это у тебя так получается сравнивать юниты из разных игр?

Mr_Overjay 06-22-2011 10:08 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Я говорю не о том, чья вселенная "удачней", а о том, кто что спер. Ты можешь похвалится продуманностью своей вселенной? Я могу. Ты можешь похвалится размахом сражений? Я могу. Ты можешь Похвалится историей ЛЮБОЙ из рас? (в принципе, можешь, кстати) Я могу.

Но да ладно, не будем спорить, мы вообще на форумах космооперы, так что забьем :friends:

Добавлено через 2 минуты
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 46295)
А причем тут перечень в голосование, и как это у тебя так получается сравнивать юниты из разных игр?

Я гдето сравнивал огневую мощь Тактического подразделения Космодесанта и роты терранских солдат-бандитов-в-прошлом? (хотя тут и сравнивать нечего, терраны бы проиграли в любом случае) Я сравнивал расы, их внешний вид и названия, и некоторые данные по самих расах.

Андрей_159 06-22-2011 10:13 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Купрум, и одно C&C и другое.

Кроме того, как говорится - дурное дело нехитрое.

Овер, это он мне.

KUPRUM 06-22-2011 10:18 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
RA и С&C далеко не одно и то же, это да же не одна вселенная.

Mr_Overjay 06-22-2011 10:23 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 46295)
фанатикам космодесанта?

1. Космодесант не фанатики. Фанатиками являются Сестры Битвы или отряды Экклезиархии.

2. Космодесант - генетически усовешенствованые люди, хотя их конечный генотип отдаленно похож на человеческий. Они напичканы имплататами, которые значительно усиливают возможности и без того крутого организма десантника, имплантирована подкожная броня, каждый десантник живет ОЧЕНЬ долго, болше 800 лет. Если не убьют. И представь какой опыт скапливается за такое время, насколько опасен становится и без того опасный 2,5 метровый десантник, одетый в доспех Мк. 7 и вооруженный болтером\силовым мечом.

Что может противопоставить обычный, пусть и сильный, пусть одетый в доспех терранов, в прошлом бандит, а теперь полу-овощ на постоянной подпитке психотропными средствами, блокирующими память, вышеописанному мной Космодесантнику Империума Человечества?

Во меня понесло. Если что, не обижайся, давно не встречал фана Старкрафта.

Джаспер 06-22-2011 10:34 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Возвращаюсь к теме...

Меня начинает посещать мысль, что из-за откровенно бредовых вариантов 2-ого опроса, он является не более чем шуткой. А что ещё хуже, шуткой может оказаться и 1-ый... :weep:


All times are GMT +3. The time now is 07:39 PM.